Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 430

Sony PlayStation 2 [PS2] (Redump от 20130125) [NTSC-U] (#-L)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
livetune ®
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3523.246
Раздал: 679.9 TB
Поблагодарили: 1895
100%
japan.gif
Sony PlayStation 2 [PS2] (Redump от 20130125) [NTSC-U] (#-L)
Платформа: PS2
Год: 2013
Язык интерфейса: Английский

Описание:
В раздаче присутствуют 660 известных образов (#-L) Sony PlayStation 2 NTSC (US) по версии Redump.org от 20130125.
Redump.org это база данных и сообщество, хранящее достоверную информацию о когда либо вышедшей играх на оптических носителях для разных платформ. Её цель состоит в том, чтобы собрать образы данных для всех консольных и PC игр. Сайт также предоставляет инструкции, как убедиться что образы соответствуют оригиналу. Пользователи сайта, которые следуют руководству верно, имеют возможность помочь наполнению базы данных. Несколько дампов игры с одинаковым серийным номером, созданные разными людьми, собираются для сравнения что они являются правильно сделанными или не корректными или альтернативными версиями одной игры.

Каждая игра представлена в формате ISO и запакована в отдельный архив 7z с максимальным сжатием.

Рекомендуемая версия uTorrent: 2.2.1+ (размер блока 16MB)

Вторая раздача [PS2] Sony PlayStation 2 (Redump от 20130125) [NTSC-U] (M-Z)

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_PS2_p1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2014 00:13:43
 Размер:   925 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 201)
 Поблагодарили:   415
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2014 13:04:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
livetune ®
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3523.246
Раздал: 679.9 TB
Поблагодарили: 1895
100%
japan.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Да там делать то нечего в перевыкладывании redump если качал с того же UG в своё время, чего не скажешь о ресурсах HDD. Как найду место обязательно присоединюсь.

Пол года пытался выложить на рутреккере раздачу, но правила там не позволили. Но это уже совсем другая история.

Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Это для эстетов вроде меня(CECH-50008+NA+HDD500). Достать NA для PS2 уже нереально, напаять кит на 7k даже сильно продвинутому радиолюбителю тоже, тут даже прошивка напайкой ps3 и рядом не стояла.


У меня были NTSC-U модели PS2 (фат и слим) взломанные Free McBoot, играли ISO образы любых регионов.
Я не вижу никакой проблемы в этом вообще. Если что, знаю человека в питере, который продает американки или может запилить загрузочную карту памяти.

Плюс есть те кто играет на эмуляторах, опять же образы практически не требуют никакой подготовки и тут.

Наконец вышла Cobra ODE, которая позволяет опять эти же образы запускать на моей фатке.

Фатка по ощущениям намного удобней для игры чем PSX или PS2 железо, единственное что PS2 у меня цепляла образы по сети через OPL, не требуя никаких хардов.
С коброй сложнее в этом плане, приходится каждый раз на винт копировать нужный образ.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Goletsa
NA по регионам несовместимы, так что всё не так просто как кажется с беем. Естественно я подразумеваю NA в смысле HDD, иначе нафиг именно фатки. Сам дампит любой диск, сам и играет, полная автономка. По сети как-то не то - зависимость появляется от PC, да и сеть встроенная есть во всех новых, хотя к выходу той же 9к уже фактически ни для чего была не нужна.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Goletsa
NA по регионам несовместимы, так что всё не так просто как кажется с беем. Естественно я подразумеваю NA в смысле HDD, иначе нафиг именно фатки. Сам дампит любой диск, сам и играет, полная автономка. По сети как-то не то - зависимость появляется от PC, да и сеть встроенная есть во всех новых, хотя к выходу той же 9к уже фактически ни для чего была не нужна.

Модель вашего NA скажите.
Я точно успешно ставил адаптер который был с SCHP50001 (NTSC U/C) на SCPH50008 (PAL, Russia).
Там нету регионлока.
livetune ®
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3523.246
Раздал: 679.9 TB
Поблагодарили: 1895
100%
japan.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
По сети как-то не то - зависимость появляется от PC, да и сеть встроенная есть во всех новых, хотя к выходу той же 9к уже фактически ни для чего была не нужна.

Это все сорта. Для тех кто не шарит, воткнуть в роутер 2.5" хард и расшарить по SMB - делов 15минут. Заодно будет DLNA и торрент качалка этих же образов.

Те кто шарит, давно имеют NAS'ы полноценные.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Санлайт
Да это тупые правила банально везде. Хотя казалось бы к чему...
FMCB таки не мой метод, естественно я себе допаивал modbo, естественно настоящий(да ещё и толку с NA/сети/hdd для PS1 игр - ноль, не поможет, только чип). Возвращаясь к теме полной автономки - хочешь - грузишь так, хочешь - DEV2 с HDD в OPL/HDL(OPL так дампить и не научился), хочешь с карты. А кобру надо перетыкать, к тому же у меня E3, там ещё не запилили даже PS1, зато запилили BD iso, вот хреновы "конкуренты".

Кстати всем любителям NA варианта и PS1 - gs video mode selector теперь РАБОТАЕТ С PS1!!! Можно по компоненту выводить PS1 игры. Но он не развивается, так что до сих пор не пашет DEV* с его прямой загрузкой, только руками, только через ULE.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
SCPH-10281
livetune ®
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3523.246
Раздал: 679.9 TB
Поблагодарили: 1895
100%
japan.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Санлайт
FMCB таки не мой метод, естественно я себе допаивал modbo, естественно настоящий(да ещё и толку с NA/сети/hdd для PS1 игр - ноль, не поможет, только чип).


Я успешно пользовался Swap Magic для запуска игар PS1 NTSC-U.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Санлайт
Да ну, про NAS - цена неадекватная скорости, торренты еле тянет если десяток добавить хотя бы, мне дешевле нетбук и пара USB3 кейсов по факту, а умеет в сотню раз больше. У меня с этим проблема шум HDD, а от них никуда не денешься не покупая за 2000$ терабайтный SSD, и это очень мало ещё в сравнении с RAID5 3x4ТБ...
Для свопа надо неслабо консоль курочить в случае фатки.

Goletsa
Евро *281. Японки и американок половина с аналоговым или ISDN модемом даже визуально отличаются.
livetune ®
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3523.246
Раздал: 679.9 TB
Поблагодарили: 1895
100%
japan.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Санлайт
Да ну, про NAS - цена неадекватная скорости, торренты еле тянет если десяток добавить хотя бы, мне дешевле нетбук и пара USB3 кейсов по факту, а умеет в сотню раз больше.


Если рассматривать роутар в качестве NAS, то да. Там ограничение в CPU и RAM. Но как простенький насек для PS2 пойдет легко, проверял.

Если рассматривать х86 NAS, то как видите, у меня все успешно тянет.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению

Goletsa
Евро *281. Японки и американок половина с аналоговым или ISDN модемом даже визуально отличаются.

У сони обычно 2 последних цифры регион обозначают.
Так что если у вас такой же 10281, как я выложил сверху, то я его проверял на 50008 консоли. Все работало.
Чипов в консоль я не ставил. Вроде как там даже гарантийная пломба еще цела, надо вытаскивать и смотреть.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Goletsa
Ты не понял, он у меня же и стоит, 281 это евро. А вот по первому описанию на сайте PSN - описываемые выше японки/us с аналоговым модемом(3 дырка RJ-11) не должны работать. Но опять же я не видел народа кто это сам протестировал бы.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Goletsa
Ты не понял, он у меня же и стоит, 281 это евро. А вот по первому описанию на сайте PSN - описываемые выше японки/us с аналоговым модемом(3 дырка RJ-11) не должны работать. Но опять же я не видел народа кто это сам протестировал бы.

2 дырки, RJ45, RJ11.
На фотках внутреностей видно аналоговый модем.
Покупалось в US, хотя на самом адаптере Made in Japan.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Значит US работает(естественно официальный BB и Network Disk тебя пошлёт по региону на нечипованной, но их можно и в обход запустить через тот же FMCB даже). Уже хорошо. Ещё в теории могут встречаться 280, но я их ни разу не видел. Вообще я изначально считал что это разные модели, но оказывается 280 был только JP, да и был ли неясно. Хотя что US тоже 280 уже хорошо, там их много на бее ещё.

Санлайт
Я уже не могу воспринимать DLNA без перекодирования на лету в принципе, слишком много разных устройств есть. Так что аппаратный DLNA не смотрится, а с пересжатием даже 1080p в MPEG2@1080p/25 мегабит, скажем, на лету справится и весьма старый CPU. Про самбу то да - там всё вытянет даже какой-нибудь новый ASUS RT* где это опционально. Но торренты и DLNA остаются.
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению
Значит US работает(естественно официальный BB и Network Disk тебя пошлёт по региону на нечипованной, но их можно и в обход запустить через тот же FMCB даже). Уже хорошо. Ещё в теории могут встречаться 280, но я их ни разу не видел. Вообще я изначально считал что это разные модели, но оказывается 280 был только JP, да и был ли неясно. Хотя что US тоже 280 уже хорошо, там их много на бее ещё.

Если BB это BB OSD, то изза ограничений на 120ГБ (нет поддержки LBA48) я даже не стал его использовать.
Network Disk американского региона есть, но запускать его даже не пробовал, есть много других путей настроить адаптер.
FMCB имхо только как лоадер удобен, дальше лучше запускать OPL или OPL+GSM (не так давно выложили более менее вменяемую версию).
А сам OPL умеет грузить образы с USB,HDD,SMB.
Там это прямо настраивается.
С HDD естественно самая вкусная совместимость.
livetune ®
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 3523.246
Раздал: 679.9 TB
Поблагодарили: 1895
100%
japan.gif
Dr_Quake писал(а): Перейти к сообщению

Санлайт
Я уже не могу воспринимать DLNA без перекодирования на лету в принципе, слишком много разных устройств есть. Так что аппаратный DLNA не смотрится, а с пересжатием даже 1080p в MPEG2@1080p/25 мегабит, скажем, на лету справится и весьма старый CPU. Про самбу то да - там всё вытянет даже какой-нибудь новый ASUS RT* где это опционально. Но торренты и DLNA остаются.

Ну значит x86 NAS (ZFS@Freenas(FreeBSD), Plex, Transmission и тд) на антресоли или балконе только подойдет вам. Там не будет шуметь. =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5