Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

Dark Souls II [XBOX360] [RUS] [LT 1.9+/XGD2] (2014) | R.G.X360-Club


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360
Автор Сообщение
terrabyte ®
RG Консоли
Модератор 4Apple Мобильные устройства, Зам. Куратора Игр (консоли)
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2049
Ratio: 131.464
Поблагодарили: 12630
100%
Откуда: г.Чайковский
russia.gif
Dark Souls II
Дата выхода: 14 марта 2014
Дата выхода в России: 14 марта 2014
Жанр: RPG / Action

Разработчик: FromSoftware, Inc.
Издатель: Namco Bandai Games
Релиз от: R.G.X360-Club

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: XBOX360
Тип издания: Лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: LT+1.9/LT+2.0/LT+3.0/LTU
Формат диска: XGD2
Dashboard: 16537
Мультиплеер: Xbox Live (4)

Описание:
В центре сюжета будет история о проклятом герое, находящегося в поисках лекарства, которое поможет излечить его или её агонию. История будет «более эмоциональной», чем в Dark Souls и похожей на историю Demon's Souls. Разработчики игры упомянули, что сиквел косвенно связан с предшественником и также, что время в игре сможет сильно повлиять на сюжет.


Графическая часть улучшена и использует весь потенциал консоли.
Повествование сюжета теперь гораздо понятнее; у NPC меньше загадочных реплик.
Гораздо больше количество NPC с которыми можно взаимодействовать.
Продвинутый искусственный интеллект врагов.
Сложные и разветвлённые локации. К нужному месту можно будет добраться несколькими путями.
Интерактивность и система разрушения объектов приобрела большее значение. К примеру, можно разбить окна для освещения помещения.
Улучшенная сетевая часть — появились региональные выделенные серверы и голосовой чат.
Вместо ковенантов теперь присутствуют божества. Для связи с ними необходимо найти специальное кольцо и вырезать на нём имя божества.
Меню экипировки систематизировано и стало удобнее. Дана возможность носить четыре кольца.
При помощи специального предмета стало возможным сбросить все характеристики персонажа и распределить их вновь.
У костра теперь можно сжигать различные вещи, получая при этом бонусы, либо делая игру тяжелее.
Наравне с флягами роль лечебных средств играют глипты, которые можно будет приобрести у торговца, или выбив из монстра. Эти драгоценные камни не будут сразу восполнять здоровье, а дадут эффект регенерации на некоторое время.

Скриншоты:

Скриншоты перевода от zondzo:
[NNM-Club.me]_Dark.Souls.II_LT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2014 11:42:14
 Размер:   7.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   246
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2014 11:43:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AngelOfInferno
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 49.009
25%
lt3 пойдёт?
IxIWfatIxI
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.086
1.24%
AngelOfInfernoНаписано LT 1.9+, значит и на LT 2.0 и на LT 3.0 пойти должно)AngelOfInferno
buspb
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.865
3.58%
AngelOfInferno
Да. пойдет и на 3.0 и на 2.0
krucnik
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.926
100%
кто понял как тут уровень повышать?
IxIWfatIxI
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.086
1.24%
У костра, слева в верхнем углу должна быть надпись повысить уровень или что-то в этом роде. По крайней мере так было в бете... если мне не изменяет память. Скачаю и скажу точно=)
zondzo
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 21.188
Поблагодарили: 69
100%
krucnik
Уровень поднимаешь у Изумрудных Вестников.
Костры теперь для другого.
FireFrog
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 4
47.37%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
а для мультиплеера здесь требуется Gold-подписка?
з.ы. русской озвучки не предвидится?
Guyver1985
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 49.695
74.68%
Откуда: Североморск
russia.gif
обновил даш с диска и теперь при входе в профиль пытается зайти в лайф можно это как нибудь вырубить а так образ полностью рабочий спасибо
Woolf77
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.807
18.53%
:огорчение: А на PS3 до 14го ждать?
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Что-то на жестяк не ставиться? Вроде LT-1,9 должна устанавливаться. Мож я чё не так делаю? И ещё: жму выход из игры - чёрный экран и всё... В главное меню не поподает. Только у меня так или у всех?

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Dniwe123123
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.856
100%
Откуда: Земля
krevedko.png
По геймплею как? Хард как в первой части?
IxIWfatIxI
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.086
1.24%
Dniwe123123
Пока что мало прошел и не могу в целом судить. Кажется, что легче стало, но дохнешь часто. А чем чаще дохнешь, играть становится тяжелее. По крайней мере со вторым боссом я намучился и пока не разработал схему умирал постоянно, потом умирал реже... Наверно игра стала даже тяжелее, если проходишь в соло (или я просто слишком к первой части привык), а про кооп ничего сказать пока что не могу.
Кстати, народ, кто-нибудь знает куда можно попробовать сунуться после второго босса (Преследователь)? А то мой магуй слишком хлипкий, чтобы сражаться с боссом следующей, ночной локации, а человечность жалко.
spyro4073147
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.725
0%
я вообще не могу убить преследователя(( и это нормальная полная игра? не бета какая нибудь? сколько бегаю так и не понял как поднять уровень , что за хрень
IxIWfatIxI
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.086
1.24%
spyro4073147
В Маджале поговори со всеми (прослушай все диалоги). Там будет изумрудная кто-то там в изумрудном плаще. Она и фляги дает и грейдит их же, а также уровень повышает.
Преследователь достаточно слаб к молниям. Меч с атакой молниями выпадает из чувака, который сидит под деревом (около первого костра в лесу, после лестницы).
Уворачивайся, нанеси пару ударов, но так, чтобы выносливость осталась на кувырок и жди следующей атаки. И так пока не убьешь. Правда под конец у него добавляется несколько типов атак, к которым бываешь не готов...умираешь.
Если ранит, то лечиться нужно в тот момент, когда увернешься от очередной атаки. И желательно проворачивать это на хоть какой-то дистанции.
Самая удобная его атака - это атака с разбега и атака, которой он проклинает, так как обе бьют по прямой и от них легко отскочить в сторону.
Ps. Смотри под ноги или сделай так, чтобы он уничтожил все предметы на арене...а то из-за бочонка под ногами умирать тогда, когда боссу осталось "пол-тычка" очень обидно.
Удачи
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Xbox 360 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7