Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Dawn of Discovery / Anno 1404 (2009-2010) [Ru] (1.03.3850/dlc 2.01.5010) License [Gold Edition/Золотое издание]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin)
Автор Сообщение
salavich ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.504
Поблагодарили: 1111
100%
russia.gif

Anno 1404: Золотое издание

Дата выхода: 26 июня 2009, 25 февраля 2010
Дата выхода в России: 17 сентября 2009, 25 марта 2010
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Официальный сайт: anno.uk.ubi.com

Разработчик: Related Designs
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.03.3850/2.01.5010
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP, Vista, Se7en
минимальная конфигурация
CPU 3.0 GHz, RAM 1 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 9.0c, Shader Model 2.0
HDD 4 Gb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Полное издание ANNO 1404, одной из лучших стратегий последнего времени, станет настоящим подарком всем поклонникам жанра - градостроительных экономических симуляторов. В его состав входит не только оригинальная версия игры, но и новый аддон «Венеция».

    Anno 1404: Венеция

    Подходит к завершению жестокая и мрачная эпоха раннего Средневековья. Отгремели крестовые походы, феодалы подчинились государям, а купцы и путешественники обратили взоры к дальним морям и неведомым землям. Там, среди песков и богатств Востока, вы сможете основать стремительно растущие города, проложить торговые пути и добиться особого положения среди земных властителей! Откройте новые страны и архипелаги, выберите особенности застройки, используйте новые технологии и влияние для увеличения своей популярности при дворах султанов и королей.

    Игра сохранила все лучшее в серии ANNO и значительно раздвинула границы обычной стратегии. Каждый город совершенно уникален, а местных жителей еще предстоит убедить в выгоде взаимного сотрудничества. Вам будет доступна как невероятно интригующая одиночная кампания, так и свободная игра на просторах вселенной, все аспекты которой можно менять по своему желанию. Непревзойденное великолепие и масштабы делают ANNO 1404 настоящим подарком для всех поклонников стратегий в реальном времени. При этом игра придется по душе как знатокам жанра, так и начинающим купцам и первооткрывателям!
  • Незабываемое путешествие навстречу загадочным и далеким странам.
  • Сотни видов построек, большой выбор товаров и ресурсов.
  • Все сферы жизни XV века – строительство, торговля, исследования и дипломатия.
  • Anno 1404: Венеция

      Подходит к завершению жестокая и мрачная эпоха раннего Средневековья. Отгремели крестовые походы, феодалы подчинились государям, а купцы и путешественники обратили взоры к дальним морям и неведомым землям. На севере Италии набирает силу Венеция, город романтики, торговли и коварных интриг. Сможете ли вы построить поселения и порты, снарядить флотилии торговых судов и привести его к вершинам могущества?

      Легендарная Венеция оживает прямо у вас на глазах! На этот раз вы сможете воспользоваться не только своими талантами в управлении и торговле, но и особыми способностями. Поднять у соседа бунт, разорить его земли, отравить опасного конкурента – выбор действий за вами. А еще вас ожидают сотни новых заданий в масштабной одиночной кампании и уникальные режимы сетевой игры.
      • Станьте правителем великолепной Венеции – вас ожидают сотни новых заданий.
      • Используйте свои способности для достижения цели – восстания, яд, магию и всеобщее разрушение.
      • Сразитесь с друзьями в различных режимах сетевой игры и покорите их цивилизации.

Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Копия издания от Нового Диска.
  • Издание включает игру ANNO 1404 и дополнение Венеция.
  • В раздаче присутствует мануал на русском языке.
[NNM-Club.me]_ANNO Gold.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Мар 2014 21:26:19
 Размер:   3.18 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 356)
 Поблагодарили:   1111
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2014 20:32:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mrCruelbr​utalman​
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.063
100%
belarus.gif
где прохождение ни как не пойму?
vneponimaniya
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.992
11.54%
Встаньте на раздачу!
tornadowp
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 34.867
0.47%
пришло сообщение от бота на встать на раздачу) ну собственно скачал и на раздаче.....правда автора так и не нашел кто отправил(
PsyRaider
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 237.717
100%
russia.gif
Что-то беда у меня с ANNO, работает от 1 минуты до максимум 20 и вылетает. В интернетах что-то решений не нашёл, даже не знаю куда и смотреть, что ковырять.
Win 7 x64
PsyRaider
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 237.717
100%
russia.gif
В общем я поставил настройки графики на средние и внезапно перестало вылетать. [Хочу Знать] уж что там эта пятилетней давности игра такое делала с моей видяхой... ведьмак значит работать готов, а anno видите ли нет.
вадимен
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 67.163
100%
shpans писал(а): Перейти к сообщению
удалил анно, хочу поставить заново пишет что программа установлена, обыскался , найти не могу, может кто поможет?:)))


почисть реестр черещ regedit

Добавлено спустя 5 часов 54 минуты 12 секунд:

А че за дела с сохранением? У меня в окне загрузок нет файлов сохранения
Kogentum
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.764
0%
Одна из лучших стратегий!
Sashok1602
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 81.854
100%
moldova.gif
Народ! У меня заело задание построить хижину для дровосека. Я уже их штук 10 построил, причём в разных местах,а он мне всё построй да построй..(в задании указано 2 штуки)
FEDOS371
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 10.597
13.64%
ИГРА ОГОНЬ СПАСИБО ЗА РАЗДАЧУ4 ОЧЕНЬ ЗАВЛЕКЛО
Igor46Rus
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
salavich 2021 год, игра актуальна, но проблема в раздающих... Ребята встаньте на раздачу пожалуйста. salavich :убится ап стену:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (Manage/Busin) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2