Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 242

[Обсуждение] Thief


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Stupid_Mistake
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 0.63
100%
russia.gif
Игра похожа на мою любимую - Dishonored. По любому надо скачать...
yazakachka
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.492
10.71%
Может, эта игра и продолжает серию, но на сегодня в контексте существующих игр - вторичность и уныние. Самый удачный способ прохождения - спринты.
federalstorm
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.349
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
Претендент на игру года однозначно
krigger
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 22.665
64.63%
Кто там железяками хвалится?)) у меня две gf 9800 GT в sli, и все игры работают на максимум. Эти новые видеокарты начиная с серии 200 и заканчивая 700 - фикция чистой воды для обдуривания потребляющих. Они нужны либо в мощных графических программах либо нигде.

Игра запустилась.
Не лагает.
Графика действительно древняя, хотя всё выставил на максимум.
Сюжет не удивил, 40% сюжета- дисхоноред.
Стиль графики тот же дисхоноред (и меня это не удивляет...игру делала та же студия).
Меню как и у всех кросплатформенных игр - не для PC игрока.

В итоге: брать её в магазине не буду, как и проходить то, что скачал. Не хочу поддерживать обнаглевших бездарей игростроя. И вообше, с 2006 года вышло от силы штук десять хороших игр, остальные как буд-то по шаблоны склеены.
speyburn
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 19.171
100%
federalstorm писал(а): Перейти к сообщению
Претендент на игру года однозначно


Амбициозная заявка на шедевр. Говоря о Воре сранение с Дисоноред неизбежно. Вор таки проигрывает Дисоноред.

К примеру, я никогда не понимал и не понимаю, как люди способные потратить милионы долларов на спецеффекты и красоту в фильмах, и при этом не способных придти к к более менее суразному сюжету и придумать дельный сценарий. Сколько продукции с красивой визуализацией, но абсолютно пустой внутри.

В Дисоноред была история, моральная подоплека, идейный фундамент-все остальное, включая геймплэй, лишь украшение и продолжение всему этому. Отсюда успех игры. Это ,кстати, обьясняет феномен когда некоторые игры с весьма посредственной визуализацией и графикой получают больше внимания игроманов, чем крупнобюджетный красивый, но таки унылый продукт акта моральной дефекации.

Среди такого УГ, к примеру, оказался Кризис 3. Там я дошел до дамбы, и понял какая эта игра: бестолковая и скучная. Хотя красивая афигеть как.

Давеча играя в Вора, и прочистив очередной ящик с очередными "золотыми монетами" я вдруг поймал себя на жутчайшей скуке.
Лень это делать. Нет ни сопереживания герою, непонятны его мотивы, чего он хочет и куда идет. Както пусто. Хотя локации склеены весьма хорошо. Ребята, которые отвечали за рисование, им респект.
Дам еще шанс игре, поиграю немного. Но всего один шаг от унинстала с последущей брезгливой чисткой реестра.
Anal909
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.453
41.18%
Нда. Игрушку штырит капитально. Идет без лагов разве что на минималках (комп у меня древний, но таки во все современные игры умеет - в батлу ту же.) на средних начинаются фризы по секунде-двум, ну а на высоких аж до 10. И это как бы странно - этож анриал, он кажется, вообще тормозить не умеет.

Но самое раздражающее - какая-то бага с тенями и светом. Например, стоит наступить на мостовую, как она чернеет, свет от фонарей линеен (т.е. с какого-то угла их вообще не видно). Так что играть затруднительно, все текстуры мерцают и xpенпоймешь где свет а где тень.

Сталкивались с такой чепухой? Как решали?
wizzard2k
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1920
Ratio: 1.998
Поблагодарили: 1857
14.22%
Откуда: Москва
Линейный , казуальный , скучный, коридорный , трехкнопочный недо-экшен.
Это вгоняет в депрессию.. столько было надежд на качественное продолжение легендарной игры.. а сделали "это".
Это печально что всё чаще на старых хитах пытаются заработать денег превращая их в казуальное дерьмище для домохозяек.
Самое обидное - ньюфаги оценят! Продажные журналы и сайты поставить высокий рейтинг! Игровые издания назовут этот калл "игрой года!" как скажем было с фолаут3... руки бы оторвать таким разработчикам.

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
erdinger
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.667
100%
germany.gif
Не тратьте время на сей "шедевер". Это не игра. Я даже не знаю как назвать "это"!
tifozi21
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.711
5.4%
хорошая игра, графика отличная.всё идёт на максимуме без лагов, прошёл 2 главы.
Slaze
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.114
44.37%
somalia.gif
Как-то уныло, открытого мира нет, взлом замков раздражает, обыск квартир однообразен, пробежал по маркеру, загрузилась небольшая локация, пробежал еще - следующая, сюжет не держит вообще, не особо хочется знать что будет дальше. Пройду до конца, может мнение и изменится, но сомневаюсь.
zumujumu
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.354
11.64%
Проблема .. в вентиляционной шахте не могу спрыгнуть с секции !! конец игре ((
kelh1188
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.134
100%
Anal909 писал(а): Перейти к сообщению


Но самое раздражающее - какая-то бага с тенями и светом. Например, стоит наступить на мостовую, как она чернеет, свет от фонарей линеен (т.е. с какого-то угла их вообще не видно). Так что играть затруднительно, все текстуры мерцают и xpенпоймешь где свет а где тень.

Сталкивались с такой чепухой? Как решали?

Та же чепуха, как решитЬ?
Anal909
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.453
41.18%
_xart писал(а): Перейти к сообщению
kelh1188 писал(а): Перейти к сообщению
Anal909 писал(а): Перейти к сообщению


Но самое раздражающее - какая-то бага с тенями и светом. Например, стоит наступить на мостовую, как она чернеет, свет от фонарей линеен (т.е. с какого-то угла их вообще не видно). Так что играть затруднительно, все текстуры мерцают и xpенпоймешь где свет а где тень.

Сталкивались с такой чепухой? Как решали?

Та же чепуха, как решитЬ?


Дрова на видеокарту обновляли ?

И дрова, и dx vcc и точканет. Толку нет.
Anal909
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.453
41.18%
Возвращаясь к моей проблеме

Выглядит это вот так
http://www.youtube.com/watch?v=qb_60tbdOQE&feature=youtu.be
Ад адовый.
Алсо, Гаррет вместо тени отбрасывает СВЕТ.
Играть категорически невозможно
Anal909
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.453
41.18%
_xart писал(а): Перейти к сообщению
Anal909 писал(а): Перейти к сообщению
Возвращаясь к моей проблеме

Выглядит это вот так
http://www.youtube.com/watch?v=qb_60tbdOQE&feature=youtu.be
Ад адовый.
Алсо, Гаррет вместо тени отбрасывает СВЕТ.
Играть категорически невозможно


Систему свою напиши.


Вот мое ведро:
Intel Core 2 Quad Q6600
6гб оперативки
Видяха 250GTS
Винда 7-64

Что забавно - официальные системки из стима:

Minimum:
OS: Windows Vista with Platform Update for Windows Vista (не виста а семь)
Processor: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU (квад кор, ну)
Memory: 4 GB RAM (аж целых шесть)
Graphics: AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250 (лол, моя видяха аж прописана в системках!)
DirectX: Version 10 (это у меня тоже есть)
Hard Drive: 20 GB available space (даже несколько и один SSD на pci-e)

Как бе все подходит.
Пробывал почти все. Другие таблетки ставил, в настройках шаманил, сейчас вот образ лицухи (ну ты понял) качаю.
Попутно, возможно, решил проблему с тормозами - выставил в настройках частоту развертки в 75гц и игра ВНЕЗАПНО перестала фризится. Хотя 60фпс так и не появилось. Висит в районе 50, периодически ([Хочу Знать] почему) падая до 40.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5