Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

XXII Зимние Олимпийские игры 2014. Сочи (Россия). Церемония открытия (2014.02.07) HDTV [H.264/1080i] [Первый канал HD-DD5.1]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Зимние Олимпийские игры и Паралимпийские игры
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1956.126
Поблагодарили: 3272865
100%
russia.gif
Олимпийские игры 2014. Церемония открытия (2014.02.07) HDTV [H.264/1080i] [Первый канал HD-DD5.1]
Режиссер / Телекомпания: Первый канал HD

Русское название: Олимпийские игры 2014. Церемония открытия
Год выпуска: 2014
Жанр: Спорт
Выпущено: Россия, НТВ Спорт

Описание:
Церемония состоялась 7 февраля 2014 года на Олимпийском стадионе «Фишт», в 20:14 по московскому времени. Всего в массовых постановочных сценах Церемонии открытия, включая танцевальные, балетные, акробатические и цирковые номера, приняли участие более 3000 молодых талантов из числа учащихся высших и средних учебных заведений, а также профессиональных творческих коллективов. Помогали в организации церемоний на площадках, за кулисами и на территории Олимпийского парка 2000 волонтеров «Сочи 2014». В начале Церемонии открытия показано несколько ярких видеофрагментов о России. После этого Президент России приветствовал зрителей Церемонии, и под звуки российского гимна состоится поднятие флага страны-хозяйки Игр-2014. Впервые в истории церемоний Олимпийских игр был изменен традиционный проход атлетов во время парада наций. Cпортсмены поднимались на сцену по специальной 48-метровой рампе, расположенной в центре стадиона. В параде наций приняли участие представители 88 делегаций. По традиции, Церемония открытия завершилась зажжением чаши Олимпийского огня. Театрализованная часть Церемонии представила основные этапы исторического развития России – от зарождения государственности до современности. Шоу стало самым высокотехнологичным за всю историю церемоний. Всего для реализации проведения Церемонии открытия XXII Олимпийских зимних игр 2014 года задействовано более 12 000 человек. Церемонию Открытия увенчал масштабный фейерверк из 3 500 залпов.

Ведущие: Анатолий Максимов и Кирилл Набутов!

Продолжительность: 02:37:21

Видеокодек: AVC
Качество видео: HDTV
Битрейт видео: ~11,0 Мбит/сек
Размер кадра: 1920 x 1080
Аудиокодек: AC-3, 6.0ch.
Битрейт аудио: 384 kb/s
Формат : MPEG-TS
Размер файла : 13,2 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 37 м.
Общий поток : 12,0 Мбит/сек

Видео
Идентификатор : 81 (0x51)
Идентификатор меню : 1 (0x1)
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L4.0
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 3 кадра
Идентификатор кодека : 27
Продолжительность : 2 ч. 37 м.
Битрейт : 11,0 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания : Component
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Чересстрочная
Порядок развёртки : Верхнее поле первое
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.212
Размер потока : 12,1 Гбайт (92%)
Основные цвета : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4, SMPTE RP177
Характеристики трансфера : BT.709-5, BT.1361
Коэффициенты матрицы : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4 709, SMPTE RP177

Аудио
Идентификатор : 85 (0x55)
Идентификатор меню : 1 (0x1)
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Идентификатор кодека : 6
Продолжительность : 2 ч. 37 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 432 Мбайт (3%)
Язык : Russian

Текст
Идентификатор : 82 (0x52)-888
Идентификатор меню : 1 (0x1)
Формат : Teletext Subtitle
Язык : Russian
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
Церемония открытия на NoNaMe Club
ХХII Зимние Олимпийские игры. Сочи 2014. Расписание и результаты соревнований.
[NNM-Club.me]_Olimpiyskie igryi 2014. TSeremoniya otkryitiya (2014.02.07)_1080_Pervyiy HD.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Фев 2014 06:42:01
 Размер:   13.2 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 316)
 Поблагодарили:   856
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2014 06:42:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SZhed
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.958
100%
krishtianu
Привожу в пример ту страну, которую знаю хорошо изнутри. Работал бы в США - привел бы туеву хучу примеров из их жизни.

Про "начать с себя" - каждый, кого это задело, пусть сам ответит себе (а не в форум), что он сделает, если его менты остановят за, допустим, проезд на красный (даже тот, которого не было), и будут права отнимать - даст взятку и спокойно уедет (аргумент, что на взятку нет денег автоматически говорит о том, что были бы - дал бы), или честно пойдет в суд бодаться?

146 процентов на выборах у вас? Все сфальсифицировано? Я лично знаю людей, которые проводили выборы в нашем консульстве (и знаю, как их тут дрючили, чтобы не было никаких нарушений) - результаты голосования - почти 100% совпадение с тем, что получилось по России. Случайность? Или я лично в урну левые бюллетени пихал?

Ту же примерно логику, что и с гопниками, можете применить и к себе:

Почему я не заплатил налоги? Да потому, что их все равно чиновники разворуют!

Почему не хватило денег на новый детдом - потому что чиновники разворовали налоги. Как раз те, которые я не заплатил.

Я просто хочу сказать, что гораздо проще найти внешний источник всех своих бед, чем наконец-то оторвать задницу от стула, и попытаться самому что-то сделать.
alskri
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 2.995
44.59%
DjBooster повторишь сие предложение летом))) - посмотрим насколько доступно будет ездить в Сочи или иностранные курорты. У тебя в городе с дорогами образованием и медициной ок, да?
maloy2013
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 5.118
Раздал: 3.928 TB
Поблагодарили: 13
100%
roody.gif
мне церемония понравилась! В особенности когда зажгли олимпийский огонь и это сделал мой однофамилец! Но как повел себя наш президент, один раз помахал нашим представителям нашей команды! Все представители всех стран встречали своих на много лучше!
alskri
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 2.995
44.59%
maloy2013 в особенности когда не загорелось одно из колец и включили видео с репетиций (о чем говорят пустый трибуны на фоне)!!!
SZhed
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.958
100%
net6
К сожалению, для ВСЕХ законы не работают нигде и никогда. Потому я и говорю про "начать с себя" - здесь претензии не столько к власти, сколько к человеческой психологии, и сменив одну партию в парламенте на другую, решить эту проблему не получится.

Просто кто-то ворует, но при этом что-то пытается сделать, а кто-то просто ворует. Если вы относите нашу власть ко второй категории - жаль, потому что я все-таки вижу немного иначе.

ivanich_bax
Ну полностью частных лавочек я,кажется, не называл (я ж про Марусю не говорил). А политика - надстройка над экономикой (Маркс, кажется ;-) ). Кредит Украине - политика, или экономика? А ведь мы его дали из тех самых денег налогоплательщиков. Или не стоило - пусть они бы там в кризисе загибались?
ivanich_bax
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 952
37.98%
russia.gif
alskri писал(а): Перейти к сообщению
maloy2013 в особенности когда не загорелось одно из колец и включили видео с репетиций (о чем говорят пустый трибуны на фоне)!!!

Мда, а потом кричат "начни с себя".
Scooter_gto
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 9.598
100%
russia.gif
Распилиада озолотила небольшую кучку и до этого события далеко не бедных людей, а рсплачиваться за это будут миллионы!
net6
Стаж: 17 лет
Сообщений: 118
Ratio: 7.711
Поблагодарили: 258
0.54%
Откуда: Север
ussr.gif
to SZhed:
У нас законы только для народа :( и то походу русских
Партии надо создавать из людей которые понимают что делают и в какой сфере ... пока они остались.
Стимул власти воровать под видом деятельности ... воруют бюджет через строительство и т.п. итог экономия на материалах и несоблюдение технологий, если бы без этого можно было, воровали бы просто так ...
Вот я начал с себя, я правильный какой итог ... кроме самомнения я обрёл ... что кардинально изменилось в мире ? я что-то не замечаю ...

Начни с себя - любимая фразочка чинушь .... не повезло им с народом :(
Lamazotti
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 6.936
42.92%
Откуда: Тушино
ussr.gif
alskri писал(а): Перейти к сообщению
maloy2013 в особенности когда не загорелось одно из колец и включили видео с репетиций (о чем говорят пустый трибуны на фоне)!!!

Всё там загорелось, это Анастасию Чернобровину переглючило. А пустые трибуны, для особо внимательных, предназначены были для команд выходивших в дальнейшем на стадион. Догадываетесь теперь, почему они в начале открытия были пустыми?
ivanich_bax
 
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 12.087
Поблагодарили: 952
37.98%
russia.gif
SZhed писал(а): Перейти к сообщению
net6
К сожалению, для ВСЕХ законы не работают нигде и никогда. Потому я и говорю про "начать с себя" - здесь претензии не столько к власти, сколько к человеческой психологии, и сменив одну партию в парламенте на другую, решить эту проблему не получится.

Просто кто-то ворует, но при этом что-то пытается сделать, а кто-то просто ворует. Если вы относите нашу власть ко второй категории - жаль, потому что я все-таки вижу немного иначе.

ivanich_bax
Ну полностью частных лавочек я,кажется, не называл (я ж про Марусю не говорил). А политика - надстройка над экономикой (Маркс, кажется ;-) ). Кредит Украине - политика, или экономика? А ведь мы его дали из тех самых денег налогоплательщиков. Или не стоило - пусть они бы там в кризисе загибались?

Есть ли эта надстройка, если в полит. элите(РФ) преимущественно доминирует клановость, как следствие фрагментированность?
Кредит Украине - это геополитика, не больше ни меньше.
На последний вопрос не буду отвечать, чтобы не закидали шапками :подмигивание:
linzx
Мeценат
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 6.623
Раздал: 14 TB
100%
russia.gif
FAGIK писал(а): Перейти к сообщению
Набутов в своём репертуаре - проболтал всё блистая своими познаниями.

Поэтому мне больше версия от Россия HD понравилась ... а первый канал - много болтовни ...
revolver-gun
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 783
Ratio: 11.521
10.11%
Цитата:
Просто кто-то ворует, но при этом что-то пытается сделать, а кто-то просто ворует. Если вы относите нашу власть ко второй категории - жаль, потому что я все-таки вижу немного иначе.

О как), переведем у нас воруют только миллионами, так? остальное благодетель (ну там обслуживающий персонал нужен в шубохранилища - доп рабочие места). :смех:
Alkol42
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 17.598
100%
Ребята, проснитесь, ощутите величие нашей страны и почувствуйте гордость. Хватит хаять всё и вся.
Эндрю616
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1
46.67%
centurion2003 писал(а): Перейти к сообщению
Пир во время чумы......


Мне кажется, вы маленько НЕ ДО ПОНИМАЕТЕ. Я сам против таких нерациональных трат. Не будем обсуждать сколько и чего полезного можно было построить на эти горы денег. Есть нюанс - правительство всё равно не стало бы вкладывать деньги в производство, причины всем известны . А ЦБ все доллары, вырученные от нефти и газа, вложил бы в облигации США. Т.е. так и так нам этих денег не видать. ПУТИН МОЛОДЕЦ, ХОТЬ ПОД ПРЕДЛОГОМ ОЛИМПИАДЫ ВЫДЕРНУЛ ЭТУ ГОРУ ДЕНЕГ , КОТОРАЯ ОСТАЛАСЬ В СТРАНЕ , ХОТЬ И В ТАКОМ ПРАЗДНИЧНОМ ВИДЕ. Иначе пылились бы они в виде облигаций в Америке. А так и деньги выдернул и олимпиаду провёл , и ещё всё настроенное в пользу стране пойдёт. Плюс престиж страны и самого Путина выше стал. Он в рейтинге уже на первом месте среди самых влиятельных политиков планеты. В любом случае нам это выгоднее чем вообще деньги потерять в ноль.
ГРАНДИОЗНОЕ И КРАСИВОЕ ОТКРЫТИЕ , тут и спорить не о чем , организаторам спасибо за это......
Сейчас олимпиаду Путин провёдёт ,(тихо себя вёл до этого, что бы палки в колёса не вставляли), и за правительство возьмётся.... :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!:
Khrunoff
Стаж: 17 лет
Сообщений: 51
Ratio: 23.173
100%
russia.gif
a1bert85 писал(а): Перейти к сообщению
Россия вперед?! Куда еще дальше-то? И так уже "впереди" планеты всей... по прогрнесси деградации населения.


ну да, народ не тот в стране. надо поменять.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Спорт и активный отдых -> Зимние Олимпийские игры и Паралимпийские игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7