Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 073

Windows 8.1 Product Key Finder Ultimate 14.02.4 [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673592
100%
estonia.gif
Windows 8.1 Product Key Finder Ultimate 14.02.4
Версия программы: 14.02.4
Официальный сайт: Ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: Не требуется

Системные требования:
  • Windows 8 / 8.1 (32-bit & 64-bit)
  • Net Framework
  • Подключение к сети Интернет

Описание:
Windows Product Key Finder Ultimate — утилита, которая поможет вам в активации Windows 8. Поиск лицензий происходит на различных серверах для Windows 8.1 всех типов изданий, при условии подключения к сети интернет. Ключи автоматически обновляется ежедневно. Данное решение даст вам уверенность, что вы активировали систему без каких-либо негативных последствий для нее в дальнейшем - с помощью ключа.
    Особенности:
  • Поиск ключей для Windows 8 / 8,1
  • Удаление ключей в Windows 8 / 8,1
  • Резервное копирование активации для Windows 8 / 8.1 и Office 2013
  • Включает в себя портативный Skype
  • Автоматическое залогинивание в Skype
  • Полуавтоматическая активация Windows 8 / 8.1 с помощью Skype (постоянная активация по телефону)
  • Просмотр текущего ключа
  • Ежедневное автоматической обновление учетной записи Skype
    Альтернативное встроенное решение - KMS Activator:
  • Безопасный активатор без вреда для системных файлов
  • Период активации составляет 180 дней, и вы можете его продлить
  • Вы можете удалить все предыдущие активации
    Установите программу, запустите от имени администратора.
    Нажмите на кнопку "Uninstall Product Key (Удалить ключ продукта)".
    Нажмите на кнопку "Ключ активации продукта Finder", чтобы получить новые ключи для активации Windows.
    Скопируйте этот ключ.
    Теперь нажмите на "Install Key" для установки ключа продукта.
    Выберите вариант "Skype for windows 8.1 permanent activation via phone".
    Нажмите на кнопку "Skype Account Update", чтобы получить новую учетную запись Skype.
    Нажмите на кнопку "Make Installation ID", чтобы получить Installation ID.
    Нажмите на кнопку "Start Skype" после запуска Skype, чтобы позвонить по номеру: 448000188354.
    Когда вы начинаете говорить с роботетей, сразу нажмите на кнопку "Отправить Installation ID" в Skype (автоматически отправит Installation ID).
    Теперь роботетя должна сказать вам код подтверждения.
    Нажмите на кнопку "Confirm Id". Теперь напишите ручной код подтверждения, чтобы активировать Windows 8.1 навсегда и во веки веков.
    Ваша Windows активирована
Скриншоты:


Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_Windows 8.1 Product Key Finder Ultimate 14.02.4.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2014 11:22:20
 Размер:   25.3 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 292)
 Поблагодарили:   847
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2014 16:13:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673592
100%
estonia.gif
Не знаю...может у кого получится, а вот у меня по инструкции (при помощи Skype) ) активировать не получилось ((
Не хочет в Skype заходить - и всё тут. Хотя быть может это я что то неправильно сделал :незнает:
Активация с помощью KMS прошла без проблем :да:
Danil21021
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 35.274
Раздал: 1.962 TB
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Мм, позже попробую на виртуалке.
LiLOF
Только чтение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 1305
Ratio: 0.745
Поблагодарили: 9
0.08%
belarus.gif
значит пока рано 8.1 ставить на чужие машины. На свой комп ради экспериментов пойдет такая "активация"
Danil21021
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 35.274
Раздал: 1.962 TB
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Логин и пароль не верный. Когда в скайп заходит
sdivinorum
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 55.234
Поблагодарили: 122
100%
ukraine.gif
Вообще для ленивых придумали ....
Чет мне кажется теперь побольше живых ключей в бан попадать будут.(

_________________
"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу." ©
seobot
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.868
0%
В Skype нет пароля, если заходишь под другой учеткой, и жмешь "Отправить Installation ID", ничего не происходит, автоответчик так и требует ввод номера
pankeev
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 10.716
0.28%
ukraine.gif
Та же проблема-имя пользователя есть, а пароля нет. Решил зайти под своим аккаунтом скайпа, дозвонился в Майкрософт, мне оператор на англ. говорит, что для проверки введите на клавиатуре такое-то число, я ввожу, но все равно неправильно. Например: говорит "введите ELEVEN", это 11, ввожу-неправильно.

Добавлено спустя 1 час 38 минут 30 секунд:

Получилось активировать только введя ключ вручную, так как кнопка "Install Key" не работает. Позвонил по скайпу, используя свою учетку, звонил с телефона, так как скайп на компе не хотел принимать вводимые мною цифры (см. сообщение выше). Реально это программа полезна только для того, чтобы удалить старый ключ из системы, найти новый и активировать по КМС. Метод активации, описанный в инструкции не срабатывает.
gfgf11
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 1.687
100%
ukraine.gif
Дааа,уж,я конешно прошу пардона,не хочЮ принижать достоинства раздачи,но смотрю и ааааж кактось не пойму,стОлько замарочек,ну ваще,хм,а зачем,не знаю как для Win.8.1 a Win.8 я активирую

Активатор Windows 8 Loader v120810.1231

Год выпуска: 2012(Декабрь)
Версия: 120810.1231
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows 8
Лекарство: оно и есть
Системные требования: Windows 8 build 9200
Размер 11.46 MB

Описание: новый offline активатор для всех редакций новой операционной системы Windows 8 (Включая WMC).
После применения активатора вы получаете постоянную активацию (не как через KMS на 180 дней, а на всегда).
Вся активация проходит в одно нажатие, то есть достаточно запустить активатор, дождаться перезагрузки и вы имеете активированную Windows 8.
После активации Windows 8 можно не боясь устанавливать все обновления (активация не слетит).
Скачал чисто шарясь по нэту,и всё,не надо ниии каких таких,раз эдаких примочек,танцев с бубном,я могу и скрины поставить,только сейчас не за своим компом,но врать та нет нужды,и всё стоит уж поди скоро как 1-1,5 годика,на дольшЭ не хватает,эээ,не нехватает а я не даю жЫзни,люблю повыёшкиватся над Winдоусом,ну типа влезть во внутрю,поменять папки,эээ ну типа влезъть в изменения интерфейса,что то на подобии,а,счас где то у меня была пара тройка скринов

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Хммм,ну я в этом не силён,как тут картинки на показать поставить,так что не покажу,просто на словах похвастаюсь,так что,не могу понять и зачем такие трудности.
Раздающему по любома спасибо,старался человек всё же,так что не примите как занудство неуча,просто высказал своё мЫнение)))
PREHOOK
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 1.328
5.05%
Откуда: из VIP-зоны
estonia.gif
Не знаю как вас, но я через скайп активировал свой ос 8.1 в сентябре досхпор держится:-)
boolice
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.022
100%
usr.gif
Эта программа установила кучу мусора типа спид ап и тд, на этот сайт через хром теперь не зайти.ЗАЧЕМ такое выкладывать???
Zomby_I
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 26.053
Поблагодарили: 456
8.29%
russia.gif
boolice писал(а): Перейти к сообщению
Эта программа установила кучу мусора типа спид ап и тд, на этот сайт через хром теперь не зайти.ЗАЧЕМ такое выкладывать???

даже когда(если) оно допустимо, почему про это не предупредили, пусть не "в шапке", а хотя-бы комментом?
Топик был перенесен из форума Разное (прочее ПО) в форум Архив Программ

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1