Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 127

Вий (2013) BDRip [H.264/1080p] [3D, Вертикальная анаморфная стереопара]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (3D)
Автор Сообщение
Lelya_K ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5536
Ratio: 7169.418
Раздал: 109.3 TB
Поблагодарили: 629319
100%
Откуда: Московская область
nnm-club.gif
Вий (2013) [H.264/1080p] 3D
«Не бойся...»

Производство: Россия, Украина, Германия, Великобритания, Чехия
Жанр: Фэнтези, триллер, приключения

Режиссер: Олег Степченко
Продюсер: Александр Куликов, Руслан Устинов, Алексей Петрухин
Актеры: Джейсон Флеминг, Андрей Смоляков, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Юрий Цурило, Ольга Зайцева, Александр Яковлев, Игорь Жижикин, Валерий Золотухин, Нина Русланова

Описание:
Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: 02:10:12
Качество видео: BDRip 3D [Ash61]
Перевод: Не требуется (Русский язык)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~14.5 Mbps, 0.291 bpp
Аудио: DTS 5.1, 1536 Kbps - Русский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Реставрация 27.12.2018 от: SanKar52
[NNM-Club.me]_Viy.(2013).BDRip.[1080p].3D.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Мар 2014 11:41:36
 Размер:   14.8 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 171)
 Поблагодарили:   761
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2018 14:33:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vlad141260
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.105
0%
у меня тоже "ЛЫЖА", причем новая - на этом релизе звука нет!
starik_pilot
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 751
Ratio: 7.603
100%
Откуда: Москаль чистопородный
russia.gif
Посмотрел с начала до конца (первый и последний раз). Про Гоголя не буду. Он тут близко не был. Про горилку тоже. В допетровские времена её на Украине вроде бы и не было. А вот качество 3D хочется описать. Я не смотрел этот фильм в режиме горизонтальной пары и в режиме БЛЮ но вот в режиме вертикальной давно такой гадости не видел. Резкость все время гуляет. К концу фильма вообще глаза разболелись. Попробовал в шлеме (от Соньки) та же гадость. А у меня ведь телик под 2м диагональю. Я не знаю то ли вначале авторы фильма токую парашу с видимостью сотворили или это на совести автора раздачи..... Но обращаюсь к народу: хотите глаза сохранить качайте фильм в другой редакции 3d. Жаль конечно. Специально 3d ждал. Но кайфа от просмотра не получилось. Хотя самый страшный эпизод - это когда голова с яблоко к ногам моим прилетела. А так больше ни чего ужасного не было. Не умеют сейчас ужасные фильмы делать.
AC_pirate
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 203
Ratio: 1201.035
Раздал: 127.4 TB
Поблагодарили: 5
100%
Откуда: Нассау
pirates.png
Это не ужасы, это - комедия. Неужто кому не понятно? Называть этот фильм ужасами - так же глупо, как называть "Пятый элемент" фантастическим боевиком. Вы бы ещё "Семейку Аддамс" ужасами назвали.
На Blu-ray режим 3D отлично смотрится. Лучше, чем в большинстве фильмов, которые выходят ныне в 3D. Стереопару я, хоть и скачал, не смотрел. С Blu-ray всё равно лучше.
drumerbot
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 10.19
Раздал: 14.43 TB
0%
russia.gif
Звука нет на телике согласен!!!А так качество отличное!!!
BREUS201
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.578
66.67%
Присоединяюсь к Vovan_84 звук много у кого не работает DTS Чтоб все могли смотреть будьте добры добавляйте звук AC3. СПАСИБО.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2