Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Garmin: Дороги России Топо 6.18 (FID 1281 + FID 1790) (февраль 2014) <Ru>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Карты для навигационного ПО
Автор Сообщение
evgen501281 ®
RG КПК и Мобилки
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1264
Ratio: 223.031
Раздал: 170 TB
Поблагодарили: 27546
100%
sweden.gif
Дороги России Топо 6.18 (FID 1281 + FID 1790)
Тип раздаваемого файла: Карта
Платформа: Garmin
Дата выпуска: февраль 2014
Разработчик: Навиком
Версия: 6.18
Язык интерфейса: Русский
Ключ: Не требуется. (Карта разблокирована)
Системные требования: Навигаторы Garmin
FID: 1281 + 1790

FID 4594 здесь - Дороги России Топо 6.18 [Карта] (Garmin)

Описание:
На топографических картах отображаются данные, помогающие в определении местоположения на местности, планированию маршрута организации активного и безопасного отдыха на природе.
В картах дана информация о рельефе, растительности и гидрографии района. Рельеф представлен горизонталями, сечением 20 метров, профилями оврагов и балок, высотами. Приведена информация об опасных обрывах, каменных россыпях, ледниках.
В картах есть данные о растительном покрове, болотах, источниках, информация о местах охоты, рыбалки, границах охотхозяйств и заповедников. Скриншоты:


Время раздачи: по возможности круглосуточно
[NNM-Club.me]_Dorogi Rossii Topo 6.18 (FID 1281 + FID 1790).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Фев 2014 17:04:56
 Размер:   14.1 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   366
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Фев 2014 21:48:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
evgen9146
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.375
0.61%
colinmax писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго дня, карту поставил на 650 все прекрастно работает СПАСИБО автору.

Возник сразу вопрос, т.к. покрытия Кемеровской области толком нет хотел воспользоватся вот этим http://www.garmin.ru/topograficheskie-karty-cat/karta-polucheniya-dostupa-k-servisu-birdseye.html

Будет приложение работать с этой картой или нет, а может и холявный вариант есть.

Тоже вот жду когда Кузбасс детализируют, а то как белая ворона на карте России - светло - зелёное пятнышко. Всё вокруг с детальным покрытием и даже глубины прорисованы на водоёмах.
PS... А это что за топография? Не приходилось видеть в Гармине, только Гугл да Яндекс карты спутниковые. Как их вообще пользовать в Гармине 60Сх?
ksysha_o
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 320.026
100%
colinmax писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго дня, карту поставил на 650 все прекрастно работает СПАСИБО автору

на 650 нуви или другая модель
colinmax
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
20%
ksysha_o писал(а): Перейти к сообщению
colinmax писал(а): Перейти к сообщению
Всем доброго дня, карту поставил на 650 все прекрастно работает СПАСИБО автору

на 650 нуви или другая модель


Garmin Montana 650t вот такой
http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/montana-650-dorogi-rossii-rf-topo.html

Покупал в США на аукционе
SergeyS_PTI
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 30.166
1.23%
А в чём отличие в картах с разными FID?
shanshot
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.933
0%
на Oregon 550 FID 1281 работает нормально.
На Micro-SD создал папку Garmin, скопировал туда файл .IMG из Unlocked папки- все работает,навигатор карту видит.
Если создать папку с именем Map (как советовали выше) навигатор ее игнорирует (карту невидит)
Кстати сборка FID 4594 на Oregon 550 тоже норм работает.
olegas773
Стаж: 10 лет
Сообщений: 2
Ratio: 1.319
0%
garmin etrex 30 не видит карту .её даже в меню нет,помогите
evgen501281 ®
RG КПК и Мобилки
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1264
Ratio: 223.031
Раздал: 170 TB
Поблагодарили: 27546
100%
sweden.gif
olegas773
берете карту из папки "Unlocked IMG", о том как и куда ее копировать в прибор, можно прочитать например здесь под спойлером "Установка"
taren54
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.598
100%
russia.gif
На etrex 20 все работает. Спасибо за раздачу. :клево:
SINI7788
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1
33.33%
Огромное СПАСИБО :респект:

Закинула 1281 Unlocked на Monterra.
Все работает - и поиск в полном порядке и навигатор и BaseCamp карту видят :супер!:
splash122
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.547
3.8%
Для сирот имеющих навигаторы до 2гб. Как порезать.
Сначала делаем чтобы карта 6.18 была видна в BaseCamp. Как это делать я писал на каком-то форуме в прошлом году (что-то между 6.13 и 6.17).
Итак, карта видна.
1. Вставляем любую флешку в usb.
2. Запускаем BCamp.
3. Меню-Карты-Установить карты. Выскочит утилита Mapinstall. Будет видна флешка. Продолжить.
4. Будет видна сетка из областей карты 6.18. Можно увеличивать, но зачем?
5. Удерживая левой выделяем нужную область и смотрим, чтобы индикатор снизу не превысил 2гб.
6. Лишнее можно удалить щелкая правой.
7. Продолжить.- Установить.
8. На флешке будет папка garmin с файлом gmapsupp - это запихать в нафигатор. Файл Id-не нужен.
И будет Вам счастье. Поэтому Навиком и не режет.
KVadRUS50
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1645
Ratio: 1154.994
Раздал: 360.8 TB
Поблагодарили: 4275
100%
Откуда: Мытищи
russia.gif
Подскажите, как понять, какую карту (с каким FID) надо ставить на nüvi 3590?
kx77
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 158.291
Поблагодарили: 2410
100%
vkryukov писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, как понять, какую карту (с каким FID) надо ставить на nüvi 3590?


Одна - запад (до алтая), вторая - восток
evgen501281 ®
RG КПК и Мобилки
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1264
Ratio: 223.031
Раздал: 170 TB
Поблагодарили: 27546
100%
sweden.gif
kx77
ответ не верный :) эту версию (6.18) Навикомовцы не стали делить на запад-восток. Здесь только одна карта целиком вся страна. Фид - идентификатор семейства карт. Какой для каких приборов - тайна покрытая мраком, хотя в сети есть некоторые догадки по этому поводу. На моих приборах работает любой фид, и особой разницы, за исключением некоторых мелочей, я не замечал. Поэтому ответ на вопрос - ставить надо ту, на которую глаза смотрят, а если будет замечен какой то глюк или косяк в работе прибора, то попробовать поставить другую и отписаться здесь в комментах :)
В этой раздаче - FID 1281 + FID 1790, а вот в этой раздаче 4594 Garmin: Дороги России Топо 6.18 (01.2014) <Ru>

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 32 секунды:

splash122 писал(а): Перейти к сообщению
Для сирот имеющих навигаторы до 2гб. Как порезать.
Сначала делаем чтобы карта 6.18 была видна в BaseCamp. Как это делать я писал на каком-то форуме в прошлом году (что-то между 6.13 и 6.17).
Итак, карта видна.
1. Вставляем любую флешку в usb.
2. Запускаем BCamp.
3. Меню-Карты-Установить карты. Выскочит утилита Mapinstall. Будет видна флешка. Продолжить.
4. Будет видна сетка из областей карты 6.18. Можно увеличивать, но зачем?
5. Удерживая левой выделяем нужную область и смотрим, чтобы индикатор снизу не превысил 2гб.
6. Лишнее можно удалить щелкая правой.
7. Продолжить.- Установить.
8. На флешке будет папка garmin с файлом gmapsupp - это запихать в нафигатор. Файл Id-не нужен.
И будет Вам счастье. Поэтому Навиком и не режет.

После манипуляций с контейнером .img о которых ты писал в каком то там форуме в прошлом году, пропадет адресный поиск или роутинг, то есть карта уже не будет полноценной. Да, разрезать ее можно таким способом. Да, отображаться на экране навигатора она будет. Но, это уже не будет полноценная карта, такая как получается у Навикома, когда он сам ее делит на Запад и Восток. Хотя, с другой стороны, для топографической карты может быть адресный поиск и маршрутизация не самое главное.
kx77
 
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 158.291
Поблагодарили: 2410
100%
evgen501281 писал(а): Перейти к сообщению
kx77
ответ не верный :) эту версию (6.18) Навикомовцы не стали делить на запад-восток. Здесь только одна карта целиком вся страна.


Не знаю тогда почему на моем туристическом етрекс 20 именно после Алтая справа ничего нет. Спецом проверял, листал через дикие тормоза. Наверно, я где-то ошибся или нав слишком слаб. В мапсорсе показывают всю Р

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

У меня вопрос есть. Вот пошел я в лес. Находился в лесу, сказал вывести меня к станции. Пересчитать маршрут по дорогам. Он пересчитал по лесным дорогам, прошел 6 км и дошел чудесно. Даже в дачных массивах знает каждую тропинку. Но лесные дороги на карте не показывает ! А это очень важно. Зато показывает кучу ненужного мусора вроде высот и наименований деревьев (береза, сосна,..)
Как заставить этот етрекс показывать нужные слои ?

PS. В мапсорсе тоже самое. Дорог не показывает, маршрут прокладывает по ним
splash122
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.547
3.8%
У меня Legend.
Карта получается полноценной, маршрутные точки видны.
Всё остальное работает как в целой карте. В свойствах карты отображаются вырезанные области.
У меня всё путём.
Или я опять что-то не понял?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Карты для навигационного ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7