Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 989

Кое-что из своей коллекции - 2


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Bagrat ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.85
Поблагодарили: 1167
52.63%
russia.gif
Философия будуара Маркиза де Сада - реж. Аурелио Гримальди, 2004, цв., DVD. Фильм по роману де Сада с красивой эротикой, качество на 4+ - 5.

Влюбленные - реж. Улу Гросбард, (Мерил Стрип и Роберт де Ниро) 1984, цв., DVD, 4+

Романс о влюбленных - реж. А. Кончаловский, 1974, цв., DVD, 5 (по качеству пленки)

Операция святой Януарий - реж. Дино Ризи (Тото и Нино Манфреди), 1966, цв., DVD, 4+

Триумфальная арка - реж. Льюис Майлстоун, 1948, ч/б, DVD, 5

Белые ночи - реж. Лукино Висконти, (с М. Мастрояни) 1958, ч/б, DVD, 5

Кошка на раскаленной крыше - реж. Ричард Брукс, (с Тейлор и Ньюмэн) 1958, цв., DVD, 4+

История любви - реж. Артур Хиллер, 1970, цв., DVD, 4+ - 5

Забрийский пойнт - реж. М. Антониони, 1970, цв, DVD, 5

Мужчина и женщина - реж. Клод Лелюш, (с А. Эме и Ж-Л Трентиньян) 1966, цв., DVD, 4+

Охотник на оленей - реж. Майкл Чимино, (с М. Стрип и Р. де Ниро), 1978, цв., DVD, 5

Необратимость - реж. Гаспар Ноэ, (с М. Беллучи и В. Кассель), 2002, цв, DVD, кажется я его немного уплотнил, так что на 4.

Битва самураев - реж. Кихачи Окамото, (с Т. Мифуне), оригинал фильма "Затойчи", 1970, цв., DVD, 3+,

Расемон - реж. Акира Куросава, (с Т.Мифуне) по новеле Акутугава Рюноске, 1950, ч/б, DVD, 5

Амадеус - реж. Милош Форман, 1984, цв, DVD, 5+

Под стук трамвайных колес (Dodesukaden) - реж. Акира Куросава, 1970, цв, DVD, 4+

История джаза - история джаза снятая Кеном Бёрнсом в 12 сериях. Все серии на двух дисках по 4,5 гигов, качество примерно 3+, а большего и не надо, т.к. там много черно-белой хроники, да и смотрится только раз.

Внимание: в конце я ставил субъективные оценки качества фильмов.
Гость
Я скачал бы двд влюблённые
Hax
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 148.809
100%
Во-первых - согласен с оценками, почти
Во-вторых - взял бы всё но не сейчас
разве что в лёт - Операция Святой Януарий
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1