Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 502

uTorrent Cleaner 1.0.6.0 Portable [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
ScorpiOn-V ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 410.09
Поблагодарили: 62686
100%
nnm-club.gif
µTorrent Cleaner 1.0.6.0 Portable [Ru]
Версия программы: 1.0.6.0
Автор: FaTaL-CS
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Установленный .NET Framework 2.0

Описание:
Программа для автоматического удаления неиспользуемых *.torrent файлов, удаленных из клиента uTorrent. Программа удаляет *.torrent файлы в корзину. Так же программа поддерживает ручной выбор папки с *.torrent файлами, что актуально для пользователей, использующих портативную (portable) версию клиента uTorrent.

    При удалении задания из uTorrent клиента .torrent-файл по умолчанию не удаляется с диска. В результате, через некоторое время на диске накапливаются неиспользуемые .torrent-файлы, лежащие вперемешку с используемыми. Отделить нужные .torrent-файлы от ненужных и удалить последние поможет программа uTorrent Cleaner.

  • Портативная версия программы не требующая установки в систему.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_uTorrent Cleaner 1.0.6.0 Portable [Ru].exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Мар 2014 16:34:37
 Размер:   130 KB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 362)
 Поблагодарили:   1200
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Мар 2014 17:16:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Foxcon007
Только чтение
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 517
Ratio: 25.394
100%
Господи, а при удалении торрента разве трудно в контекстном меню выбрать не просто "удалить",а "удалить и стереть торрент файл"? Какие ещё утилиты для этого нужны?
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
kyba
Вашу иронию (если это была ирония!) оценил. Разве обсуждается сабж для многократного (более 17 раз - чтобы мне достичь Ваших показателей) увеличения объема раздаваемого?
Впрочем, предлагаемый сабж, как видно из восторженных отзывов пользователей, вполне востребован. :незнает:
Я же предпочитаю действовать по рекомендациям компетентных в этом вопросе людей, полезность которых доказана временем.
:пока:
kyba
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1013
Ratio: 5706.597
Раздал: 666.8 TB
Поблагодарили: 21630
100%
Foxcon007 писал(а): Перейти к сообщению
"удалить и стереть торрент файл"

и где же такое написано?
andxr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210.714
100%
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
kyba
...
Я же предпочитаю действовать по рекомендациям компетентных в этом вопросе людей, полезность которых доказана временем.
:пока:

Согласен, предлагаемый в раздаче вариант ничем не хуже (разве только удобнее) Ваших многолетних предпочтений, вопрос лишь во времени, которое должно пройти, чтобы неизбежно подтвердился данный вывод. :пока:
foreks58
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 836
Ratio: 5.515
100%
russia.gif
Отлично сработал, хотя я и удалял и торрент и файлы, но всё равно нашлись не удалённые.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Классика (без "чистильщиков") - всегда в цене!

Соблюдайте правильную инструкцию пользования торрент-клиентом и не страдайте!
:приветствую:
vasechechek
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 30.93
100%
ussr.gif
kyba писал(а): Перейти к сообщению
У меня с версией µTorrent portable данный чистильщик не сработал.

всё работает :клево:
Foxcon007
Только чтение
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 517
Ratio: 25.394
100%
kyba
Это написано в контекстном меню µTorrent Stable 1.8.2 (build 15357) Final
andxr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210.714
100%
Провел эксперимент: трижды скачал небольшие раздачи и удалил с помощью контекстного меню, использовав сначала "только .torrent", потом ".torrent и файл(ы)". Все прекрасно удаляется без каких-либо доп. программ или доп.настроек. Откуда же тогда у меня накопилось столько неиспользуемых .torrent файлов? :задумался:
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
andxr писал(а): Перейти к сообщению
Откуда же тогда у меня накопилось столько неиспользуемых .torrent файлов? :задумался:

"Чистильщик" создает себе имидж... :D

Добавлено спустя 26 минут 50 секунд:

andxr писал(а): Перейти к сообщению
удалил с помощью контекстного меню, использовав сначала "только .torrent", потом ".torrent и файл(ы)".

Не рекомендую удалять скачанные файлы вместе с .torrent , используя опцию ".torrent и файл(ы)". Заметил, что если сам контент весит много (более 6 ГБ), эта функция работает некорректно: в папке сохранения остаются неудаленные части (куски) скачанного файла.
Я удаляю задание из клиента опцией "только .torrent". Сам файл удаляю "Shift + Delete", т.е. без перемещения в корзину. Скачанный с трекера .torrent-файл всегда храню в директории, куда закачиваю сам контент. При удалении контента удаляю также вручную и .torrent-файл.
Сохраненный .torrent-файл иногда пригождается, например, если раздача содержит много контента, часть из которых мне уже не нужна. Надо только сперва удалить задание из клиента и часть ненужных файлов из скачанного ранее, запустить заново .torrent-файл и выбрать в клиенте только те файлы, которые остались на харде после ручной "чистки - удаления ненужных файлов". Произойдет перехеширование, и встанет сперва на докачку и создание служебного файла типа ~uTorrentPartFile_F2791B71.dat в папке с раздачей, а потом - на раздачу контента. При этом в Вашем профиле на трекере эта раздача будет "вечно" висеть в закачках.
/ на случай: Windows XP SP3, инсталлированный в систему (не portable!) uTorrent v.2.2.1 build 25302 - имхо: один из самых стабильных.
wizardvrn
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 70.583
100%
а вот посоветуйте как быть в моем случае - когда один экземпляр уторрента смотрит строго на внешку, а другой-только в локалку. соотв-но списки раздач у них разные и лишь частично пересекающиеся. если натравить на каталог с внутренним уторрентом - вынесет внение раздачи, и наоборот :)

для чего так сделано - не буду обьяснять, оно далеко не всем нужо. а кому нужно - и так в теме.
Toolser lab
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 16.203
100%
wizardvrn
Установи два разных торрент-клиента и будет всё в шоколаде :D
Тиль
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 312.289
100%
Откуда: Омоновск-сити
russia.gif
valera294 писал(а): Перейти к сообщению
Если всё делать по уму, то эта программа не понадобится

Я всё делал всегда по-уму. Общее время работы клиента лет 5, никогда его не сносил, при переустановке папку сохранял... 380 раздач (в основном малопопулярные, попсу долго на хардах не держу) - 22 т/файла оказались лишними, очень доволен, мелочь, но приятно :D

Injulir, нелегко тебе, наверное, живётся... такому педантичному и тщательному аккуратисту :лол: . Самому-то не тошно? :спит: Не все ж такие...
Если есть готовая очень простая утиль, почему б не заюзать? Ещё раз СПС за полезность.

wizardvrn, а у тебя что для них общий каталог? :шок:
Я раньше юзал 2 похожих клиента, вторым был BitTorrent, оба совершенно идентичные, в одном стоял фильтр, отсекающий внешку. Но каталоги были совершенно разные. Потом, когда на внешку появились нормальные скорости, и Нижегородское кольцо утратило актуальность, свёл клиенты в один.
andxr
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 210.714
100%
для Injulir:
Спасибо за обстоятельные рекомендации. Возможно, воспользуюсь Вашим полезным опытом, но сначала, все-таки, попрактикую немного с этой удобной утилиткой. Всех Вам благ.
bor07
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 8.247
100%
Попробую ради эксперимента пожалуй с портаблой своей древней.
Я делаю так:



То бишь папка для всех скачанных и других файлов в Одном месте!
Соответственно нет заморочек с чисткой разделов на диске С.

Можно поставить и галку на удалять загруженные.Но на всякий случай не ставлю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5