Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 305

Проблемы с SSD


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
Gwini ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.231
0%
Доброго всем времени суток. На днях приобрел SSD для ноута, вытащил DVD, на место DVD всунул HDD, а на место HDD новый SSD. Перед этим поставил винду(7) на SSD(еще с дисковода), все работало на ура, биос видел SSD. Но потом, после замены дисковвода на HDD, комп начинает грузится со старой винды(которая на HDD) , а в биосе SSD не видно, только воткнутый вместо DVD HDD. Как только вытаскиваю HDD с гнезда — все работает, все гуд. Вообщем парился я с этим несколько часов, потом случайно включил в биосе F12 Boot Menu(ну или как то так). Так вот, после этого, когда при загрузке вибираешь бут через ф12, то SSD там уже есть и, выбрав его, я спокойно могу грузится с него. Проблема была в том что нужно каждый раз при включение компа нажимать ф12, так как приоритеты в биосе я выставить не могу из за невидимости там SSD. Теперь новая проблема: после установки дров — лагает рабочий стол — окна закрываются плавно, медленно, во время загрузки как буто немного мерцает синий фон ну и т.п, оценка производительности рабочего стола при этой проблеме упала до 4.7 с 6,6(которая была до приобретения SSD), а графки для игр, как не странно, выросла с 6,6 до 7,4. Не смотря на это, производительность всех остальных параметров высокая, комп летает(если только не открывать и не закрывать окна), оценка диска, процессора и озу — 7,9. Самое интересное, что после какой то енной перезагрузки(бывало и 1 раз) эта проблема пропадает, все норм, а повторная оценка системы по рабочему столу и графике дает по 6,7, остальные параметры не изменились. Ну и так же после какой то енной перезагрузки эта проблема возвращается...=( Версию биоса поставил последнюю — не помогло.
Ноут: Acer v3-517g на i7, SSD — Kingston SSDNow V300 120GB.
Буду благодарен за любую помощь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1