Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

Карен Фелан | Простите, я разрушил вашу компанию. Почему бизнес-консультанты - это проблема, а не решение (2013) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература
Автор Сообщение
Николай Анатольевич ®
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.969
Раздал: 8.742 TB
Поблагодарили: 2673574
100%
estonia.gif
Карен Фелан | Простите, я разрушил вашу компанию. Почему бизнес-консультанты - это проблема, а не решение (2013) [PDF]
Автор: Карен Фелан
Издательство: Альпина Паблишер
Отрасль (жанр): Бизнес, психология
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Чёрно-белые

Описание:
"Я написала эту книгу, потому что за 30 лет работы устала притворяться. А притворяться мне пришлось много. Больше всего я устала смотреть на отношение к людям как к активам, которые нужно контролировать, измерять, стандартизировать и оптимизировать. Я не могу честно сказать, чем занимаюсь, потому что никто не купит мои услуги, если я скажу, что помогаю людям лучше работать вместе. Вместо этого я притворяюсь, что продаю методологии, модели, метрики, процессы и системы". Карен Фелан

Гуру менеджмента и консалтинговые фирмы постоянно придумывают все новые модели и теории управления, которые быстро получают статус "инновационных" и "прогрессивных". Продвинутые руководители бросаются их внедрять, но почти никогда не добиваются ожидаемого успеха: почему? Смысл этой книги - развенчать расхожие премудрости бизнеса и не добавлять новых. Хотя Фелан и дает свои рекомендации, она предлагает их как альтернативы теориям, которые не работают. Она дает советы и предлагает альтернативы в качестве отправной точки, чтобы помочь избавиться от порочного мышления, пропитавшего сегодняшний менеджмент.

Скриншоты:



Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
[NNM-Club.me]_Prostite, ya razrushil vashu kompaniyu. Pochemu biznes-konsul'tantyi - yeto problema, a ne reshenie.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Апр 2014 19:26:04
 Размер:   4.93 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   202
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2014 21:25:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Digital1
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 634
Ratio: 1.488
100%
Спасибо .
Бизнес-консультант - это "дорогой" психотерапевт. Редко грамотный. Всегда со своими "тараканами". Начинает "лечить" предприятия без начального представления, как это делается, но потом набирает бесполезный устаревший опыт "прошлого времени" и ошибочно считает себя гуру современности. Продавая устаревшие рецепты в новой реальности, он чаще всего быстрее уничтожает пациента (предприятие), но уже за большее вознаграждение. (это просто консультант)
Некоторые же "консультанты" изначально целенаправленно уничтожают взятые на обслуживание "предприятия" ( это уже профессионалы внешнего влияния).
Dmitrylo
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 8.903
74.06%
russia.gif
Назовите конкретные компании, которые были разрушены консультантами.
UMPerepad
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.063
0.19%
ukraine.gif
Dmitrylo писал(а): Перейти к сообщению
Назовите конкретные компании, которые были разрушены консультантами.

Такие откровения с деталями редко выходят за пределы круга непосредственных участников - сами консультанты будут говорить только о победах, собственники бизнеса позориться из-за этого не хотят, даже конкуренты-консультанты только понимающе ухмыляются.
Если Вам интересно - сведите личные знакомства с кем-то из секретарей в консалтинговых компаниях - вот они могут рассказать, что видно с их места.
А из открытого/публичного - посмотрите на историю Нокии и сравните её практику работы с консультантами и например Самсунга.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Бизнес, Менеджмент, Деловая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1