Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

[DLC] The Sims 3 Store [Ru/Multi] (20.12.2014)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif

[DLC] The Sims™ 3 Store

Оригинальная игра: The Sims 3
Содержание раздачи: DLC
Дата выхода: 20 декабря 2014

Разработчик: The Sims Studio / Maxis (Electronic Arts Inc)
Официальный сайт: store.thesims3.com
Релиз от: Владимир0057

Тип издания: License (DLC)
Версия: 20 декабря 2014 [Ru/Multi]
Требуемая версия оригинальной игры: 1.67

Системные требования:
Операционная система
Windows XP/Vista/Win7/Win 8
Минимальная конфигурация
CPU 2.0 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 128 Mb, Pixel Shader 2.0, 3D DirectX 9.0, HDD ~10 Gb
Рекомендуемая конфигурация
CPU 3.0 GHz, RAM 2 Gb, VRAM 256 Mb, 3D DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0, HDD ~10 Gb
Таблетка: Не требуется

Описание:
Все официальные платные и бесплатные дополнительные материалы из магазина The Sims™ 3 Store.

С The Sims 3 Store вам станут доступны эксклюзивные предметы и наборы, а также обновки своим подопечным симам - от причесок и нарядов до мебели и архитектурных украшений.
  • Все официальные платные и бесплатные дополнительные материалы из магазина The Sims™ 3 Store.
  • Дополнительные материалы разложены по папкам в хронологическом порядке их появления.
  • Бонусом добавлены моды и программы предназначены для упрощения некоторых вопросов, устранения некоторых багов в игре и ещё некоторых мелочей.
  • Модификации (твикеры)
    • ContentPatch (источник мода The Sims™ 3 com)
      • В игре The Sims 3: Времена года обновлена возможность выбора соответствующей одежды в качестве верхней.
      • Отключен случайный выбор некоторых предметов одежды, так что персонажи не будут надевать их без особого указания.
      • Исправлена ошибка, когда пользователи не видели кусок свадебного торта ""Совет да любовь с глазурью"" в Монте Виста.
      • Исправлена ошибка, при которой отсутствовало несколько предметов для создания персонажа, включая прическу "Сладкая жизнь" и тосканскую шляпу из Монте Виста.

    • Store_LOT_Festival_EP8
      • Сезонные участки для городов из Store.

    • UnlockedSimportRewards (источник мода Mod The Sims)
      • Если вы не из тех, кто готов сутки на пролет гастролировать по городам своих друзей открывая новые и новые печати в журнале, для вас существует данный мод, который разблокирует 9 дополнительных игровых наборов.
      • Подробнее о наборах за печати СимПорта в The Sims 3 Шоу-Бизнес.


  • Программы
    • TS3CreateResourceCfg
      • Простая в использовании программка для создания файла Resource.cfg в правильном месте с правильным содержимым.

    • S3DuplFinder
      • Для нахождения дубликатов дополнительных материалов.

    • S3PackageViewer
      • Просмотрщик и установщик дополнительных материалов.

    • Sims3 RegCleaner
      • Утилита для полного удаления игры The Sims™ 3 и аддонов/каталогов из реестра.

    • S3Repacker (рекомпрессорный модуль от sInt2)
      • Мощный альтернативный установщик дополнительных материалов в формате package.

    • sInt2 (Sims Addons Integrator)
      • Совмещалка аддонов реестровым методом + много всего полезного.

    • Sims3PackEditor
      • Редактор Sims3Pack'ов.

    • Windows TS3 recompressor
      • Восстановление битых и снятие защиты с защищённых Sims3Pack'ов.




Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.


Наполнение раздачи контентом.
Не хватает официального дополнительного контента, который недавно вышел?
Или знаешь о его скором появлении? А может не хватает какого-то старого объекта?
Напиши в своём посте название материала/объекта/набора и желательно ссылку на новость про него
на сайте Store - The Sims™ 3, и он вскоре появится в этой раздаче :)
Просьба внимательно изучать раздачу, перед тем, как намекать на недостающий контент.
  • Дополнительные материалы разложены по папкам в хронологическом порядке их появления:
    • Содержимое актуально на дату 20 декабря 2014 года.
  • Все дополнительные материалы в этой раздаче уже обработаны рекомпрессором.
  • Неофициальные (пользовательские) дополнительные материалы в данную раздачу добавляться не будут.
  • В состав раздачи дополнительно включены модификации и программы для облегчения работы с контентом:
    • ContentPatch версии 2.2 от 12.02.13;
    • KT's Store Fixes версии от 10.08.2014;
    • Store_LOT_Festival_EP8;
    • UnlockedSimportRewards.package.


    • Релиз подготовлен Владимир0057 с благодарностью TeMochkinGevorG.

Отдельное спасибо Pyliah и TeMochkinGevorG за помощь в оформлении раздачи
[NNM-Club.me] Sims 3 Store 20.12.2014.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2014 12:30:47
 Размер:   8.64 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 281)
 Поблагодарили:   683
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2014 12:55:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
Lanathel
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 7
75%
Откуда: Энгельс
russia.gif
Скажите пожалуйста, я поставила Repack S.Balykov с Store за март 2014, но хотела бы поиграть со всеми объектами новыми из стора (версия игры 1.67). Скачала недостающие объекты, но прежде хотела задать пару вопросов.
Какие фиксы мне надо поставить и куда их запихнуть, что бы эти новые объекты работали нормально?
Можете рассказать пожалуйста, если не сложно? :смущение:
Заранее спасибо =)
GoDLiKeR1
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.873
1.22%
Все установил, все вроде работает. Только один мод удалил - он другой перекрывал. У меня вопрос - просит апдейт Стор на версию 2.2 какую-то. Стоит ти делать если у меня все пиратское? Не навредит? Не охота опять целый день все устанавливать...
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
GoDLiKeR1
не навредит, это стандартное обновление, не влияющее на фиксы. Оно добавляет некоторые предметы в магазин. По крайней мере у меня на скачанной у Amistaba антологии все работает без нареканий

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
tema0
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.381
61.79%
ХОТЬ УБЕЙ,   ПОЙМУ КАК ВСЁ ЭТО   УСТАНОВИТЬ
russell169
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.138
0%
дык там столько всего по напихано, что из этого всего лаунчер то?
Uber12
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.381
51.52%
Что мешало распаковать package и добавить фиксы, с этой же кучей сторе-мусора возиться смысла ни малейшего.
Комтотик666
Стаж: 8 лет
Сообщений: 1
Ratio: 20.786
0%
Добавьте набор Единение с природой
Единение с природой
DarkShade
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.985
0.85%
russia.gif
Большое Спасибо за раздачу. Единственная проблема, с которой пока столкнулся - не хочет появляться чёрный дракончик. Подскажите, в чём может быть причина?
Устанавливал на антологию лицензионных образов(без таблетки, пользуюсь миниобразом), S3Repacker'ом по инструкции(Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods). Пробовал отдельно ставить фиксы на драконов, результат тот же. Красных\зеленых\фиолетовых уже целый рой(хотя выбираю действие: Заговор против врагов и\или Беседа об экзистенциализме.(пробовал как по отдельности, так и разные комбинации).
Как я понимаю, для чёрных драконов нужны DragonValley_Gold и RenaissanceVenue_SET вместе. И то и другое установлено, город в игре есть, рабочий, предметы из ренессанса тоже есть(те, которые в режиме покупки), а вот самого общественного участка с фестивалем я не вижу(в режиме изменения городка). Когда-то давным давно ставил репак, тормоза были жуткие, но дракончики работали все. Хотелось бы разобраться и исправить.
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
DarkShade
возможно проблема в репакере, я почти все объекты устанавливал через лаунчер -= проблем нет

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
mtrlom
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.148
Поблагодарили: 1
19.34%
russia.gif
Нету набора JCP Teen http://beyondsims.com/8640/jc-penny-offering-free-sims-3-clothing/
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
mtrlom
Читайте внимательно заголовок раздачи
Все официальные платные и бесплатные дополнительные материалы из магазина The Sims™ 3 Store.
Пользовательского или иного контента в этой раздаче нет и не будет

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
mtrlom
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.148
Поблагодарили: 1
19.34%
russia.gif
Владимир0057
А он как раз официальный, но это уже не суть. Я не там эти вещи искал, думал, что они для подростков, а они оказались для взрослых. JCP_Bundle за июнь 2009
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
mtrlom
этот набор есть в раздаче в папке Update 01 - June 2009

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
Lacut
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.603
Раздал: 464 GB
100%
russia.gif
Огромное спасибо за раздачу, это именно то, что нужно!
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
Lacut
для спасибо есть кнопка, не засоряйте раздачу )))

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14