Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 053

BioShock [PS3] [EUR] [RUSSOUND] [3.55] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2008)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Shahnovski ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 28.924
Раздал: 5.471 TB
Поблагодарили: 978
100%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
BioShock
Дата выхода: 21 октября 2008
Жанр: Action, Shooter, 3D

Разработчик: 2K Marin
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C (Порт с РС)

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка
Регион: EUR
Код диска: BLES00316
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Работоспособность проверена: Cobra ODE
Мультиплеер: Отсутствует

Описание:
Может ли один человек победить систему? Никогда! Но он в силах от нее сбежать. Непризнанный гений Эндрю Райан соорудил на дне океана целый город, где собралась элита общества, не согласная с государственной властью. Лучшие ученые, художники, актеры — все они стремились к изоляции и… вечной жизни. Обнаруженное под толщами воды вещество, получившее название «Адам», оказалось легендарным эликсиром молодости, правда, с подвохом. В подводные чертоги вы попадаете спустя много лет после основания города. Однако вместо здоровых и вечно юных граждан загадочный мегаполис встречает гостя разрухой и жуткими обитателями. Обезображенные до неузнаваемости люди свирепо бросаются друг на друга, маленькие девочки бродят по коридорам в поисках трупов, странные существа патрулируют улицы. Что произошло в рукотворном и, казалось бы, идеальном социуме? Как выбраться из зловещей и непонятной ловушки? Ответ за вами.

Скриншоты:

Время раздачи: Круглосуточно
[NNM-Club.me]_Bioshock.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Фев 2014 17:09:44
 Размер:   5.34 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 110)
 Поблагодарили:   287
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Фев 2014 20:47:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shahnovski ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 28.924
Раздал: 5.471 TB
Поблагодарили: 978
100%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
xO1x писал(а): Перейти к сообщению
спасибо, патч не поставится? то есть рус слетит?


Не знаю, я патч не ставил.
ivanfallout
Сталкер. ИгроКлуб
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4706
Ratio: 139.982
Раздал: 82.56 TB
Поблагодарили: 27478
100%
Откуда: vault13@msc
Версию игры для другой платформы ищите в соответствующем разделе

Это образ для эмуляторов привода Cobra ODE / E3 ODE PRO
Просьба отписываться о работоспособности, указывая какой у Вас ODE и версии ПО


Хотите сказать релизеру «Спасибо», просто нажмите кнопочку в шапке раздачи
не захламляйте тему сообщениями вида «Спасибо за релиз», «Давно ждал», «Автору спасибо»

Всем приятной игры :стрельба:
Endru25
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 455
Ratio: 19.747
Раздал: 10.18 TB
Поблагодарили: 14231
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Shahnovski писал(а): Перейти к сообщению
xO1x писал(а): Перейти к сообщению
спасибо, патч не поставится? то есть рус слетит?


Не знаю, я патч не ставил.
Если патч оригинальный поставить то русский слетит!
comp245
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.091
100%
ukraine.gif
Чтобы русский текст не пропал надо:
1. Установить игру.
2. Скачать модифицированный патч 1.10 http://narod.ru/disk/51025404001.50ebf0fb1dc9ce123344d2ad98272da0/BLES00316%20-%20BioShock%20-%20Version%2001.10%20RUS.pkg.html
3. Распаковываем патч с помощью PkgView.
4. Полученные файлы с помощью Multiman копируем в папку с игрой BLES00316 с заменой.
Для тех кто в теме я думаю все понятно, для тех кто в первый раз-программы и инструкции https://vk.com/cobraode_faq
Я бы незаморачивался с этим патчем но там 400мб обновлений (вроде как улучшается графика в игре).
xO1x
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 20.173
Поблагодарили: 3
7.69%
newzealand.gif
да, это все замечательно только код диска в парам.сфо в образе BLUS30166
причем тут BLES00316 в описании? и с чего автор его выдумал, и соответствено никакой это не евро регион, это штаты.

и еще, уже не раз сталкивался и в других раздачах. зачем писать прошивку 3.55 если ебут и парам идет с ПО 2.41?
Если это просто так, то пишите 4.55 сразу, какая разница? все равно не верно. Как то странно. Своими руками собирают образы, не могут не регион указать верно не ПО...
Shahnovski ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 28.924
Раздал: 5.471 TB
Поблагодарили: 978
100%
Откуда: Беларусь
belarus.gif
xO1x писал(а): Перейти к сообщению
да, это все замечательно только код диска в парам.сфо в образе BLUS30166
причем тут BLES00316 в описании? и с чего автор его выдумал, и соответствено никакой это не евро регион, это штаты.

и еще, уже не раз сталкивался и в других раздачах. зачем писать прошивку 3.55 если ебут и парам идет с ПО 2.41?
Если это просто так, то пишите 4.55 сразу, какая разница? все равно не верно. Как то странно. Своими руками собирают образы, не могут не регион указать верно не ПО...


Послушайте, а вам, что есть разница, на какой из прошивок идёт эта игра, или какой правильный регион? По моему игра работает в любом случае. Если эта игра вам надо, качайте и играйте на здоровье, а если вам что-то не нравиться, пожалуйста, вам никто не запрещает, делайте сами образы и выкладывайте. Я и так делаю это за спасибо, просто что бы порадовать людей, а вы ещё возмущаетесь. Если что-то не нравиться пишите модератору, или ставьте низкую оценку.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
xO1x писал(а): Перейти к сообщению
Своими руками собирают образы, не могут не регион указать верно не ПО...

Раз вы такой молодец, что знаете как и что собирать и указывать, то почему у вас ни одного релиза нет, м? =)
И да, код диска весьма желательно правильно указывать в раздачах, т.к. на это нужно ориентироваться при установке DLC.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
xO1x
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 20.173
Поблагодарили: 3
7.69%
newzealand.gif
я написал без претензий. когда что то скачиваешь и раздаешь, хотелось бы знать, что именно. код диска и ПО важнее чем описание про "Может ли один человек победить систему" - вот это точно никто не читает и это не важно
lucifer_orsk
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.387
14.29%
Привет всем. Вопрос к тем кто качал, в озвучке есть пропуски? Или это уже поправленный перевод?
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1196
Ratio: 38.634
Поблагодарили: 362
59.23%
В общем, скопировал содержимое патча 1.10 в BLUS30166, ничего не меняя в PARAM.SFO. Думал, игра ругнётся при старте, но всё загрузилось. Уж не знаю, возымеет ли действие патч, но вроде как должен.

Спасибо xO1x за замечание о неверном коде диска.
DobryankaCity
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 8.705
Поблагодарили: 220
87.09%
Уже минут 15 устанавливается, даже шкалы нет, сижу как драчок смотрю картинки :)
blablaivan
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.867
14.29%
Может кто подсказать, когда перехожу на уровень логово контрабандистов идет загрузка и больше ничего, как лаг чтоли. И что в таком случае сделать?
lio871
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 57.375
100%
andorra.gif
comp245 писал(а): Перейти к сообщению

4. Полученные файлы с помощью Multiman копируем в папку с игрой BLES00316 с заменой.

Я бы незаморачивался с этим патчем но там 400мб обновлений (вроде как улучшается графика в игре).


У меня образ на внешнем диске, а multiman 4.81 не видит внешний жёсткий, и как копировать?
violent gale
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.159
Раздал: 752 GB
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
прошу прощения за глупый вопрос.
как скачать игру на PS3 (приставка не хакнутая, официально зарегистрированная, никаких образов и "КОБР" нет)
объясните, пожалуйста!
 !  Примечание от Goletsa:
Никак.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2