Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 989

Что такое майнинг? Биткоины?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
TakedownDrake
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 35.92
100%
ussr.gif
За 17 381 GDC я накопал что то около 11 $, сейчас уже 20 789,88 и 12.93 $, как рассчитывать можно посмотреть в онлайн калькуляторах.
djsiropchik
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 37.019
0.57%
MrA1RW0RM писал(а): Перейти к сообщению
Что то сомнительное это дело, у одних сумма выходит окупаемая, у других в минус.

просто уже поздно этим заниматься. Нужно или ждать падения курса и потом рассчитывать на очередной скачок. Или просто ждать альтернативу и искать ее в зародыше
Hard V
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.874
100%
Закулисная элита хочет сделать безналичный расчёт на всей планете и привести население людей в электронное рабство, что потом и булку хлеба не купишь если на твоём id счете не будет средств. Вот тогда и начнётся на улицах массовые вымирания, убийства и тирания.
Vito7777
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 135.535
Раздал: 5.365 TB
Поблагодарили: 5314
100%
russia.gif
В европе в каком то регионе (погуглите) запустили приём этой валюты - для привлечения бизнеса. Так вот не очкуйте, теперь точно дело назад не пойдёт - я больше чем уверен что её цена с каждым днём растёт в геометрической прогресии, ну потому что не мало спикулянтов её пиарит. А поскольку это крипто-валюта регулятора официального нет а следовательно её регуляторами являются спикулянты =) И выиграет в этой гонке тот кто вовремя спустит всё в твёрдую валюту (золото, евро и т.п.) Я думаю это валюта величайшая в мире афера.
kitoof
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 119.183
100%
Откуда: воронеж 36rus
russia.gif
а чем крипто-валюта подкреплена?

_________________


avt874318
Стаж: 17 лет
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9404
100%
ussr.gif
kitoof писал(а): Перейти к сообщению
а чем крипто-валюта подкреплена?

Вашим Желанием купить.

_________________
Мои релизы
MythOfTheLight
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 12.661
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
Продал свою Gigabyte R9 290X Windforce OC 4GB GDDR5 какому то майнеру, он на ней в сутки делает на эфире 3 доллара выходит 90 баксов в месяц, купил видяху мою за 16 тысяч (220$) окупаемость 3 месяца с нашей ценой на электричество, дальше в плюс

Как я понял у него работает уже 12 майнеров R9 290x итого 90х12 = 1080 $ в месяц... С нынешним курсом рубля и работать ненужно

_________________
Asus TUF F15-2021 / Core i5-11400H 6C/12T @ 4.1 GHz / RTX 3060 6gb/ M.2 1024gb + 1024gb / Windows 10 22h2
Sanyek84120
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 20.593
3.37%
Откуда: Tallinn
estonia.gif
Ни Чего не Понял!!!
kitoof
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 119.183
100%
Откуда: воронеж 36rus
russia.gif
значит биткоины теже пуговицы?

_________________


sergo000
Стаж: 14 лет
Сообщений: 51
Ratio: 6.563
0.12%
вас имеют по полной программе
БТС - это прикрытие , идет борьба за вычислительные мощности поскольку квантовый компьютер еще не скоро появится,у кого будет супер компьютер, тот будет владеть всем,
ну а пока вас используют для тестирования по созданию кибернетического разума,
беспилотники, взлом всех систем противника (вы только представьте все компьютеры обьеденены в один кластер) к примеру любой банк можно будет взломать за считаные минуты. Вот первая ласточка кибернетического разума DEEP MINT,
И не зря американцы по всему миру гоняются за хакерами и програмистами, обьявляя их преступниками, на самом деле это охота за мозгами.
Выводы делайте сами , это мое мнение.
SEBR123
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 90.95
100%
Откуда: СССР
Видимо американцами уже написана прога, способная объединить все эти домашние битХовины в единое целое кибернетического разума. Единый метод обработки - зачаток или втихаря разработки и развития кибернетического разума под управлением, ессественно, мирового капитала или правительства. Скоро комп утром будет говорить : *Ну-ка быстро на работу, а то вечером не получишь интернета. И жрать вместо каши сегодня будешь сушёных мух*!
Soul-p
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Откуда: Москва
russia.gif
Биткоины, криптовалюты....я все больше погружаюсь в какой-то фантастический фильм о будущем, никогда бы не подумала, что будет такая валюта. Да, я еще живу в эре деревянных рублей :смущение: На самом деле, биткоины сейчас очень популярная тема, по сравнению с 2014-201 годами, когда только появились первые мысли о заработке на такой валюте, сейчас рынок стал более широким и популярным. Ценность 1биткоина выросла чуть ли не в 10 раз.
AHILLESSS
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 16.227
3.87%
хех :)

Всем привет! :) Блуждал по форуму увидел знакомую тему... Биткоин это последствие (которое не планировалось) в ходе разработки технологии blockchain- технология, когда идентификатор (скажем ваша кредитка) хранится не только у вас и у банка, а вообще на всех системах. Тоесть на миллионе компов хранится инфа миллиона клиентов. Что бы взломать технологию блок чейна нужно взломать одновременно все компы сразу, понимаешь? :) Биткоины появились как следствие, что для такой технологии сейчас нет инфраструктуры. Тоесть майнеры - это те кто ставит видюхи и дает ими пользоваться биткоину или эфиру. Тоесть грубо говоря- майнеры это мышцы системы, ты сдаешь их как бы в аренду, ими пользуется, это глобальная вычислит мощность. Чтоб был интерес ставить майнинговые фермы, ввели криптовалюту, которая капает ежесуточно, и затем которая конвертируется через доллар в другую валюту... это деньги будущего. Доллар, как и рубль, это физическая валюта созданная в других столетиях. Безопасность банком не гарантируется. Поэтому, сейчас биткоин стоит $4500. Тоесть тебе нужно купить кроссовки, пожалуйста= 0,000001btc будет (считайте сами). Тоесть не 5000 едениц чего либо (рублей долларов без разницы), а 0,00001. Сокращение чисел ненужных, для нас миллиарды предел, но сам миллиард обесценивается со страшной скоростью, нужна новая единая валютная система, криптовалюта- валюта 21 века. ИМХО!
AndyA
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 25.326
Раздал: 4.047 TB
29.71%
Откуда: Челябинск
russia.gif
И вот на дворе 2021 год. Сказать сколько стоит биткойн ? ) Страшное дело ! более $50k ! )
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Майнинг - это Tais Black здесь на трекере. :смех:
Это когда нужно компьютер так перенапрягать, что он скоро дохнет и много вони. Может быть пожар. Смотрел в Решала - это всё еще и света жрет ого-го.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3