Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

WinSetupFromUSB 1.4 Final [En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 12816
Ratio: 1192.894
Поблагодарили: 3998883
100%
belarus.gif
WinSetupFromUSB 1.4 Final
Версия программы: 1.4
Официальный сайт: WinSetupFromUSB.com
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8


Описание: WinSetupFromUSB - это утилита для создания загрузочной флешки / внешнего USB диска, с последующей установкой (запуском) на компьютере, различных операционных систем и LiveCD, с возможностью выбора нескольких вариантов их загрузки. Для этого Вам достаточно только указать в WinSetupFromUSB путь к папке с распакованным образом, или к виртуальному приводу с дистрибутивом,а программа автоматизирует весь этот процесс и создаст загрузочную флешку с любым дистрибутивом Windows или с Вашим набором различных ОС / LiveCD.


Вы должны отформатировать вашу флеш-карту, с которой вы хотите установить Windows.
  1. Естественно, вы должны предварительно убедиться, что все ваши инсталляционные файлы Windows смогут записаться на неё - достаточно сравнить объём флешки с объёмом файлов.
  2. Запустите WinSetupFromUSB.
  3. Флеш-карту нужно отформатировать в утилите RMPrepUSB - просто нажмите соответствующую ей кнопку.
  4. Когда утилита запустится, выберите вашу флеш-карту из списка сверху (разумеется, в это время флеш-карта должна быть подключена к компьютеру).
  5. Выберите файловую систему NTFS, в которой будет отформатирована флеш-карта.
  6. Если Вы собираетесь устанавливать Windows XP, то включите галку Boot as HDD (2PTNS) и выберите XP bootable [NTLDR]. Если устанавливаете Windows Vista, 7 или 8, то выбирайте WinPE/Vista v2 bootable [BOOTMGR].
  7. Нажмите кнопку Prepare Drive.
  8. Во время процесса форматирования утилита покажет вам информационные окна, от вас требуется всего лишь подтвердить их и ждать окончания форматирования.
  9. По окончании процесса форматирования можно закрыть утилиту.

На этом этапе вы запишите (разумеется, с помощью этой программы) на вашу подготовленную флеш-карту ваши специальным образом изменённые инсталляционные файлы Windows.
  1. Запустите WinSetupFromUSB.
  2. Выберите образ Windows. Здесь два варианта:
    • Если устанавливаете Windows XP: нажмите кнопку Browse рядом с полем Windows 2000/XP/2003 Source.
    • Если устанавливаете Windows Vista, Windows 7 или Windows 8: включите галочку рядом с полем Vista/7/8 setup/PE/Recovery ISO и, нажав на кнопку справа, укажите путь к образу.
  3. Выберите вашу флеш-карту из списка USB Disk Selection.
  4. Нажмите большую кнопку GO. Запустится автоматический процесс обработки Ваших инсталляционных файлов с последующей их записью на Вашу флеш-карту.
  1. Вставьте вашу загрузочную флеш-карту в USB разъём вашего нетбука.
  2. Включите ваш нетбук (если до этого он был включен, необходимо предварительно выключить его).
  3. Во время POST (англ. Power On Self Test — самотестирование после включения) нажмите кнопку F12 (или F10, в зависимости от версии BIOS).
  4. В появившемся списке загрузочных устройств выберите вашу флеш-карту.
  5. Когда появится список операционных систем для установки, нажмите [Enter].
  6. Для запуска текстового режима установки Windows (изменение разделов дисков и последующее их форматированее, копирование файлов установки на диск) выберите First part of setup (надпись должна выделиться жёлтым) и нажмите [Enter].
  7. Если вы уже прошли текстовый режим установки, выберите Second part of setup (надпись должна выделиться жёлтым) и нажмите [Enter].
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_WinSetupFromUSB 1.4 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Мар 2014 23:20:18
 Размер:   82.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 697)
 Поблагодарили:   2225
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2014 23:41:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
qqqaaawww002
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 36.223
57.75%
belarus.gif
volodya61
спасибо, опробуем способ. Просто меня смущает что в Ultraiso нету функции (или я не нашел) с самозагрузкой, там тупо идет запись внутренности образа на диск
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
qqqaaawww002
а самозагружаемость образа давно не зависит от его внутреннего содержания?

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
qqqaaawww002
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 431
Ratio: 36.223
57.75%
belarus.gif
volodya61
Ну в Ultraiso нашел в ченчлоге подобные пункты:
+) Can edit ISO images of Windows 8.1 x64 with EFI boot record
Точно незнаю что такое efi, но насколько я понял иногда образы могут иметь какую то свою особенность и не всегда можна просто так поменять его содержимое впихнув туда что то. Правда Ultraiso это может делать но всеже.
ice-lady
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.761
1.21%
Сколько не пытался нажимать F2 и F12 в разные моменты времени, попадаю либо в БИОС, либо на ввод команд grub... крайне не удобно. Проблему решить не смог, заменил альтернативой. Лучше не качайте (((
den885
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.339
5.41%
Crocus22 писал(а): Перейти к сообщению
BooM1251 писал(а): Перейти к сообщению
Выбираю usb при загрузке, как сказано в описании, однако, ничего...
Стоим с картинкой как на 1ом скрине Crocus22


benyamin писал(а): Перейти к сообщению
при установке с flash выдает

[ Minimal BASH-like line editing is supported ... ... device/filename]
grub>

что делать?


почитайте мой пост выше со скринами, если создали флешку с образом всё правильно, то при запуске нужно БЫСТРО нажать F12, затем F2


Пробую, не получается. Никакой реакции на F2 и F12 нету :( Есть ещё идеи?
asdfg17
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 57.284
Раздал: 11.5 TB
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста как записать загрузочную флешку с помощью этой проги записать я хочу вот этот iso фаил Acronis_BootCD_2015_RePack_By_Elgujakviso_v25.10.14_Ru меня от тудо перенесло сюда по совету из коментариев по ссылки пробовал из описания которое здесь написано виндовс предлагает создать а выбераеш выше указанный файл происходит ошибка и не создаёт. Пробовал прогой ультро исо биос не видет буквы проносятся и всё наэтом.
41739
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 7.172
Раздал: 4.265 TB
10.05%
russia.gif
Вы чего тут, все прикололись тут? Что F2, что F12, как попадал в какую то хрень GRUB4DOS, так и попадал, реально, не прога, а розыгрышь какой то.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

У меня на нотбуке
F2 - Это вход в БИОС,
F12 - это выбор загрузочного пути,
и как я должен понимать, когда жму эти клавиши для БИОСа нотбука или уже для созданной флешки. Простите, программа ниже всяко критики.
Volkare
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 20.188
18.17%
Откуда: Visaginas
lithuania.gif
ф12 выберайте загрузка с усб..как только начинает грузится ф2
у кого другие кнопки зайдите в биос включите post screen или full logo
там должно быть написанно на какую кнопку bootmenu
если нету усб меняйте материнку
Anafima
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.052
100%
russia.gif
Да что вы себе жизнь усложняете? Старая добрая UltaIso всегда справлялась с любыми образами на флешке,без каких либо заморочек.
rkirienko
Только чтение
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 22.469
10.79%
ukraine.gif
 !!! не качайте, убил пол дня так [ничего] и не вышло с этим ф2 и ф12
asdfg17
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 57.284
Раздал: 11.5 TB
100%
Откуда: Калуга
russia.gif
Доброй ночи. Я вот тоже не смог разобраться как этой прогой записать iso фаил Acronis_BootCD_2015 только мне не понабилось F12, F2 У меня так загружаться на чело но дальше первой строчки не тронулась у меня конечно компьютер старенький а вот пре ведущей версией WinSetupFromUSB 1.0 у меня получилось записать компьютер с флэхи акронис грузится а вот пробовал записывать этот же акронис ультра исо , пауэр исо не грузится буквы какието пронесутся и всё этим заканчивается. Вот виндвс пишу ультро исо и пауэр исо все ровно грузится и устанавливается.
AcornCX
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.466
5.26%
" First part of setup [Enter]. " выполняется корректно, по затем сколько я не пытался выбирать
"Second part of setup" - всё вываливается в главное меню. Сообщения мелькают очень быстро - ничего невозможно рассмотреть
Mr4
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.811
85.29%
russia.gif
Подскажите как создать лайфсиди ??
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
Mr4
сегодня очевидно день забаненных в поисковиках..
http://ru.lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+live+cd

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
prokachun777
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.418
100%
Откуда: Электроугли
russia.gif
Убогая программа целый целый день убил на баг программы,ещё чуть чуть и параноя бы меня добила,почитал на форумах ребята тоже не мало нерв потратили с ошибкой черного экрана minimal bash-like line editing is supported for the first word tab lists установил позднею версию 1.1 все как положено установилась....

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

моё железо на отказ не принимала ни один образ созданный данной версией 1.4 не запускался,помогло только версия 1.1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4