Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 498

Dr.Web вписался в цензуру интернета и блокировки сайтов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
dj--alex
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 20.887
Поблагодарили: 5761
100%
Откуда: 123
ussr.gif
домохозяйки будут счастливы такой цензуре,
главное чтобы детка ничего такого в инете не увидела. и не сломала комп

а что нормальные люди будут страдать - это ничего страшного.
rufusail
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 46.968
1.11%
А нафик это убожество покупать? Никогда он нормально не работал, а теперь еще и цензура.
DrNA
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 6.744
Поблагодарили: 307
11.54%
russia.gif
rufusail писал(а): Перейти к сообщению
А нафик это убожество покупать? Никогда он нормально не работал, а теперь еще и цензура.

Согласен, даже в топы не входит этот антивирус.

Можно лучше поставить и за бесплатно - например Avira free или 360 Security
SkyNROSS
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 24.284
100%
pirates.png
Давно я не пользуюсь ни Вебом ни Касперским, и очень этому рад! Уверен, больше я никогда их не поставлю. Не нужны мне эти ваши роскомнадзоры! От этих "антивирусов" осталось одно название. Больше проблем создают.

_________________
Sky
mudag100500
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 7.75
79.25%
Веб по тормозам давно перегнал каспера. Сейчас, имхо, удерживает пальму первенства по тормозам среди распространённых антивирусов. Но я на днях у одного юзера увидел, что аваст фри блокирует nnmclub.to зачем, помогло только добавить в довереные, так что не только веб такой умный....
Главный1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 11.17
100%
russia.gif
Всегда недолюбливал этот отечественный продукт, как и все отечественные продукты. Ничего в них полезного нету, в том числе автопром.
Бесплатные(кроме avast) антивирусы ничем не хуже, чем платные. У меня уже год нет антивируса, потому, что пожирает много ресурсов. Иногда проверяю nod32. А если бесплатные, то установлю бесплатную comodo или AVG. Из платных только ESET!!!
Не вижу смысла платить за антивирус и не доверяю продуктам Касперский и паук. После касперского весь комп тормозит, интернет режет здорово - wifi в сторонке нервно курит. Синяки сколько выдавал этот касперич.
Доктор веб не люблю потому, что мимо пропускал вирусы, открывая зараженные сайты когда у ESET этот сайт заблокирован ещё с 1343 году.
Знаете почему доктор веб начал блочить пиратов? да потому, что они не могут позаботиться, чтоб их ключи не сливали на 4 года в тырнет. Больше половины интернет пользователей - пираты. И им блокировать их любимые сайты? Ну так вы потеряете пользователей. Я например убедился, что клиентом точно не буду ставить паутину!
LandWarrior222
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 24.999
Раздал: 83.06 TB
100%
Откуда: Пиратия
russia.gif
Дерьмоантивирус решил просто пропеарится бесполезной функцией. Ведь черный пиар - тоже пиар_)

_________________
Ryzen 5700x PBO 4750mhz, MSI B%%) MPG EDGE Wi-Fi, 32 GB DDR4 3800mhz,RTX 3070 TI GameRock OC, Windows 10 Pro x64.
itfake
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.453
0.2%
Боже как у людей припекает.
А давайте по чеснаку.
Сколько трекеров, где нет вирусов?
Сколько сайтов подобных этому борятся с вирусами в раздачах?
Забыли про майнеры в репаках? Или троянчиков забыли? А может фишинговые ссылки тут редкость?
А тут с ними борятся. Таких ресурсов, где можно более менее спокойно сидеть единицы.
Абсолютное большинство сайтов подобных этому или где просто можно скачать файлы, особено через депозит, содержат в себе кучу опасного вирусняка(общее название для вредных программ).
А сколько пользователей которые не понимают в компах? Большинство!

И тут вы такие самые умные, думая только о своей жопе(уж извините, попами не назову), такие как на торпеде, летя вперед жопой, кричите что др.веб ужасен и причина в том, что др.веб борется с зловредами.
Просто бред.

Когда же дети научатся думать не только о себе?

И борьба с трекерами вполне понятна. За деньги дерутся, никто дарить их не будет.
Свыкнитесь и если обсуждаете наезд на трекер, то хоть граммотно ведите диалог, а не по типу "аааа -***** ***** **** падлы". Что мы тут в общем и наблюдаем.
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.088
Раздал: 22.6 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
itfake
Задача антивируса бороться с вирусом, а не указывать куда и когда заглядывать пользователю в интернете. Максимум, сообщать о ненадежности страницы и предупреждать о рисках, если там действительно обнаружено зловредное ПО и оно до сих пор находится там или было совсем недавно. Подобное (на грани истерии) высказывание было и на официальном сайте ("Феномен отторжения заботы"), т.к. пользователей ПК, которые не понимают в компах, оказалось чуть менее чем они посчитали, а тех кто понимает - чуть более. Перелогинтесь Dr.Web.

_________________
Ни политика, ни скрытый смысл — не являются препятствием для Вашей точки зрения & Свобода в информационном поле - истинная свобода и гарант конституции
PITONMAN
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 7.333
Раздал: 12.14 TB
100%
dr.web nnmclub и другие популярные трекеры не блокирует, если сами не проверяли нечего тут бред всякий писать. Он блокирует реально подозрительные сайты, а если вы не согласны можете отключить это. Dr.Web на мой взгляд лучший антивирус, были у меня лицензии нортона, нод32, каспера и всякие бесплатные продукты, но остановился на Dr.Web там есть все и сделано удобно плюс цена адекватная.
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.088
Раздал: 22.6 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
PITONMAN
Да откуда вы такие здесь беретесь? Признайтесь, Вам за это платят или вы сотрудники этой компании? Увидели эту тему и давай обелять родненький продукт.

Пишу конкретно Вам, PITONMAN. В теме техподдержки клуба имеется специальная тема, где описываются проблемы данного антивируса и NNM-Club. И прекратите рекламировать этот продукт, для этого есть раздачи с Dr.Web. Там пишите хвалебные речи хоть с рассвета и до заката.

_________________
Ни политика, ни скрытый смысл — не являются препятствием для Вашей точки зрения & Свобода в информационном поле - истинная свобода и гарант конституции
PITONMAN
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 7.333
Раздал: 12.14 TB
100%
NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
PITONMANПишу конкретно Вам, PITONMAN. В теме техподдержки клуба имеется специальная тема, где описываются проблемы данного антивируса и NNM-Club. И прекратите рекламировать этот продукт, для этого есть раздачи с Dr.Web. Там пишите хвалебные речи хоть с рассвета и до заката.

Я пишу основываясь на своем опыте работы с этим продуктом. Вас половина таких недовольных юзающие всякие авасты и авиры итд, а как вирь схватите бежите лечиться через Dr.Web cureit. Еще раз повторюсь с этим антивирусом и nnmclub.to у меня нет никаких проблем, достойный аналог доктору только bitdefender, но они уже давно не поддерживают русский язык в своих продуктах.
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.088
Раздал: 22.6 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
PITONMAN
Если правильно сыграть настройками, то ессно проблем не будет. У Вас все в порядке, а у многих с настройками по умолчанию проблемы с клубом. И это, честно сказать, не добавляет антивирусу хорошей репутации на трекере. Плюс его ультра-антипиратская направленность в политике разработчиков.
А bitdefender - это вещь, но русификации, скорее всего, не будет в ближайшем времени. Но и так можно разобраться, плюс гуглпоиск.

_________________
Ни политика, ни скрытый смысл — не являются препятствием для Вашей точки зрения & Свобода в информационном поле - истинная свобода и гарант конституции
itfake
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 449
Ratio: 11.453
0.2%
NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
Задача антивируса бороться с вирусом, а не указывать куда и когда заглядывать пользователю в интернете.

Ты наверно еще в 90-х годах застрял. Рассказываб тебе, текущие положение дел.
Помимо вирусов, в интернете появилось куча других угроз.
К примеру рекламные шпионы.
В связи с расширением угроз, ведущие компании выпускают программные комплексы для защиты ПК. Которые помимо антивируса, содержат средства для предотвращения максимально любых других угроз.
Поэтому они уже и не называются антивирусами. Инертность мышления и лень.
Теперь антивирусы называются kaspersky internet security или dr web space.
Надеюсь разжевал достаточно и более показывать свою не осведомленность ты не будешь.
NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
Максимум, сообщать

Минимум тебе надо помолчать.
NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
Подобное (на грани истерии) высказывание было и на официальном сайте

Всякое   в интернете может писать что угодно.
Слушать их дело каждого. Умные люди не слушают детей в интернете и составляют свое мнение основываясь на объективные данные.

NerdMan писал(а): Перейти к сообщению
Перелогинтесь Dr.Web.

шапочку с фольгой одень, мозги сканируют твои уже.

NerdMan
Я на работе везде установил dr web space. На всех компах можно попасть на почти любой ресурс. В том числе на NNM.
Писать о своей истерии будешь своему доктору.
ну и самое главное. Для таких параноиков, есть dr web antivirus, ставь и не морочь людям голову своей ахинеей.
А то поставят по максимуму то в чем они дубы и кричат потом недовольные, что у них что то плохо работает.
Я вас таких каждый день вижу. "Умные" все до единого.

P.S. И перед тем как ты будешь тут писать свой гневный ответ, я тебе говорю как специалист, поэтому можешь свои комменты оставить для себя. У тебя явно нет знаний, чтобы аргументировано отвечать.
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.088
Раздал: 22.6 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
itfake писал(а): Перейти к сообщению
Я на работе везде установил dr web space.

С этого и надо было начинать. Наверное, ты это сделал благодаря личным побуждениям, а не сколько не за копеечку. Ты и тут уже за других решаешь что им делать, а что нет. Когда отвечать, а когда молчать. Прям как твое любимое творение. =) Иди перелогинься и почитай ссылку в моем посту выше. Перейди по ней и ... лучше там и оставайся. Аdiós :пока:
itfake писал(а): Перейти к сообщению
Я вас таких каждый день вижу. "Умные" все до единого.

Окружающие тоже Вас очень любят. До безумия. :D

_________________
Ни политика, ни скрытый смысл — не являются препятствием для Вашей точки зрения & Свобода в информационном поле - истинная свобода и гарант конституции
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11