Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 061

USB Flash OS X Mavericks 10.9.2 (13C64) [Multi/Ru] (Bootable)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (Apple)
Автор Сообщение
Qwelsi ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 129.564
Поблагодарили: 6682
100%
OS X Mavericks 10.9.2 (Bootable)
Тип издания: Bootable
Релиз состоялся: 25.02.2014
Номер сборки: 13C64
Разработчик: Apple Inc.
Официальный сайт: ссылка
App Store: ссылка

Авторская раздача

Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
OS X 10.6.8 или новее
2 ГБ памяти
Процессор Intel
8 ГБ свободного пространства на диске
Для использования некоторых функций требуется Apple ID; требуется соблюдение условий.
Для использования некоторых функций требуется совместимый интернет-провайдер; может взиматься плата.


Описание:
Загрузочная Flash USB - Для чистой установки OS X
C OS X Mavericks работа на Mac становится ещё удобнее. У вас появляются новые приложения и замечательные новые функции, которые вам очень пригодятся. А инновационные технологии OS X Mavericks помогут вашему Mac работать ещё быстрее и потреблять ещё меньше энергии.
Включает в себя 200 новых функций, OS X Mavericks впервые представляет Карты и iBooks для Mac, знакомит с новыми функциями «Вкладки Finder» и «Теги», улучшает поддержку работы на нескольких экранах и содержит совершенно новый браузер Safari. В новейший релиз наиболее совершенной в мире компьютерной операционной системы также входят новые технологии ядра, представляющие собой прорыв в области энергоэффективности и скорости отклика.
Поддерживаемые модели
iMac (модель середины 2007 года или новее);
MacBook (алюминиевая модель конца 2008 года, модель начала 2009 года или новее);
MacBook Pro (модель середины/конца 2007 года или новее);
Xserve (модель начала 2009 года);
MacBook Air (модель конца 2008 года или новее);
Mac mini (модель начала 2009 года или новее);
Mac Pro (модель начала 2008 года или новее).
MacBook Pro (17-дюймовая модель конца 2008 года) и белый MacBook (модель конца 2008 года) не поддерживают AirDrop.
Для установки требуется Flash-USB размером не менее 8 Гб.
1-Отформатировать Флешку Дисковой утилитой в "Схема разделов GUID".
2-Разбить на раздел в "MS-DOS(FAT-32)"
3-Для избежания ошибок проверьте перед восстановлением образа,"Контрольную сумму СRC-32" дисковой утилитой.
4-Восстоновить образ "Mac OS X 10.9.2.dmg" на созданный вами раздел Flash USB.
5-Загрузиться с флешки.
Скриншоты:


Время раздачи: до первых пяти скачавших
[NNM-Club.me]_Mac OS X - 10.9.2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2014 11:27:16
 Размер:   5.62 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 157)
 Поблагодарили:   431
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2014 13:50:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
regged
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 0.783
0%
lamblia писал(а): Перейти к сообщению
regged
нативная ось на MBR жить не сможет.

Я имел ввиду флешку.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
regged
При восстановлении образа на раздел флешки, она приобретает свойства раздела, с которого был сделан образ.
Поэтому флешку предварительно нужно отформатировать в FAT32 (MBR) и потом восстановить на ней образ.
nerogosha
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 12.853
Поблагодарили: 7
40.91%
Здравствуйте.У меня 2 вопроса. встанет ли вообще какой нибудь мак на мое железо: проц I5 2400.Системная плата Asus P8H61-V (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
Системная память 6128 МБ (DDR3 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 450 (1 ГБ)
ну не знаю что еще надо писать в конфигурации.
и станет ли конкретно эта или любая другая ось мака. и как сделать флешку если есть маверик на виртуалке. помогите плиз. я уже всю голову сломал как поставить и сделать эту флешку. с маверика через терминал постоянно пишет comand not foud. затащил через флешку 2 образа на виртуалку маверик и другую пробовал через 2 утилиты делать обе с ошибками и не пишут,со всякими кловерами загрузка вообще не происходит.скачал уже готовую флешку архив восстановил через USB Image Tool .предложил загрузится но потом выдал что нет чего то там .в общем кучу способов создания этих флешек перепробовал толку нет.
я с маком не знаком но нужен для работы с видео и графикой. для чайника поясните как в виртуале или из под винды создать эту флешку.
да. и нужна ли мышь и клава USB?
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4264
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
На вашу конфигурацию не встанет. Однозначно.
Все дело в вашей материнской плате.
Проблемы биоса на матерях от Asus достали уже всех. Кроме того, чипсет у вас 61, народ считает очень проблемным.
Поэтому, чтоб не затягивать разъяснения:
1 - вы стучите с вопросами по Хакинтошу не в ту ветку, здесь тема только по оригинальным Макам,
2 - все вопросы пишите в ветке, которая для этого предназначена, а именно - http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=122052&start=1335,
3 - там и ответы получите, что и как ставить,
4 - и если хотите поставить ось, замените мамку, к примеру на эту - http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-b75nrev_10
по крайней мере, на ней ось прекрасно себя чувствует.
parahumanoid
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.007
2.41%
ukraine.gif
Из этого потом можно вытащить iso (обычно из dmg installer делаю образы)?
А то там не раздают, хоть плачь. 99,56% готово и уже полгода наверное никто не раздаст оставшиеся полпроцента. Вот, думаю здесь попробовать. Но мне на выходе надо официальный iso получить, без рукодельных вмешательств.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> macOS (Apple) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3