Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Юлия Василькина | Что делать, если ребенку трудно общаться со сверстниками (2013) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674206
100%
estonia.gif
Юлия Василькина | Что делать, если ребенку трудно общаться со сверстниками (2013) [PDF]
Автор: Юлия Василькина
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-67916-4
Жанр: Психология
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
"Мой сын постоянно дерется", "Мою дочь все время оби­жают", "Он такой стеснительный", "Ей со всеми неинтерес­но"... Подобные жалобы от родителей к опытному психологу Юлии Василькиной поступают нередко. Трудности в обще­нии со сверстниками бывают у всех детей - и у малышей, и у подростков. Что делать? Как помочь своему ребенку?

В книге рассмотрены основные проблемы коммуникации детей разного возраста. Приведены интересные примеры из профессиональной практики автора. Предложены мини-те­сты, благодаря которым вам будет проще понять причину возникшей ситуации. А главное - даются простые и эффек­тивные советы, с помощью которых вы и ваш ребенок пре­одолеете любые трудности.

Скриншоты:



Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_CHto delat', esli rebenku trudno obshchat'sya so sverstnikami.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2014 21:40:58
 Размер:   498 KB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   171
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2014 23:20:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pesets
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.428
100%
Актуальнейшая для меня тема. Буду читать. Спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Логопедия, Психология, Педиатрия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1