Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Gran Turismo 6 (2013) [PS3] [EUR] [RUS/ENG] [4.50] [License / +Updates 1.21] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif

Gran Turismo 6

Дата выхода: 6 декабря 2013
Дата выхода в России: 6 декабря 2013
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Официальный сайт: Gran-turismo.com

Разработчик: Polyphony Digital
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Язык субтитров: Русский / Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Версия 1.21
Регион: EUR
Код диска: BCES01893
Прошивка: 4.50 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Мультиплеер: Локально (2), Интернет (16)

Описание:
Gran Turismo 6 – продолжение знаменитой серии автосимуляторов, созданное на новом движке. Изначально в игре представлено 1200 автомобилей, количество которых пополняется через DLC, а также 33 локации. К существующим трекам добавилось семь абсолютно новых, среди которых автодром Сильверстоун, где проходило празднование пятнадцатой годовщины серии.

Новый движок содержит обновленную систему просчета физики подвески, сцепления шин с дорожным покрытием и переработанную аэродинамическую модель. Новый редактор трасс позволяет создавать собственные чемпионаты и настраивать турниры. Обновленный интерфейс стал намного удобнее, а время на загрузки значительно уменьшилось.

Добавлен образ для автоматической установки обновлений до версии 1.21
Проверялся только на чистой установке (без установленных патчей), но в принципе можно попробовать и поверх других версий поставить. В крайнем случае надо будет удалить данные игры и ставить начисто.
Общее время установки - БОЛЕЕ 3 ЧАСОВ.
Из них - полчаса установка самих обновлений с образа, 3 часа - работа внутренего патчера в игре. 100% IRD

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7 - круглосуточно, до 5 скачавших.
GT6_1.21_NNM-CLUB.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2015 14:27:58
 Размер:   34 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   479
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2015 14:29:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
hexik
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.207
0%
russia.gif
Пишет при запуске "Невозможно воспроизводить эту игру для текущих настроек вывода видео".
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
hexik
hexik писал(а): Перейти к сообщению
Пишет при запуске "Невозможно воспроизводить эту игру для текущих настроек вывода видео".

Это нормально для установки патчей.
А теперь запускайте игру и ждите работы патчера.
hexik
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 8.207
0%
russia.gif
Может я что то не так делаю? Скачал образы на комп, распаковал их, скопировал папку с игрой на приставку, скопировал папку патч в папку с игрой. Надо было образ полностью кидать на приставку?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
hexik
Раздача - для ODE.
Если вы запускаете на CFW, учитывайте, что один образ содержит только pkg с официальными патчами.
Если CFW умеет запускать ISO - копируете два образа, ставите патчи, образ с патчами можно удалить.
saschaweis
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.952
Раздал: 58.8 GB
35.96%
russia.gif
На muitiman 04.55.01 пойдет? Я полный нуб в этих делах,спасибо.
kophysty
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 716.685
100%
Добрый день, при установке обновлений постоянно вылетает ошибка 80010038. Rebug 4.76. Уже раза 3 пробовал. Спящий режим отключен.

Немного смущает надпись вначале установки патчей, что для запуска игры нужно создать папку игры на внутреннем харде. Но я так понимаю, сама игра без установки сразу с образа запускается? Что имеется ввиду здесь?

И еще вопрос: тут ни раз говорилось, что для чистоты установки нужно удалить данные игры. Подскажите плз, как это сделать?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
kophysty писал(а): Перейти к сообщению
И еще вопрос: тут ни раз говорилось, что для чистоты установки нужно удалить данные игры. Подскажите плз, как это сделать?

Управление данными PS3 в меню игры консоли.
kophysty писал(а): Перейти к сообщению
Немного смущает надпись вначале установки патчей, что для запуска игры нужно создать папку игры на внутреннем харде.

Я не знаю где это вы увидели.
kophysty писал(а): Перейти к сообщению
Но я так понимаю, сама игра без установки сразу с образа запускается? Что имеется ввиду здесь?

Без панятия что имеется в виду, после установки патчей будет долгий патчинг внутри самой игры.
Я ставил на чистую консоль и поверх нормально обовленной промежуточной версии - проблем не было.
kophysty писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день, при установке обновлений постоянно вылетает ошибка 80010038. Rebug 4.76. Уже раза 3 пробовал. Спящий режим отключен.

Без панятия, тестировал на ODE.
kophysty
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 716.685
100%
Goletsa

Вот такое сообщение у меня вываливается перед началом установки: Из этого я могу сделать вывод, что игра должна предварительно на внутренний хард установиться, но у меня она с диска без установки запускается.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
kophysty
Патчей или игры?
kophysty
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 716.685
100%
Goletsa

Перед началом установки патчей. Но в любом случае я по вашему совету еще раз скачал образ и распаковка прошла без ошибок, уже идет установка в самой игре. Видимо действительно не докачал. Спасибо за раздачу.
thugaa
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.181
0%
russia.gif
привет! при установке обновлений, выскакивает окно, о том что не возможности запустить при текущих настройках вывода видео. видео у меня идет через hdmi. сама игра запускается. в чем может быть дело?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
thugaa
thugaa писал(а): Перейти к сообщению
привет! при установке обновлений, выскакивает окно, о том что не возможности запустить при текущих настройках вывода видео. видео у меня идет через hdmi. сама игра запускается. в чем может быть дело?

Goletsa писал(а): Перейти к сообщению

Это нормально для установки патчей.
А теперь запускайте игру и ждите работы патчера.
Neapol
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 9.192
100%
А на Пк можно играть? на джойстиках??? или в какую лучше ?!
Godphazer
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 98.802
Раздал: 2.085 TB
100%
ukraine.gif
После нескольких перехеширований, проверки образа в оригинальном и распакованном виде, могу только сказать что врать не хорошо.

Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
Godphazer
Godphazer писал(а): Перейти к сообщению
После нескольких перехеширований, проверки образа в оригинальном и распакованном виде, могу только сказать что врать не хорошо.

А у вас IRD то правильный? Я вот минимум 3 штуки знаю. С разными хэшсумами.
Два из них совпадают с релизом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12