Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

[DLC] The Sims 3 Store [Ru/Multi] (20.12.2014)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif

[DLC] The Sims™ 3 Store

Оригинальная игра: The Sims 3
Содержание раздачи: DLC
Дата выхода: 20 декабря 2014

Разработчик: The Sims Studio / Maxis (Electronic Arts Inc)
Официальный сайт: store.thesims3.com
Релиз от: Владимир0057

Тип издания: License (DLC)
Версия: 20 декабря 2014 [Ru/Multi]
Требуемая версия оригинальной игры: 1.67

Системные требования:
Операционная система
Windows XP/Vista/Win7/Win 8
Минимальная конфигурация
CPU 2.0 GHz, RAM 1 Gb, VRAM 128 Mb, Pixel Shader 2.0, 3D DirectX 9.0, HDD ~10 Gb
Рекомендуемая конфигурация
CPU 3.0 GHz, RAM 2 Gb, VRAM 256 Mb, 3D DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0, HDD ~10 Gb
Таблетка: Не требуется

Описание:
Все официальные платные и бесплатные дополнительные материалы из магазина The Sims™ 3 Store.

С The Sims 3 Store вам станут доступны эксклюзивные предметы и наборы, а также обновки своим подопечным симам - от причесок и нарядов до мебели и архитектурных украшений.
  • Все официальные платные и бесплатные дополнительные материалы из магазина The Sims™ 3 Store.
  • Дополнительные материалы разложены по папкам в хронологическом порядке их появления.
  • Бонусом добавлены моды и программы предназначены для упрощения некоторых вопросов, устранения некоторых багов в игре и ещё некоторых мелочей.
  • Модификации (твикеры)
    • ContentPatch (источник мода The Sims™ 3 com)
      • В игре The Sims 3: Времена года обновлена возможность выбора соответствующей одежды в качестве верхней.
      • Отключен случайный выбор некоторых предметов одежды, так что персонажи не будут надевать их без особого указания.
      • Исправлена ошибка, когда пользователи не видели кусок свадебного торта ""Совет да любовь с глазурью"" в Монте Виста.
      • Исправлена ошибка, при которой отсутствовало несколько предметов для создания персонажа, включая прическу "Сладкая жизнь" и тосканскую шляпу из Монте Виста.

    • Store_LOT_Festival_EP8
      • Сезонные участки для городов из Store.

    • UnlockedSimportRewards (источник мода Mod The Sims)
      • Если вы не из тех, кто готов сутки на пролет гастролировать по городам своих друзей открывая новые и новые печати в журнале, для вас существует данный мод, который разблокирует 9 дополнительных игровых наборов.
      • Подробнее о наборах за печати СимПорта в The Sims 3 Шоу-Бизнес.


  • Программы
    • TS3CreateResourceCfg
      • Простая в использовании программка для создания файла Resource.cfg в правильном месте с правильным содержимым.

    • S3DuplFinder
      • Для нахождения дубликатов дополнительных материалов.

    • S3PackageViewer
      • Просмотрщик и установщик дополнительных материалов.

    • Sims3 RegCleaner
      • Утилита для полного удаления игры The Sims™ 3 и аддонов/каталогов из реестра.

    • S3Repacker (рекомпрессорный модуль от sInt2)
      • Мощный альтернативный установщик дополнительных материалов в формате package.

    • sInt2 (Sims Addons Integrator)
      • Совмещалка аддонов реестровым методом + много всего полезного.

    • Sims3PackEditor
      • Редактор Sims3Pack'ов.

    • Windows TS3 recompressor
      • Восстановление битых и снятие защиты с защищённых Sims3Pack'ов.




Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.


Наполнение раздачи контентом.
Не хватает официального дополнительного контента, который недавно вышел?
Или знаешь о его скором появлении? А может не хватает какого-то старого объекта?
Напиши в своём посте название материала/объекта/набора и желательно ссылку на новость про него
на сайте Store - The Sims™ 3, и он вскоре появится в этой раздаче :)
Просьба внимательно изучать раздачу, перед тем, как намекать на недостающий контент.
  • Дополнительные материалы разложены по папкам в хронологическом порядке их появления:
    • Содержимое актуально на дату 20 декабря 2014 года.
  • Все дополнительные материалы в этой раздаче уже обработаны рекомпрессором.
  • Неофициальные (пользовательские) дополнительные материалы в данную раздачу добавляться не будут.
  • В состав раздачи дополнительно включены модификации и программы для облегчения работы с контентом:
    • ContentPatch версии 2.2 от 12.02.13;
    • KT's Store Fixes версии от 10.08.2014;
    • Store_LOT_Festival_EP8;
    • UnlockedSimportRewards.package.


    • Релиз подготовлен Владимир0057 с благодарностью TeMochkinGevorG.

Отдельное спасибо Pyliah и TeMochkinGevorG за помощь в оформлении раздачи
[NNM-Club.me] Sims 3 Store 20.12.2014.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Дек 2014 12:30:47
 Размер:   8.64 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 281)
 Поблагодарили:   683
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2014 12:55:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
Angel_Inside_My_Soul писал(а): Перейти к сообщению
Хм. SpanishVillaSET.Sims3Pack не ставится. Пишет: "Ошибка установки. Для установки этого стиля необходимо приобрести и установить связанные с ним материалы." Забавно, ведь у меня стоит абсолютно весь тутошний контент. И предпоследнее обновление раздачи я поставила без проблем. Патчей EA не выпускали, я проверила. Сперва я подумала, что, может, рекомпрессором обработать забыли, но нет. То же поведение и после обработки. Вот, собственно, скрин:

У меня такая же ошибка. Разберемся, дайте времени

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
jonyjon1231
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.252
100%
seeed plase

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

we need game Command and Conquer - Generals plase :плач:
okhota-fox
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.919
100%
russia.gif
Владимир0057
Привет))) Вы могли бы мне подсказать куда пихаются те самые фиксы, а то у меня не работает мастерская ремесленника???

P.S. Заранее спасибо))) И спасибо за раздачу!
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
okhota-fox писал(а): Перейти к сообщению
Владимир0057
Привет))) Вы могли бы мне подсказать куда пихаются те самые фиксы, а то у меня не работает мастерская ремесленника???

P.S. Заранее спасибо))) И спасибо за раздачу!


читайте первое сообщение

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
MrChow
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 11
14.29%
И сразу список новых косяков:

* Update 56 - January 2014:
Homecoming.Sims3Pack | C79E43CC | 62 Mb
LastProm_SET.Sims3Pack | C79E43CC | 62 Mb

CRC32 и размер совпадают, файлы идентичны.

У остальных файлов из 56 и 57 так же перед "SET" появилось подчёркивание, в результате образовались лишние дубли.
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
MrChow писал(а): Перейти к сообщению
И сразу список новых косяков:

* Update 56 - January 2014:
Homecoming.Sims3Pack | C79E43CC | 62 Mb
LastProm_SET.Sims3Pack | C79E43CC | 62 Mb

CRC32 и размер совпадают, файлы идентичны.

У остальных файлов из 56 и 57 так же перед "SET" появилось подчёркивание, в результате образовались лишние дубли.

1. дубли уже убраны
2. Это моя первая раздача
3. Во всех ваших сообщениях на сайте - только критика и сплошное недовольство. Задумайтесь об этом!

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
Владис2007
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.551
Раздал: 690 MB
0%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Владимир, спасибо огромное за раздачу и за Ваш нелегки труд! Меня все же интересует один вопрос: что нужно сделать, чтобы правильно установить виллу из мартовского обновления, ведь

Цитата:
SpanishVillaSET.Sims3Pack не ставится. Пишет: "Ошибка установки. Для установки этого стиля необходимо приобрести и установить связанные с ним материалы." Забавно, ведь у меня стоит абсолютно весь тутошний контент.
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
Владис2007 писал(а): Перейти к сообщению
Владимир, спасибо огромное за раздачу и за Ваш нелегки труд! Меня все же интересует один вопрос: что нужно сделать, чтобы правильно установить виллу из мартовского обновления, ведь

Цитата:
SpanishVillaSET.Sims3Pack не ставится. Пишет: "Ошибка установки. Для установки этого стиля необходимо приобрести и установить связанные с ним материалы." Забавно, ведь у меня стоит абсолютно весь тутошний контент.

пока не знаю. Вопрос еще не решен

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
Angel_Ins​ide_My_So​ul​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.757
100%
belarus.gif
Извиняюсь за надоедливость, но не могу не поделиться еще одной проблемой.
Дело вот в чем. Я скачала и поставила все пакеты из этой раздачи (кроме последнего, но это известная проблема). Никаких проблем, предметы отображаются и вполне играбельны. Всякие глюки успешно пофикшены тутошними фиксами. И вздумалось мне скачать парочку лотов с замками из официального Exchange. Я скачала те, в которых нет никаких кастомных предметов, исключительно сторовские (кто знает, у них там есть такие замечательные сеты с тронами, башнями, тренировочной площадкой для стрельбы из лука и т.п.). Так вот, в загруженных лотах все сторовские предметы заменены на, как они это называют, "похожие" из тех, что идут вместе с игрой, хотя они ничего не похожи. Какой-то шкаф вместо зубца башни, стульчик вместо трона и всякое такое. Кто-нибудь вообще сталкивался с подобной проблемой? Как-то мне не удалось найти хоть сколько-нибудь полезной информации по такому вопросу. Может ли это быть связано с тем, что пакеты были обработаны рекомпрессором перед загрузкой в игру? Оговорюсь, что данная проблема у меня существует очень долгое время, за которое я успела по три раза заново создать данные пользователя (из-за проблем со случайно загруженным кастомным контентом). Левых модов, кроме NoCD, Master Controller и Overwatch правильной версии, сделанных командой NRAAS, у меня также не установлено.
MrChow
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 11
14.29%
Повторяю:

* Update 56 - January 2014:
Homecoming.Sims3Pack | C79E43CC | 62 Mb
LastProm_SET.Sims3Pack | C79E43CC | 62 Mb

CRC32 и размер совпадают, файлы идентичны и до сих пор присутствуют в раздаче. Удали один из них.

Критика и недовольство целиком и полностью обоснованы - раздача (как оформлением, так и содержимым) качественно уступает "прародителю":

* Где список объектов?
* Где история обновлений (полная, а не последнее, что добавлено)?
* Какой был смысл в переименовании последних наборов?
* Слишком много "воды" в описании. Что мешало скопировать лаконичное оформление от Темочкина?
Владимир0057 ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 15.995
Раздал: 2.056 TB
Поблагодарили: 683
100%
ussr.gif
MrChow писал(а): Перейти к сообщению
Повторяю:

* Update 56 - January 2014:
Homecoming.Sims3Pack | C79E43CC | 62 Mb
LastProm_SET.Sims3Pack | C79E43CC | 62 Mb

CRC32 и размер совпадают, файлы идентичны и до сих пор присутствуют в раздаче. Удали один из них.

Критика и недовольство целиком и полностью обоснованы - раздача (как оформлением, так и содержимым) качественно уступает "прародителю":

* Где список объектов?
* Где история обновлений (полная, а не последнее, что добавлено)?
* Какой был смысл в переименовании последних наборов?
* Слишком много "воды" в описании. Что мешало скопировать лаконичное оформление от Темочкина?

1. ПОВТОРЯТЬ вы будете другим людям и в другом месте. Дубликат файла будет удален при следующем обновлении раздачи
2. В оформлении раздачи я буду прислушиваться к мнению модераторов и тех людей, которые помогли мне в непосредственном её оформлении
3. Не нравится раздача - Вас здесь никто не держит (или создайте свою)
4. (совет) Умерьте свою манию величия

_________________
Симс 3 БИ + МП + Карьера + Возрасты + ВГ
Windows 7 Максимальная 32-bit; процессор AMD Athlon II X4 645; HDD 1Tb; видеокарта Nvidia Geforce GTS 450 1 Гб; RAM 4 Гб.
Я ВКонтакте
SBalykov
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1315
Ratio: 1038.118
Раздал: 115.2 TB
Поблагодарили: 16827
99.71%
Откуда: Томск
ussr.gif
Ребята, давайте жить дружно...

_________________
Never put off till tomorrow what can be done after tomorrow...
S.Balykov
daphix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2719.959
100%
russia.gif
MrChow писал(а): Перейти к сообщению
Повторяю:

* Update 56 - January 2014:
Homecoming.Sims3Pack | C79E43CC | 62 Mb
LastProm_SET.Sims3Pack | C79E43CC | 62 Mb

CRC32 и размер совпадают, файлы идентичны и до сих пор присутствуют в раздаче. Удали один из них.

Критика и недовольство целиком и полностью обоснованы - раздача (как оформлением, так и содержимым) качественно уступает "прародителю":

* Где список объектов?
* Где история обновлений (полная, а не последнее, что добавлено)?
* Какой был смысл в переименовании последних наборов?
* Слишком много "воды" в описании. Что мешало скопировать лаконичное оформление от Темочкина?


Не нравится эта раздача? Гугл в помощь.
Уважайте труд других, и будет Вам счастье!
TsubasaKazanari
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 16.755
100%
А в этой раздаче присутствует этот объект: http://store.thesims3.com/productDetail.html?productId=OFB-SIM3:71912&categoryId=13062&section=UpSell?
daphix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2719.959
100%
russia.gif
TsubasaKazanari писал(а): Перейти к сообщению
А в этой раздаче присутствует этот объект: http://store.thesims3.com/productDetail.html?productId=OFB-SIM3:71912&categoryId=13062&section=UpSell?


да.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14