Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 270

Hard Corps: Uprising [PS3] [PSN] [USA] [En] [3.40] [3 DLC] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Hard Corps: Uprising

Дата выхода: 15 марта 2011
Жанр: Run and gun
Сайт: contra.wikia.com/wiki/Hard_Corps:_Uprising
(оф. сайт удален)

Разработчик: Arc System Works
Издатель: Konami

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка (PSN)
Регион: USA
Код диска: NPUB30096
Прошивка: 3.40 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Локально, Интернет (2)

Описание:
Hard Corps: Uprising - это приквел игры Contra: Hard Corps, выходившей на Sega Mega Drive, и первая игра серии Contra без соответствующего слова в названии. Konami описывает её, как "дань наследию run-and-gun платформерам от Konami", из которых Contra является самым известным.

События Hard Corps: Uprising разворачиваются в 2613 году, когда весь мир находится во власти могущественной империи, известной как Содружество, во главе которой стоит властолюбивый Тибериус. Обычные жители страдают от такой диктатуры, поэтому повсюду начинают появляться повстанческие организации, ставящие своей целью свержение зловещего режима.

Во главе одной из таких мятежных группировок встаёт полковник Багамут, некогда солдат элитного военного подразделения империи, а ныне воинственный оппозиционер. Его ближайшими соратниками по борьбе становятся осиротевшая девушка Кристал, опытный ветеран Харли Дэниэлс и загадочная путешественница Саюри. Антагонистами выступают элитный солдат имперских войск Левиафан, в прошлом сослуживец Багамута, возненавидевший его за предательство; и император Тибериус, милитаристский владыка огромного государства, планирующий поработить все соседние нации. Важное место в сюжете занимает также учёный Гео Мандрейк, занимавшийся разработкой секретного оружия империи и присоединившийся к повстанцам, чтобы защитить от тирании своих жену и дочь.

Игры Contra обычно характеризуются ужасающей сложностью, когда одна пуля ложит тебя в могилу. Hard Corps следует этой традиции в Arcade Mode, но также представит нам новый режим - Rising Mode. Rising позволит вам получить 3 попадания до потери жизни, что делает игру более дружелюбной к игрокам.

Кстати, Багамут в Contra: Hard Corps - это герой войны с чужими, с позором отправленный в отставку после неудавшегося государственного переворота. Похищает клетки чужих, обладающие сверхмощным мутагенным действием, с целью свержения правительства. Главный злодей в игре.

Данная раздача включает в себя три файла:
  • Hard Corps - Uprising Install Disc.iso - установочный диск, на котором находится лицензионная демо-версия игры, скачанная с PS Store в виде pkg файла. Диск создан для ODE с помощью замечательной утилиты IDC - Install Disc Creator.
  • Hard Corps - Uprising Boot Disc.iso - образ взломанного диска для запуска игры. Вес небольшой, т.к. игра использует все данные с жесткого диска (диск только для запуска на ODE).
  • Hard Corps - Uprising 3xDLC Pack Fixed.7z - архив, содержащий в себе 3 DLC, которые добавляют новых игровых персонажей: Харли Дэниэлса, Саюри и Левиафана.
Итак, алгоритм установки и запуска:
  1. Скачиваете себе (если его у вас нет) multiMAN 4.46.01 BASE (for BD-R and ODE);
  2. Закачать образы (демо-версией и разблокирующий) на внешний жесткий диск как и все остальные игры до этого (процесс ничем не отличается), а архив распакуйте в отдельную папку, затем скопируйте/переместите ее на флешку, отформатированную в FAT32;
  3. В списке игр выбрать Hard Corps: Uprising Trial Install Disc;
  4. После обработки (вынимание/вставка диска) у вас в списке игр должен появиться диск Hard Corps: Uprising Trial Install Disc и в нем 3 подраздела: 1 - Hard Corps: Uprising Trial; 2 и 3 - пустышки (они не нужны);
  5. Выбираете первый подраздел, должна начаться установка демо-версии игры. После окончания на вопрос запуска выберите ответ "Да", чтобы проверить - нормально ли игра установилась;
  6. После проверки выйдите из игры, вытащите/вставьте диск и смените образ на PLAYSTATION MOVE Starter Disc (это так multiMAN шифруется под оригинальный диск). Обычно он находится в самом низу списка образов. После запуска нужно согласиться на 3 лицензионных соглашения. После установки multiMAN в виде игровых данных предупреждение о том, что у вас неполная версия проигнорируйте и жмите Х;
  7. Далее перейдите в самый левый раздел "multiMAN" и выберите пункт "File Manager / mmOS";
    • У вас откроется что-то вроде рабочего стола. Вставьте флешку в один из USB портов в PS3;
    • Наведите правым стиком на иконку "PS3 Root" и нажмите 2 раза Х. У вас откроется окошко. Откройте "dev_usb000" или "dev_usb001", смотря в какой порт вставили флешку.
    • Откройте папку, в которой находятся распакованные DLC. Выделите по очереди все внутренние папки (dlc00001010, dlc00001020, dlc00001030) с помощью кнопки Х. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Copy".
    • Теперь снова откройте иконку "PS3 Root". Откройте "dev_hdd0" -> game -> NPUB30096 -> USRDIR. Нажмите кнопку О и выберите пункт "Paste".
    • На запрос о подтверждении копирования выберите "Да".

  8. Можете выходить из multiMAN, зажав кнопку PS и выбрав пункт "Выйти из игры". Флешку уже можно вытаскивать;
  9. Теперь можете запускать игру с помощью образа Hard Corps - Uprising Boot Disc.iso;
  10. В меню выбора персонажа кроме Bahamut и Krystal должны еще появиться Harley, Sayuri и Leviathan. Если они есть, значит вы все сделали правильно =)

Скриншоты:

Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Hard Corps - Uprising.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2014 00:41:46
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   170
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2014 09:11:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27480
100%
Откуда: vault13@msc
Версию игры для XBOX360 ищите в соответствующем разделе
Помните, что эмуляторов PS3/XBOX360 для РС не существует

Это образ для эмуляторов привода Cobra ODE / E3 ODE PRO
Просьба отписываться о работоспособности, указывая какой у Вас ODE и версии ПО


Хотите сказать релизеру «Спасибо», просто нажмите кнопочку в шапке раздачи
не захламляйте тему сообщениями вида «Спасибо за релиз», «Давно ждал», «Автору спасибо»

Всем приятной игры :стрельба:
Endru25
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.747
Раздал: 10.18 TB
Поблагодарили: 14239
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Kai ты просто закидал псн играми,молодец так держать :стрельба:
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Endru25 писал(а): Перейти к сообщению
Kai ты просто закидал псн играми,молодец так держать :стрельба:

Хе хе :D
Посмотри тему с анонсами игр, там еще такая же куча psn-ких игр будет :смех:
Правда жаль, что Guilty Gear запустить не получилось, но не беда - на ПК есть две самые лучшие игры на мой взгляд из всей серии Guilty Gear XX #Reload и Guilty Gear Isuka.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Executorg
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 6.856
2.08%
О, ты просто читаешь мои мысли, буквально вчера кучу времени потратил чтобы разобраться как запустить крякнутый хард корпс на оде, в итоге все время получал 80010017 ошибку.

И просто решил проверить не сделал ли кто исошную версию и тут ты, какое совпадение :) Спасибо :)
Макеc
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1666
Ratio: 626.109
Поблагодарили: 119111
100%
Endru25 писал(а): Перейти к сообщению
Kai ты просто закидал псн играми,молодец так держать :стрельба:

Executorg писал(а): Перейти к сообщению

И просто решил проверить не сделал ли кто исошную версию и тут ты, какое совпадение :) Спасибо :)

Красавчик, что еще скажешь тут :респект: :клево:

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Это я так понял, аля Контра? =)

_________________
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Макеc писал(а): Перейти к сообщению
Это я так понял, аля Контра? =)

Ну, в описании же написано, что это приквел Contra Hard Corps.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Макеc
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1666
Ratio: 626.109
Поблагодарили: 119111
100%
Kai_Kiske
У таких игр я описание не читаю, там по скриншотам все понять можно =)

_________________
majer
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.615
29.17%
в раздаче лежит архив 7z, он нужен для разблокировки DLC ? к e3 как-то применимо?

_________________
[/url]
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
majer писал(а): Перейти к сообщению
в раздаче лежит архив 7z, он нужен для разблокировки DLC ? к e3 как-то применимо?

Читаем инструкцию, внимательно читаем. У меня Cobra ODE, поэтому я не знаю будет ли работать на е3, но вроде бы разницы особой нет. Не спеша следуйте по порядку пунктов и у вас все получится. Я каждый свой релиз перед выкладыванием по инструкции заново устанавливаю, так что она рабочая 100%.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
majer
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.615
29.17%
инструкции в шапке нет (или я не вижу?) дайте ссылку пожалуйста

_________________
[/url]
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
majer писал(а): Перейти к сообщению
инструкции в шапке нет (или я не вижу?) дайте ссылку пожалуйста

Ниже описания есть спойлер "Установка и запуск". Если вы его не видите, то я понятия не имею почему, т.к. только что как гость зашел на сайт и спойлер даже незарегистрированным пользователям отображается.

 !  Примечание от ivanfallout:
Именно так, а оформлении использован тег [hide]
В отличии от тега [spoiler], содержимое видно гостям
majer
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 25.615
29.17%
у меня провайдер блокирует доступ к сайту, захожу через всякие шаманства с DNS, сейчас через прокси попробую.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

через прокси все отобразилось, я правильно понял что мультиман нужен только для DLC? т.к запустил без него и все работает

_________________
[/url]
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
majer писал(а): Перейти к сообщению
через прокси все отобразилось, я правильно понял что мультиман нужен только для DLC? т.к запустил без него и все работает

Зачем задавать вопрос, на который в описании дан ответ?
Да, вы правильно поняли - они только для DLC и весьма советую их поставить, т.к. выбор из 5 персонажей куда лучше, чем из 2.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
REIKO1
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 28.765
Раздал: 11.03 TB
Поблагодарили: 302
9.95%
походу я рукожоп,DLC не поставилось хоть и ставил,а Bionic Commando Rearmed с 1 раза норм запустился,чтож попробую снова поставить если получиться то отпишусь.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 30 секунд:

делаю по инструкции а один [товарищ] не выходит
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3