Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

WhatsApp Messenger 2.17.192 (Beta) + PC 0.2.4240 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
Aivengo73 ®
RG КПК и Мобилки
Меценат
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6628
Ratio: 66.016
Раздал: 125.3 TB
Поблагодарили: 314155
100%
russia.gif
WhatsApp 2.17.192 (Beta) + PC 0.2.4240
Тип раздаваемого файла: Программа
Релиз состоялся: 16.05.17

Разработчик: WhatsApp Inc.
Офф. сайт: ссылка
Маркет: ссылка
Поддерживаемая ОС: Android 4.0 +
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Права Root: Не требуются
Тип издания: Free
Тип установщика: apk

Описание:
Приложение предназначено для прямого обмена сообщениями со смартфона на смартфон без использования СМС. Поддерживается передача картинок, аудиозаписей, видео, местоположений на карте и контактных данных. Можно прикрепить как существующую аудиозапись, так и надиктовать новую с помощью встроенной функции диктофона. При этом возможна отсылка как сообщений, так и контента пользователю, в данный момент находящемуся в оффлайн. Основной отличительной особенностью программы от других мессенджеров является привязка к телефонному номеру (это в некотором смысле роднит ее с iMessage для iOS). Т.е. нет никаких идентификаторов пользователей (как номеров в ICQ или ников в kik или skype) и связанной с ними задачи по их поиску и добавлению, программа просто сканирует вашу телефонную книгу на наличие номеров, зарегистрированных в системе, и формирует список контактов. Все ваши знакомые, пользующиеся этой программой, сразу доступны для переписки.
Первый год использования сервиса бесплатен, начиная со второго подписка номера стоит $0.99/год (оплатить можно с помощью Google Play Store in-app purchase). Поскольку программа привязывается к вашему номеру, то халявы/warez нет и не предвидится (и хорошо).
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - по возможности.
[NNMClub.to]_WhatsApp.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Май 2017 19:35:26
 Размер:   198 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 799)
 Поблагодарили:   2730
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2017 19:47:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kol3930
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.518
100%
poland.gif
Майл Ру агент тоже самое!!
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.802
Поблагодарили: 328960
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Aivengo73 писал(а): Перейти к сообщению
Теперь вы можете отправлять и получать анимированные GIF-файлы.

Вот за это спасибище!!! В вибире есть, а тут не было.....замечательно!

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
moitreker
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 0.914
26.07%
Ребята, подскажите пожалуйста, если я хочу перейти на WhatsApp для компьютера, можно ли переписываться с пользователями аськи?
lavanda01
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 20.409
13.27%
krevedko.png
Whatsapp для windows есть.
Заходишь на web.whatsapp.com , после: в телефон в программу, направляешь на QR на код на мониторе телефон и используешь прямо в браузере. ОЧЕНЬ удобно. Почти также можно использовать Скайп, там с логином нужно входить.
Постоянно так пользуюсь. Я печатаю на клаве "вслепую" поэтому на компе легче повести печатать, да и фотки сохранять легче.
Slawikim
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 7.223
100%
kazakhstan.gif
vovansrnd писал(а): Перейти к сообщению
DemonX5 писал(а): Перейти к сообщению
Aivengo73 писал(а): Перейти к сообщению
DemonX5 писал(а): Перейти к сообщению
Так эта прога ФРИ или все же платная???

А как на счет прочитать описалово?

А почему везде встречаю описание что через год она будет требовать оплату, можно ли будет её просто переустановить или вторая активация уже не прокатит???


А почему всё-таки не прочитать описание и не включить голову? Там же чётко и ясно написано, почему ваш вариант не прокатит. Мало того что жадный народ, так ещё и ленивый :(


Четыре года пользуюсь на одном и том же телефонном номере и ни разу не платил.... И ни кто из моих друзей не платил. С чего вы взяли, что она платная после года использования? С того, что при регистрации это пишут?
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Slawikim писал(а): Перейти к сообщению

Четыре года пользуюсь на одном и том же телефонном номере и ни разу не платил.... И ни кто из моих друзей не платил. С чего вы взяли, что она платная после года использования? С того, что при регистрации это пишут?


Дружище, ты когда отвечаешь хотя бы на дату сообщений смотри!
Светлана Московина
Стаж: 8 лет
Сообщений: 387
Ratio: 3.87
48.19%
sweden.gif
А по поводу приватности как обстоит дело?
Galaxpro
Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1891
Ratio: 1672.139
100%
russia.gif
Светлана Московина писал(а): Перейти к сообщению
А по поводу приватности как обстоит дело?

в последних версиях, whatsapp использует сквозное шифрование по протоколу signal, который, как известно, рекомендовал ещё сам Snowden; и до сих пор этот протокол является головной болью многих спецслужб)), так что, сейчас всё в порядке с приватностью)
кобряныч
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.119
52.25%
russia.gif
Ребят он же стебетъся, Вы с какой планеты?
Slawikim
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 7.223
100%
kazakhstan.gif
timberlacke писал(а): Перейти к сообщению
Slawikim писал(а): Перейти к сообщению

Четыре года пользуюсь на одном и том же телефонном номере и ни разу не платил.... И ни кто из моих друзей не платил. С чего вы взяли, что она платная после года использования? С того, что при регистрации это пишут?


Дружище, ты когда отвечаешь хотя бы на дату сообщений смотри!


Зачем?
User-XL
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 9.677
10.48%
russia.gif
corlo писал(а): Перейти к сообщению
а мне год пользования подарили.это радует


Этот год они дарят уже года так 3-4, почти с момента выхода Viber. Думаю дальше будут дарить его, иначе все "разбегутся" на Viber, Soma. Wowapp, Telegram и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

mirlan8 писал(а): Перейти к сообщению
Как на ПК установить, у меня QR код появляется! ?


На главной странице проги (на сматфоне) есть всплывающее меню (три точки в правом верхнем углу), там есть пункт "WhatsApp Web".... Далее включается камера... Считываем код с проги на компьютере.

Правда запара есть с прогой для компьютера. Программа на смартфоне должена быть постоянно в "эфире"...
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Народ вам еще не надоело воду в ступе толочь, с этого года он абсолютно бесплатный без всяких "НО". За новостями следите.
flot7477

Online
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 30.462
100%
Откуда: new derevnya
russia.gif
Это точно,совершенно БЕСПЛАТНО ! Всем доброй ночи.
sergcrack
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.902
0.18%
Мессенджер WhatsApp не будет работать на устройствах с устаревшими операционными системами. Об этом в понедельник, 2 января, пишет Daily Express со ссылкой на разработчиков приложения.

Речь идет об iPhone 3GS, Windows Phone 7, Android 2.1 и Android 2.2. О том, что с начала 2017 года WhatsApp перестанет работать на этих платформах, разработчики предупреждали еще в феврале 2016 года.

При этом поддержка WhatsApp на BlackBerry OS, BlackBerry 10, Nokia S40 и Nokia Symbian S60 продлена до 30 июня 2017 года.
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Не знаю как на нокии, но на самсунге эта прога замечательно работает а в аське только если с самим собой переписываться.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10