Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 159

Thief (2014) [Ru/Multi] (1.2.4116.4) Repack R.G. Games [Master Thief Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Табличка ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 9.472
Поблагодарили: 17895
100%
Thief: Master Thief Edition
Дата выхода: 25 Февраля 2014
Дата выхода в России: 28 Февраля 2014
Жанр: Action / Adventure
Официальный сайт: thiefgame.com

Разработчик: Eidos-Montréal
Издатель: SQUARE ENIX / Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: R.G. Games (Табличка)

Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Польский / Чешский
Язык озвучки: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский
Язык субтитров: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Польский / Чешский
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.2.4116.4
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: AMD FX 8000 series or better / Intel Quad i7 Core CPU
  • ОЗУ: 4 GB RAM
  • HDD: 20 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTS 250

Таблетка: Вшита (3DM / ALI231 / SKIDROW / RELOADED)

Описание:
Если вам позарез нужно что-то украсть – вы обратились по адресу. В Городе, полном опасностей, есть лишь один человек, способный выполнить самый сложный заказ. По сравнению с ним бледнеют жестокий барон Норткрест и его алчная стража, таинственная Королева попрошаек, пламенные революционеры и обитатели уличного «дна». Его зовут Гарретт, и он в совершенстве владеет искусством взлома и проникновения. Чума, война, разборки… пусть остальные трепещут – а он будет воровать!
Нетленная классика возвращается. Совершенно новая игра от студии Eidos-Montréal, подарившей поклонникам великолепную Deus Ex: Human Revolution, возрождает лучшие традиции легендарной серии Thief. Сможете ли вы стать настоящим Мастером-вором и выжить на темных улочках Города, где кровь на мостовых – столь же обычное явление, как золотые монеты в сундуках всемогущего Барона?
  • Дополнительное задание «Ограбление банка»
    В роли Мастера-вора вам предстоит проникнуть в самое охраняемое место во всем Городе и выкрасть фамильное ожерелье Хаднеллов, за которым воры устроили настоящую охоту. До сих пор еще никому не удавалось пробраться внутрь и остаться в живых… но теперь все изменится.
    Захватывающая миссия – настоящее испытание для ваших воровских навыков
    Уникальные способы обойти охрану – эксклюзивные решения только для этого задания
    Секреты и предметы – выясните, что скрыто в подвалах знаменитого банка
    Знакомый антураж – воссоздание легендарного банка из «Thief II: Эпоха металла»!
  • Цифровой Артбук
    Получите доступ к официальной цифровой коллекции потрясающей концепт-артов, которая предлагает быстро взглянуть подхалима в призрачный мир Thief.
  • Цифровая версия комикса на русском языке
    Погрузитесь в туман, что окутал таинственный мир Мастера-вора, с полной коллекцией захватывающих цифровых комиксов.
    Станьте обладателем эксклюзивной серии комиксов, созданной для этого издания
    Получите доступ ко всем комиксам серии THIEF и откройте для себя все повороты уникального сюжета
  • Набор оппортуниста
    Улучшение колчана: увеличение максимального количества стрел
    Удушающие стрелы
    Маковые цветы
    Золото
  • Цифровой саундтрек
    Впечатляющая коллекция композиций THIEF.
Скриншоты:



Видео:
YouTube YouTube YouTube

Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.

  • Опциональная установка дополнительного программного обеспечения Directx, VC++
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Возможность скачать только нужный язык (langsound/ru.bin .. en.bin)
  • За основу взята лицензия steam от 12.03.2014
  • Автор репака: Табличка
[NNM-Club.me]_Thief Master Thief Edition Repack R.G. Games.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Мар 2014 10:38:32
 Размер:   17.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 332)
 Поблагодарили:   1014
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2014 12:12:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Prince_ak​cent543​
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.778
100%
ошибка при запуске приложения (0xc0000142) Помогите... чего делать то?
VectusPride
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 5.846
1.38%
azerbaijan.gif
Core i5 3.2 ghz, GTX 760, 8 RAM, пойдёт игра без зависаний?
vartem383
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.484
8.55%
Не могу взять в банке Звезду Олдейла, не могу попасть в помещение с ней. Там на стене 2 рычага. Потянешь за один рычаг - ничего не происходит, а стоит от него отойти, он возвращается в исходное положение. Кто-нибудь может подсказать решение?
Prince_ak​cent543​
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.778
100%
vartem383 писал(а): Перейти к сообщению
Не могу взять в банке Звезду Олдейла, не могу попасть в помещение с ней. Там на стене 2 рычага. Потянешь за один рычаг - ничего не происходит, а стоит от него отойти, он возвращается в исходное положение. Кто-нибудь может подсказать решение?
надо рычаг второй включить пока первый не выключился...
nwones
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1093
Ratio: 24.827
100%
krevedko.png
Leon163425 писал(а): Перейти к сообщению
Core i5 3.2 ghz, GTX 760, 8 RAM, пойдёт игра без зависаний?


Дело не в железе, а в оптимизации игры (хромает). А судя по вашим системным требованиями игра должна "летать".
vartem383
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.484
8.55%
Prince_akcent543 писал(а): Перейти к сообщению
надо рычаг второй включить пока первый не выключился...
Я догадываюсь об этом, но как только я отхожу от включенного рычага по направлению к другому, первый немедленно отключается. Не получается два одновременно нажатых рычага.
Решил проблему. Между рычагами надо поверху передвигаться.
Prince_ak​cent543​
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.778
100%
vartem383 писал(а): Перейти к сообщению
Prince_akcent543 писал(а): Перейти к сообщению
надо рычаг второй включить пока первый не выключился...
Я догадываюсь об этом, но как только я отхожу от включенного рычага по направлению к другому, первый немедленно отключается. Не получается два одновременно нажатых рычага.
Решил проблему. Между рычагами надо поверху передвигаться.
Ага! а еще смотри на пол почаще в этой игре, активируя орилинное зрение :) даже если его неосталось вещи будут всеравно подсвечиваться. место где эти рачаги, на полу плиты подсвечиваются синим и красным. собственно синие плиты тебе и портили все! они сбрасывают рачаги...

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

ошибка при запуске приложения (0xc0000142) Помогите... чего делать то? Не пашит у меня это репак. играю от механников. но хотел сменить их на других. табл релоад. К скидроу не пойдут сохранения от релоад? а то бы от феникса качнул бы...
Prince_ak​cent543​
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 4.778
100%
nwones писал(а): Перейти к сообщению
Leon163425 писал(а): Перейти к сообщению
Core i5 3.2 ghz, GTX 760, 8 RAM, пойдёт игра без зависаний?


Дело не в железе, а в оптимизации игры (хромает). А судя по вашим системным требованиями игра должна "летать".
у меня комп типо этого, а играю на самом низком! Иногда тормозит :) где туман и освещение!
Sosed10
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.372
Поблагодарили: 10
100%
russia.gif
У меня одного проблема вылета игры или еще у кого-то это было или есть - так и не полуцчил ответ нп свой вопрос!:(
dangluh88
Стаж: 11 лет
Сообщений: 614
Ratio: 28.875
Раздал: 8.668 TB
Поблагодарили: 1611
100%
Откуда: C:\Россия\...
ussr.gif
игра у меня хорошо летит. У меня у одного тормозится ролик (видео)?.........

_________________
6 лет вместе NNM, я за вас очень рад. Всех благ вам. Вы очень выросли
sirdimitry
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.969
9.09%
germany.gif
в 6-й главе не могу слезть с трубы...
было у кого? как бороться?
https://www.dropbox.com/s/suag1raxzl84icj/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-03-20%2011.48.21.png
vartem383
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.484
8.55%
Не могу сбежать с планом крепости из кабинета архитектора. Идет ролик, а затем надо что-то делать в темпе. Но я не могу понять что. Нападают собаки и убивают меня.
Разобрался.
Arthur101
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.15
50%
logo.gif
Ребят, у меня оперативка на 3 гига, я смогу вообще нормально поиграть в нее? по системным все подходит, кроме ОЗУ...
слава19788791
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 3.075
100%
Откуда: новочеркасск
ussr.gif
классная игра,спасибо
Покер007007
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 40K
10%
Игра вылетает при ограблении стражника подскажите как решить эту проблему?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5