Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 065

Андреас Иопп | Мне очень нравится курить... но я бросаю! (2012) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина
Автор Сообщение
vova-salt ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2915
Ratio: 10.026
Раздал: 1.28 TB
Поблагодарили: 628026
100%
Откуда: 43 регион
russia.gif
Андреас Иопп | Мне очень нравится курить... но я бросаю! (2012) [PDF]
Автор: Иопп Андреас
Издательство: Эксмо
Отрасль (жанр): Справочный материал
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 370

Описание:
Конечно, вам «нравится» курить. Иначе расстаться с сигаретами было бы совсем просто. Только досконально разобравшись в том, почему вам так нравится курить, вы сможете бросить без всяких сожалений. Андреас Иопп, автор всемирно известной методики, постарается последовательно и с чувством юмора разоблачить шаблоны, которые мешают вам покончить с курением раз и навсегда. Он объяснит, как никотин перепрограммирует ваш мозг, делает вас беспокойным и наиболее подверженным стрессу.
К концу чтения книги вы легко, без проблем и лишнего веса расстанетесь с сигаретами. Навсегда!

Скриншоты:
Время раздачи: По возможности. До первых 5 сидов.
[NNM-Club.me]_Mne ochen' nravitsya kurit'... no ya brosayu!.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Мар 2014 01:06:21
 Размер:   49.2 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   254
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2014 04:20:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ade1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 1.088
0.96%
russia.gif
пока сам себя не перепрограммируешь(не заставишь) ничего не поможет-а книжки иногда полезна вещь для промывания мозгов.(курил 29 лет--4года как бросил)
Aldridge
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 14.414
Раздал: 2.192 TB
Поблагодарили: 784
100%
Откуда: Чита
russia.gif
Люблю курить и БУДУ!"
Windway
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 6.01
Поблагодарили: 216
100%
ussr.gif
Фамилия у автора книги классная.
jyVpf
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 957
Ratio: 0.597
100%
Типа автор прочитал "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра и решил заработать на нем денежку?
iljasarafan
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.706
61.93%
ukraine.gif
книгу не читал курить бросил сам, те кто нуждается в помощи читайте книгу не навредит, ещё другие книги на эту тему почитайте, другу помогло! :стрельба:
1206igor
Стаж: 13 лет
Сообщений: 58
Ratio: 2.495
0.73%
Курить нельзя.Надо работать и 3 раза работать. А пить сейчас к финам поедем.И добавте смайл где он застрелился,плиз...
Andrew Glover
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.389
2.08%
argentina.gif
Кстати,правильная фамилия не Иопп,а Йопп,не издевка-правда.
jackfeo
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 100.536
0.67%
Да, некоторые заголовки из оглавления прям копируют Карра... безусловно, можно написать что-то лучше его, но...
strazhzakata
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 197.396
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: кировочепецк
книга очень полезна, т.к. раскрывает механизмы зависимости и психологии курильщика.
можно конечно до всего дойти и самому, но на это уйдут месяцы и возможно годы.
после пятилетнего перерыва снова закурил, т.к. считал курение вредным,
но всё таки удовольствием. ещё пять лет у меня ушло на то, чтобы избавится от этих иллюзий.
возможно книга поможет вам сохранить это время, деньги и самое главное, здоровье.

_________________
Windows Mustdie, UNIX Rulezz Forever!
strazhzakata
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 197.396
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: кировочепецк
никотин лёгкий наркотик, но от него по миру народу мрёт больше чем от всех тяжёлых вместе взятых. в этом его коварство. физическую тягу можно перетерпеть, неделя или две и она начинает ослабевать. а затем она и вовсе проходит. но остаётся зависимость психологическая и она куда опаснее. по сути у человека остаётся иллюзия что он лишил себя чего-то хорошего и приятного. но это заблуждение и самообман. опасность в том, что случись стрессовая ситуация или наоборот человек расслаблен, и он как бы говорит себе, ну теперь то можно, или одна сигаретка мне не повредит, и всё возвращается круги своя. поэтому то и важно освободится от этой иллюзии, чтобы не наступать на те же грабли. вообще этот вопрос хорошо изучен и описан, есть много литературы на этот счёт.

_________________
Windows Mustdie, UNIX Rulezz Forever!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Нетрадиционная медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1