Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 280

Приколитесь! и помогите.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
Бювет2 ®
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Сегодня приехал из Москоу-Сити. Купил оптово у друга вьетнамца наушников на 20 т.р. и он от широты душевной подарил мне вот это недоразумение http://imgur.com/10Sjygj Никогда до сего дня не имел никаких сношений с планшетами. Пробил в гугле - стоит этот планшет девятнадцать тысяч :шок: Не поверил, позвонил вьетконговцу. Он их продаёт по 2 рубля. :кругом голова: Подскажите с какой стороны подойти к этому "чь, уду"? Я огромный поклонник компьютерных и видео игр. Можно ли установить на "ЭТО" эмуляторы денди, сеги, плей стейшн и т.д.?
Вот его тактико-технические данные (списываю с коробки. написано на ломаном русском):

продукт Таблеткакулачка Touch-Screen двойная
операционнаясистема ПоследниеAndroid 4.3(Jelly Bean)
расширениепамяти гнездодляплатыTFmicroSD(поддержанноеMAX.32GB)
процессор Коре(1,2ГГц)СкоростьА9СРU
Оперативная память 8GDDR3Bстроенная
экран ЕмкостныйсенсорыйMulti(5Points)
MicroUSBпорт Micro5PinUSBX1(к ПК и устройств)......
ну и так далее. Устал уже перепечатывать этот бред :D
Может подскажете гайд по работе с такими устройствами? С "андроидом" , если там конечно он установлен, никогда не работал. Тоже ссылочка на гайд не помешала бы.
Вобщем помогите чем можете, пожалуйста.

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Makar1972
Меломан
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 33.209
Раздал: 13.72 TB
Поблагодарили: 1189
32.09%
Неплохо бы для начала включить =) По характеристикам вполне терпимо. У андроида интуитивно понятный интерфейс. Сайтов с софтом и прогами в нете валом.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
Smenhkara
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 17.03
100%
Ну в принципе аппарат то не плохой, вот только бы знать какой именно процессор стоит, так как от него будет зависеть сможешь ли ты в нор игры поиграть или нет, а вот как раз с эмуляторами проблем не будет)
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31035
100%
Smenhkara писал(а): Перейти к сообщению
Ну в принципе аппарат то не плохой
Так как это дешевая подделка, обнадеживать владельца преждевременно. :подмигивание:

Добавлено спустя 39 секунд:

Упс, некропостер ))
Smenhkara
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 17.03
100%
repa писал(а): Перейти к сообщению
Smenhkara писал(а): Перейти к сообщению
Ну в принципе аппарат то не плохой
Так как это дешевая подделка, обнадеживать владельца преждевременно. :подмигивание:

Добавлено спустя 39 секунд:

Упс, некропостер ))


Соглашусь, но ведь автор написал что всего 2 рубена, а за эти деньги довольно не плохой китаец))
Slavasavin
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 17.894
100%
Откуда: бывший улус Золотой Орды
russia.gif
Что бы ,, ЭТО" не было, при цене в 2 рубля, оно может быть только ворованным, сотрите свои отпечатки и выбросите, а вьетнамцем- коробейником пусть занимается УФМС России по г. Москва. :смех:, бойтесь вьетнамцев подарки дарящих!
ProGmerVS
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 5.731
Поблагодарили: 8450
19.79%
witch.png
Бювет2 - это подделка 100%
вот вам оригинал


некоторое время назад я долго проработал консультантом в магазине бытовой техники и могу одним глазом отличить подделку от оригинала по основным признакам:
1. Разъем для зарядки
- у оригинала = microusb
- у китайца = DC 5v (почти как "тонкий для нокии" только чуть длинее)

2. Буквы и текст. Если хоть раз видел как выглядят буквы на оригинальных планшетах - уже не спутаешь!

Бювет2 - Сборник для Android'a by ProGmerVS v.15.1 build 25 (2015) <Ru/En> (Авторская раздача)
вот вам куча софта для девайсов на андроиде

_________________
Автор и разработчик проекта "Сборник для Android'a"
Все вопросы и предложения - что добавить, что убрать, баги, глюки, недоработки - обо всем пишите в комментариях, либо напрямую в ЛС
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> Обсуждение КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1