Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Виктор Данилов | Мой путь к Богу и Католической Церкви (2011) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература
Автор Сообщение
aerik ®
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2682
Ratio: 11.715
Поблагодарили: 165517
100%
Откуда: Freiburg im Br.
germany.gif
Виктор Данилов | Мой путь к Богу и Католической Церкви (2011) [PDF]
Автор: Виктор Данилов
Издательство: SALVEMUS!
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
Вы держите в руках книгу-свидетельство. Это свидетельство человека, в судьбе которого преломилась судьба эпохи, в которую ему довелось жить. Ее автор, о. Виктор Петрович Данилов, родился 20 июля 1927 года в г. Ярославле. В 1948 году, будучи студентом 1-го курса Ярославского педагогического института, за свои критические высказывания о Сталине он был обвинен в анти-советской агитации. За это Виктор Петрович по -лучил 10 лет лагерей для особо опасных политических преступников. Заключение он отбывал в г. Инте Коми АССР. В 1955 году после 7 лет лагерей он был освобожден по амнистии. Некоторое время спустя он был полностью реабилитирован. Выйдя на волю, Виктор Данилов восстановился в Ярославском педагогическом институте, который закончил в 1959 году по специальности «история и основы производства». Кроме того, в 1963 году он закончил Московский финансово-экономический техникум, получив специальность «экономист-финансист». Все это время он находился под неусыпным оком служб безопасности. На него писались доносы, ему отказано было в аспирантуре, чинились препятствия при устройстве на работу. КГБ несколько раз проводил обыск в его доме. В 70-е годы Виктор Данилов получил богословское образование в подпольных структурах Греко-Католической Церкви. В 1976 году он был рукоположен в пресвитеры. С этого времени он поселяется в г. Гродно, посвящая себя миссионерской и переводческой работе. В то же время о. Виктор пишет несколько оригинальных книг. Одну из них, «Мой путь к Богу и Католической Церкви», мы и предлагаем Вам сегодня.
Даже если некоторые из затронутых в этой книге проблем сегодня кто-то может видеть иначе, актуальность поставленных отцом Виктором вопросов духовной жизни остается несомненной. Эта книга — документ эпохи, со всеми ее светлыми и темными сторонами. Она — свидетельство человека, возлюбившего истину прежде всего и всю жизнь посвятившего служению ей. Настоящие издание адресовано в первую очередь молодому читателю, который только пускается в радостное и трудное путешествие в поисках Пути и Истины и Жизни.
Слово к читателю (А. Доброер) — 5
Предисловие— 7
1. Становление атеистического мировоззрения и его первое испытание— 9
2. Первое знакомство с христианством на свободе, первая встреча с Богом в тюрьме
— 18
3. Встреча с христианами в тюрьме и душевный кризис— 25
4. Систематическое изучение религии— 30
5. Выбор христианства— 36
6. Из христианских исповеданий предпочитаю католичество— 43
7. Я становлюсь католиком— 49
8. На пути христианской жизни— 55
9. Об отличии католичества от других христианских исповеданий— 68
10. Моя миссионерская деятельность в подполье и в годы «перестройки»— 72
Заключение— 90
Скриншоты:


Время раздачи: с 8.00 до 24.00
[NNM-Club.me]_Moy-Put'.pdf.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
1002 B

Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Фев 2014 18:15:31
 Размер:   658 KB  (
 Рейтинг:   2.4 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   26
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Фев 2014 18:16:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1