Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 382

Отсутствуют не отображаются исчезли картинки, изображения, аватарки, скриншоты, спойлеры в топиках форума. Не показывает альтернативные раздачи. В чем причина?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 63, 64, 65  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Dr.Death ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.729
8.4%
 !  Примечание от Admin:

При обращении следует сразу же описывать все что вы самостоятельно предпринимали для поиска причин проблем,
а также:
  • показать скриншот страницы браузера, где видно наличие и характер проблем (рекомендуется использовать ImageUploader, ссылки на закачку можно найти здесь);
  • указать способ/протокол соединения с форумом клуба - http://nnmclub.to, https://nnmclub.to, http://ipv6.nnmclub.to, https://ipv6.nnmclub.to, http://nnm-club.i2p/, лучше просто привести пример всей адресной строки браузера;
  • указать браузеры, их версии, в которых наблюдается проблема;
  • если соединение по https, то принудительно ли это вводится в адресную строку или зафиксировано в настройке вашего профиля (следует учитывать, что настройка привязана в кукисам каждого браузера и компьютера отдельно и независима от других) и описать это;
  • указать наличие/отсутствие установленных в проблемном браузере надстроек и плагинов (для поиска причин необходимо их все отключить или, иногда, даже временно удалить);
  • исследовать настройки установленных в системе файрволов/брандмауэров, антивирусного ПО, или комплексных систем безопасности, все что связано с влиянием на трафик или доступ к определенным сетевым ресурсам (см. ниже ссылку на примере Dr.Web), для поиска причин необходимо их временно отключить или, иногда, даже временно удалить, и указать это;
  • указать наличие/отсутствие установленного в системе прочего ПО (читай ниже возможные причины), для поиска причин необходимо их временно все отключить или, иногда, даже временно удалить) и указать это;
    проверить возможность доступа к серверу *://assets*.nnmclub.ch (в зависимости от способа подключения) и загрузки с него только картинок, например: https://nnmstatic.win/forum/images/logos/logo-freeleechday.jpg и https://nnmstatic.win/forum/images/logos/logo-freeleechday.jpg и описать результаты;
  • очистить кеш и кукисы в браузере и проверить не решилась ли проблема и указать было ли это проделано;
  • прочитать топик с начала и указать другую полезную информацию, которая здесь ранее запрашивалась в рекомендациях и советах, которая может быть полезна для понимания причин проблем на стороне пользователя (как правило)


Часто причиной могут проблем быть файрвол/брандмауэр, антивирус и прочие комплексные или дополнительные системы безопасности (см. пример), или обеспечивающие приватность (см. пример), утилиты и ПО третьих производителей, так или иначе влияющие на трафик и вмешивающиеся в него или ограничивающие доступ к некоторым сетевым ресурсам, в т.ч. к серверам, где размещены картинки или скрипты; проблемы с настройкой некоторых сетевых функций операционной системы (например, вмешательство в файл hosts); происки провайдеров, в т.ч. вышестоящих, или прочие проблемы где-то на маршруте, временная недоступность сервера с проблемными картинками; использование неудачных способов обхода блокировок интернет ресурсов или их неудачная комбинация и совместная работа, или их неправильная или недостаточная настройка.

Отключите в браузере приложения блокирующие рекламу или добавьте NNM-Club в исключения!



Связанные темы:
Перестали отображаться изображения, спойлеры, даже аватарки
zaborona.help - обход блокировок в/на Украине (в т.ч. информеры и картинки в NNMClub)
RogLife VPN - обход блокировок в/на Украине, основано на исходном коде zaborona.help
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.098
Раздал: 25.22 TB
100%
russia.gif
Вини-Пух
У меня отображаются, именно в той теме, где у вас не отображаются

но не только в этой теме. Везде отображаются. Попробуйте другим браузером. Может в том браузере, где не отображаются, какие-нибудь дополнения мешают.

_________________
.Accept - Kill the pain
Вини-Пух
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.898
89.39%
Алекс Шушен
Да уже месяц пробую… что только не пробовал… в системе ничего не менялось, дополнений ни каких нет…
Ну если бы были технические причины, то почему тогда в половине тем сайта отображаются ?
Так бы везде тогда не отображались бы…
Ну не знаю.. раз это только у меня, то тогда придётся смирится…
PS:
Да, к стати, вспомнил, отображается перестали с того момента, когда примерно месяц назад, на сайте появились страшные тормоза, каждая страница по пол минуты открывалась, потом еще сайт вообще пропал на пару дней,.. после того, как сайт появился, он стал работать нормально (страницы стали открывается нормально) но вот с этого момента и перестали отображается скрины…
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25306
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75209
100%
russia.gif
Вини-Пух
Дайте ссылки на раздачи, в которых не видите картинок. Желательно несколько. Есть подозрение, что у вас блокируется какой то фотохостинг.
Вини-Пух
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.898
89.39%
Eastoop Уже нет надобности, нашеол !
Послушался совета Алекс Шушен по поводу дополнений, и нашёл одно собственно единственное дополнение Касперский…
Отключил его, и скрины появились… вот же зара… а я уже месяц сайта из за него не вижу…
Ну надо признается, что каспер у меня уже 10 лет, и такого не разу не было, вот и не подумал даже на него…
Ну в общем мужики, всем спасибо ! раз проблема не на сайте то тему закрываю…
Litrabotnick
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 23
0%
Привет!

А у меня пропали все мои темы и сообщения! То есть в профиле указано,ч то их 18 штук, но посмотреть их невозможно!



mazila firefox 51
блокировщик рекламы ublock отключен, noscript разрешен
Цитата:
iGraF
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 986
Ratio: 37.078
Раздал: 7.363 TB
Поблагодарили: 72149
100%
russia.gif
Litrabotnick, хм, скорее всего все сообщения/темы были помещены в архив.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Litrabotnick
Сейчас вижу в поиске только 10, включая это последнее, вижу что предыдущие 9 сообщений удалены, некоторые из них нарушали правила, на некоторые Вы получили ответы от модератора и они были удалены вместе с флудом или нарушениями других пользователей. Сейчас они пока ещё расположены в мусорнике (темп), это приватный форум, недоступен пользователям, т.к. нормальные люди обычно помойки обходят стороной и он им ненужен, поэтому Вы их уже и не видите. Остальные 9, вероятно, были там же и уже автоудалены по истечению срока хранения, но счетчик работает не мгновенно, поэтому некоторая задержка и расхождение в цифрах допустимы.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
mirvital
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 15.159
100%
russia.gif
Добрый вечер! Недавно у меня появилась проблема. На странице любого релиза исчезло поле, с помощью которого я скачивал торрент, говорил СПАСИБО и т.д. Почему это произошло? Меня забанили? Но я вроде бы не нарушитель. Или по другой причине? Помогите пожалуйста! Пробую послать скриншот. Но не уверен правильно ли я всё сделал.

[img] [/img]
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.098
Раздал: 25.22 TB
100%
russia.gif
mirvital
Это не забанили, это чего-то браузер у вас барахлит.

_________________
.Accept - Kill the pain
mirvital
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 15.159
100%
russia.gif
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
mirvital
Это не забанили, это чего-то браузер у вас барахлит.

А что Вы мне посоветуете сделать? У меня ОПЕРА.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.098
Раздал: 25.22 TB
100%
russia.gif
mirvital
Ну другим браузером попробовать, скорее всего там не будет такой проблемы. Наверно в Опере чего-нибудь мешает, дополнения какие-нибудь.
Одному касперский мешал. Другая какая-то проблема была у него, но тоже чего-то в браузере было неправильно. Отключил он касперского и всё стало в норме.
Может и вам касперский мешает, может адблок в браузере, может еще чего-нибудь.
Но попробуйте другим браузером. Если будет в нём всё нормально, значит какая-то проблема в том браузере.

_________________
.Accept - Kill the pain
mirvital
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 15.159
100%
russia.gif
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
mirvital
Ну другим браузером попробовать, скорее всего там не будет такой проблемы. Наверно в Опере чего-нибудь мешает, дополнения какие-нибудь.
Одному касперский мешал. Другая какая-то проблема была у него, но тоже чего-то в браузере было неправильно. Отключил он касперского и всё стало в норме.
Может и вам касперский мешает, может адблок в браузере, может еще чего-нибудь.
Но попробуйте другим браузером. Если будет в нём всё нормально, значит какая-то проблема в том браузере.

Спасибо за совет. AdBlock у меня точно стоит. И вот такая надпись присутствует: Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавь нас в исключения. От кого надпись - непонятно. А если я добавлю в исключения - хуже не будет?

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:

mirvital писал(а): Перейти к сообщению
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
mirvital
Ну другим браузером попробовать, скорее всего там не будет такой проблемы. Наверно в Опере чего-нибудь мешает, дополнения какие-нибудь.
Одному касперский мешал. Другая какая-то проблема была у него, но тоже чего-то в браузере было неправильно. Отключил он касперского и всё стало в норме.
Может и вам касперский мешает, может адблок в браузере, может еще чего-нибудь.
Но попробуйте другим браузером. Если будет в нём всё нормально, значит какая-то проблема в том браузере.

Спасибо за совет. AdBlock у меня точно стоит. И вот такая надпись присутствует: Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавь нас в исключения. От кого надпись - непонятно. А если я добавлю в исключения - хуже не будет?

Как только убрал AdBlock - всё сразу восстановилось. Спасибо вам большое за помощь!
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.098
Раздал: 25.22 TB
100%
russia.gif
mirvital писал(а): Перейти к сообщению
Как только убрал AdBlock - всё сразу восстановилось. Спасибо вам большое за помощь!

Всегда рад помочь))

_________________
.Accept - Kill the pain
Martovsky88
 
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 32.852
100%
ussr.gif
Если установлен аддон "Disconnect", в "Advertising" нужно убрать галку с "Yandex" :умничает:
bra2xa
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 505
Ratio: 76.032
100%
После блокировки провайдером многих ресурсов Яндекса перестали загружаться многие элементы сайта nnm,
которые основаны на их сервисах. Например, такие как imageban.ru, savepic.ru (img-fotki.yandex.ru)
Но radikal.ru работает исправно. Что посоветуете ?
Может подправить список используемых хостингов ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 63, 64, 65  След.
Страница 34 из 65