Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 237

Отсутствуют не отображаются исчезли картинки, изображения, аватарки, скриншоты, спойлеры в топиках форума. Не показывает альтернативные раздачи. В чем причина?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 63, 64, 65  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Dr.Death ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.729
8.4%
 !  Примечание от Admin:

При обращении следует сразу же описывать все что вы самостоятельно предпринимали для поиска причин проблем,
а также:
  • показать скриншот страницы браузера, где видно наличие и характер проблем (рекомендуется использовать ImageUploader, ссылки на закачку можно найти здесь);
  • указать способ/протокол соединения с форумом клуба - http://nnmclub.to, https://nnmclub.to, http://ipv6.nnmclub.to, https://ipv6.nnmclub.to, http://nnm-club.i2p/, лучше просто привести пример всей адресной строки браузера;
  • указать браузеры, их версии, в которых наблюдается проблема;
  • если соединение по https, то принудительно ли это вводится в адресную строку или зафиксировано в настройке вашего профиля (следует учитывать, что настройка привязана в кукисам каждого браузера и компьютера отдельно и независима от других) и описать это;
  • указать наличие/отсутствие установленных в проблемном браузере надстроек и плагинов (для поиска причин необходимо их все отключить или, иногда, даже временно удалить);
  • исследовать настройки установленных в системе файрволов/брандмауэров, антивирусного ПО, или комплексных систем безопасности, все что связано с влиянием на трафик или доступ к определенным сетевым ресурсам (см. ниже ссылку на примере Dr.Web), для поиска причин необходимо их временно отключить или, иногда, даже временно удалить, и указать это;
  • указать наличие/отсутствие установленного в системе прочего ПО (читай ниже возможные причины), для поиска причин необходимо их временно все отключить или, иногда, даже временно удалить) и указать это;
    проверить возможность доступа к серверу *://assets*.nnmclub.ch (в зависимости от способа подключения) и загрузки с него только картинок, например: https://nnmstatic.win/forum/images/logos/logo-freeleechday.jpg и https://nnmstatic.win/forum/images/logos/logo-freeleechday.jpg и описать результаты;
  • очистить кеш и кукисы в браузере и проверить не решилась ли проблема и указать было ли это проделано;
  • прочитать топик с начала и указать другую полезную информацию, которая здесь ранее запрашивалась в рекомендациях и советах, которая может быть полезна для понимания причин проблем на стороне пользователя (как правило)


Часто причиной могут проблем быть файрвол/брандмауэр, антивирус и прочие комплексные или дополнительные системы безопасности (см. пример), или обеспечивающие приватность (см. пример), утилиты и ПО третьих производителей, так или иначе влияющие на трафик и вмешивающиеся в него или ограничивающие доступ к некоторым сетевым ресурсам, в т.ч. к серверам, где размещены картинки или скрипты; проблемы с настройкой некоторых сетевых функций операционной системы (например, вмешательство в файл hosts); происки провайдеров, в т.ч. вышестоящих, или прочие проблемы где-то на маршруте, временная недоступность сервера с проблемными картинками; использование неудачных способов обхода блокировок интернет ресурсов или их неудачная комбинация и совместная работа, или их неправильная или недостаточная настройка.

Отключите в браузере приложения блокирующие рекламу или добавьте NNM-Club в исключения!



Связанные темы:
Перестали отображаться изображения, спойлеры, даже аватарки
zaborona.help - обход блокировок в/на Украине (в т.ч. информеры и картинки в NNMClub)
RogLife VPN - обход блокировок в/на Украине, основано на исходном коде zaborona.help
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
sasha_s.m
Прочтите, пожалуйста, предыдущие комментарии, всего пара страниц и связанный топик.
Ваш топик я объединил с этим.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
sasha_s.m
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 323
Ratio: 5.503
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Да, спасибо. Что-то я не подумал что даже скрины не будут видны из-за...
ylpmis
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 36.365
100%
Ерунда какая-то чтобы отображались изображения на трекере необходимо установить VPN, так вы последних пользователей потеряете....

Пришла пора прощаться?!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
ylpmis
Другие вообще не могут попасть на многие интернет ресурсы без всяких средств обхода блокировок, и ничего, привыкают, растут, учатся, повышают свою компьютерную грамотность. То ли ещё будет...
На предыдущей странице есть пояснение причины дублирования-кеширования картинок в раздачах.

ylpmis писал(а): Перейти к сообщению
так вы последних пользователей потеряете....
Пришла пора прощаться?!
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Время сейчас такое: везде кто-то, где-то, кого-то блокирует и жаль, что некоторые не хотят немного подумать и остаются наедине с телевизором. Способов на самом деле много


ylpmis писал(а): Перейти к сообщению
чтобы отображались изображения на трекере необходимо установить VPN
Причина в блокировке в Украине сервисов Яндекса и кого благодарить за эту инициативу Вы знаете.
А предложенный сервис VPN это лишь наиболее разумное и правильное решение сегодня и в ближайшем будущем, по разным причинам. Но
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Способов на самом деле много
и они зависят от методов блокировки провайдерами, некоторые элементарно простые, на некоторые нужно потратить минуту, на некоторые чуть больше.
Учитывая что недавно проскакивало в новостях что-то о том, что президент Украины заикался об усилении методов блокировок (не дают покоя лавры соседних стран) и нацеливании провайдеров на DPI (само собой, дорогое оборудование в конечном итоге будет за деньги конечного потребителя услуг, иначе и быть не может), то в некоторых случаях, смотря как жестко настроят, для простых людей технологии VPN будут одним из лучших и возможно единственных решений.
Но никто никого не насилует, не связывает руки и не мешает пользоваться и надстройками к браузерам, если Вам так удобнее.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.828
Раздал: 25.2 TB
100%
russia.gif
ylpmis писал(а): Перейти к сообщению
не использую сервисы яндекс, контакт и т.д

Вы-то не используете, только сеть ИНТЕРНЕТ его использует)) чтоб картинки отображались. Если яндекс заблокирован, то и картинок не будет видно.
ylpmis писал(а): Перейти к сообщению
по поводу вашего намека кого благодарить, не знаю о чем это вы


У вас же ваш провайдер его заблокировал. Вот к нему все претензии предъявляйте. Провайдеру звякните и у него спросите заблокировал ли он Яндекс, а если заблокировал, то спросите у него почему он так сделал?)) Почему вас лишают права смотреть картинки в инете, за что вы ему платите. Скажите провайдеру, что поменяете его на другого провайдера. Припугните его)) Может быть откроет вам доступ к Яндексу, тогда будете видеть картинки.
Но можно же конечно применить и другие способы, как услуги VPN сервисы, много всяких способов.
Но так сложно. Провайдера поменять проще.
А если все убегут от этого провайдера, то разлетится в прах та кампания.
Будет пример другим провайдерам, что нельзя блокировать Яндекс.

_________________
.Accept - Kill the pain
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44365
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
У вас же ваш провайдер его заблокировал. Вот к нему все претензии предъявляйте.
Все провайдеры вынуждены исполнять эти узаконенные вверху решения, иначе штрафы и даже лишение лицензии, поэтому какие могут быть к ним претензии?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.828
Раздал: 25.2 TB
100%
russia.gif
ylpmis писал(а): Перейти к сообщению
А если серьезно ваши проблемы меня как пользователя не интересуют.

ylpmis писал(а): Перейти к сообщению
Свои национальные или какие там еще у вас есть проблемы решайте сами

Так у меня-то проблем нету)) Я-то их давно решил. Я своему провайдеру так и говорил еще раньше)) Когда он заблокировал этот сайт /ннм/. Я ему так и сказал, что уйду к другому провайдеру, сказал к какому, сказал, что он не блокирует. И сказал, что всем соседям из своего подъезда дам такую информацию, что тот провайдер не блокирует. И все, также как я, к другому провайдеру подключатся. А те другим своим знакомым такую информацию дадут - и останутся они без клиентов. Никто не будет им платить каждый месяц.
Ну этим я его конечно не испугал, но представитель от провайдера рассказал мне несколько способов как обойти его блокировки, чем воспользоваться. Этим я и воспользовался. Ну а впоследствии он перестал блокировать этот сайт. Блокирует только отдельные раздачи, которые тоже можно скачать, обойдя блокировку сайта. Остальные, которые не закрытые трекером /провайдером/, можно скачивать без обхода блокировки. Ну и картинки у меня все видны. И музыка, и видео. Всё работает.
Так что проблем, насчет интернета, у меня никаких нету.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
ylpmis писал(а): Перейти к сообщению
Вывод?!

Если вам так противно тут находиться - увольняйтесь. Без вас лично трекер не рухнет. Вы - далеко не самый ценный член экипажа.
Вот вам направление Хочу удалить свой профиль / аккаунт
Baxix
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 100.704
100%
Откуда: Сумы
ukraine.gif
ylpmis писал(а): Перейти к сообщению
Не используете сервисы яндекса, какие проблемы. Сидеть на двух стульях не получиться.

Не слушай, что пишут тебе люди, какие проблемы. Скоро будешь сидеть только на сайте Верховной рады, остальное заблокируют.
Благодаря сервису яндекса, вряд ли скриншоты и постеры здесь когда-либо пропадут.
Антонкачек
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.907
0%
перестали отображаться картинки и видео на форуме около месяцев 2х назад, просто в один прекрасный день перестали и все, ничего не делал, что могло бы повлечь такие изменения, что делать?
UnnamedUA
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.791
0.74%
Почему нет изображений в Украине это понятно, вынесите пожалуйста в первый пост офф позицию трекера по этому вопросу:
Будут ли они что то делать или оставят как есть, хостить изображения на яндекс.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Для Украины:
ставим https://chrome.google.com/webstore/detail/frigate-cdn-smooth-access/mbacbcfdfaapbcnlnbmciiaakomhkbkb

В существующем листе выключаем обработку http://nnmclub.to (ищем через ктрл+F)
Создаем свой лист и добавляем там адрес *.yandex.ru

Итого на трекер лезет через интернет, а картинки будет грузить через плагин.
ShaD
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.752
Раздал: 7.508 TB
100%
ukraine.gif
UnnamedUA
Спасибо тебе, добрый человек, очень помог!

UPD: Нашел еще способ. С этим расширением так же работают изображения на трекере без лишних телодвижений.
sahass22
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.18
1.08%
Поздравляю всех. Скажите пожалуйста почему нет картинок и скриншотов???
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18787
Ratio: 74.246
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
sahass22
1. Включите в профиле безопасный режим (https). Всегда входите через https. 2. Для пользователей с Украины может быть полезен этот комментарий.
3. Не ленитесь читать предыдущие комментарии, возможно кто-то уже сталкивался с такой проблемой и нашел решение.
Place73
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.678
1.75%
russia.gif
День добрый , вопрос не совсем по теме топика но чтобы не плодить лишних тем.
Значок магнит(магнет сслыки) и скачать поменялись местами теперь магнит словно основной, это у меня глюк или на форуме изменения в оформлении ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 63, 64, 65  След.
Страница 36 из 65