Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 110

Scourge: Outbreak (2014) [Ru/Multi] (1.93.416.0/dlc) Repack z10yded [Ambrosia Bundle]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255442
100%

Scourge: Outbreak

Дата выхода: 2 апреля 2014
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Разработчик: Tragnarion Studios
Издатель: Bitbox S.L.
Издатель в России: -/-
Релиз от: z10yded

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
Локализация: Bitbox S.L.
Версия: 1.93.416.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.86 GHz or greater
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7900 GS, ATI Radeon HD 2600 Pro 256 MB, or greater
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 4 Гб

Таблетка: Вшита (SKIDROW SteamEmu)

Описание:
Идет 2026 год, и миром из-за кулис правит жаждущая власти корпорация "Ногари", разработчик нового мощного источника энергии под названием "Амброзия". Неизвестная населению земного шара, Амброзия - плод исследований фрагмента таинственного метеорита, которым владеет "Ногари". Чтобы сохранить его у себя, она пойдет на что угодно. Бросить вызов корпорации "Ногари" смеет лишь одна организация - инициатива "Тарн", анонимная группа диверсантов - противников корпораций, намеренных раскрыть правду об Амброзии и сломить железную хватку, которой "Ногари" держит мир.
  • Blindside
Скриншоты:


  • Релиз основан на Scourge - Outbreak Ambrosia Bundle (Цифровые бонусы в папке Extras в папке с раздачей)
  • Вырезано: ничего
  • Перекодировано: ничего
  • Версия игры: 1.93.416.0
  • Время установки: ~3 минуты

  • RePacked by z10yded


[NNM-Club.me]_Scourge Outbreak [z10yded].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Апр 2014 19:55:03
 Размер:   2.83 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   268
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2014 19:55:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
HDmusicAnime
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 16.117
Раздал: 10.39 TB
100%
roody.gif
За женского персонажа играть можно? Я пою

_________________
Аее ^_^
plutikov
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 5.423
Поблагодарили: 4
1.58%
HDmusicAnime писал(а): Перейти к сообщению
За женского персонажа играть можно? Я пою


Можно
SCHANK
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 2.943
100%
russia.gif
HDmusicAnime писал(а): Перейти к сообщению
За женского персонажа играть можно? Я пою


Конечно :цветок: :смущение:
Roman Lockhead
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 315
16.15%
russia.gif
Не понравилась игра. Может в совместном прохождении и не плоха, но одиночка полный трэш. Час поиграл и удалил. + картинка... Для 2014 конечно  . Как увидел лого UE3 так уже расхотелось играть.
Tosic2013
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 469.188
Раздал: 108.4 TB
Поблагодарили: 55407
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Слабовато для год 2014 Action...
TYTA69
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 519
100%
pirates.png
Tosic2013 писал(а): Перейти к сообщению
Слабовато для год 2014 Action...

Графодрочеры одни кругом... Вы достали уже. Идите играйте в свои Crisis 3 и Батлы 4. В которой кроме графики нет ничего, ни сюжета ни смысла.

_________________
PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
Lossen13
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.035
100%
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Tosic2013 писал(а): Перейти к сообщению
Слабовато для год 2014 Action...

Графодрочеры одни кругом... Вы достали уже. Идите играйте в свои Crisis 3 и Батлы 4. В которой кроме графики нет ничего, ни сюжета ни смысла.


Вкризиспосылатели одни кругом... Вы достали уже. Идите играйте в свой пиксель-арт. В котором кроме пикселей нет ничего, ни графики, ни сюжета, ни смысла.

Причём в самом деле достали - чуть кто где заикнулся о том, что игра выглядит, как   мамонта - сразу набигают "ценители" с одинаковыми, как под копирку, воплями про "Кризис". Эти граждане ни капли не лучше тех, кто, увидев скриншот из каких-нибудь "Hearts of Iron", вопят про убогую графику, просто полярность у них другая.
LiveDragon
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.537
0%
russia.gif
я просто отпишусь, мне начихать на графу меня больше интересует сюжет, если сюжет отстой то и игра сама по себе не лучше!
Real_XZ
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 16.594
100%
russia.gif
Да и Крайзис то ругают в 99% случаев те, кто в него и поиграть то не смог... )))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

LiveDragon писал(а): Перейти к сообщению
я просто отпишусь, мне начихать на графу меня больше интересует сюжет, если сюжет отстой то и игра сама по себе не лучше!
Прости, а по каким принципам ты оцениваешь сюжетную составляющую игры?
p.s. Что скажешь на счёт шахмат?
петя111
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 4.301
100%
cuba.gif
Real_XZ писал(а): Перейти к сообщению
Да и Крайзис то ругают в 99% случаев те, кто в него и поиграть то не смог... )))

вот это верно подмечено :смех:
DeadWOLF
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 41.178
Раздал: 120.7 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Эстония
estonia.gif
Играл в кризис 3, могу сказать, красиво, но мне лично не понравилась игра. Да и кризис 2 тоже не особо. Первый, вот это хорошо. Тяжело, и рашем не пройти.

По поводу этой игры, по скринам напоминает RAGE. Попробуем.

_________________
rezanance
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 7.238
100%
russia.gif
Это продолжение The Scourge Project: Episodes 1 and 2 ??

_________________
"Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной" (c)
TYTA69
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 519
100%
pirates.png
Lossen13 писал(а): Перейти к сообщению
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Tosic2013 писал(а): Перейти к сообщению
Слабовато для год 2014 Action...

Графодрочеры одни кругом... Вы достали уже. Идите играйте в свои Crisis 3 и Батлы 4. В которой кроме графики нет ничего, ни сюжета ни смысла.


Вкризиспосылатели одни кругом... Вы достали уже. Идите играйте в свой пиксель-арт. В котором кроме пикселей нет ничего, ни графики, ни сюжета, ни смысла.

Причём в самом деле достали - чуть кто где заикнулся о том, что игра выглядит, как [отстой] мамонта - сразу набигают "ценители" с одинаковыми, как под копирку, воплями про "Кризис". Эти граждане ни капли не лучше тех, кто, увидев скриншот из каких-нибудь "Hearts of Iron", вопят про убогую графику, просто полярность у них другая.


Я сужу игру по сюжету а не по графике. Для меня Diablo 2 до сих пор шикарен.
Герои все части. И многие другие игрушки типа Fall Out.
А что касается красивого экшена, то если мне нужна графика я включу свою PS 4 или Xbox One и поиграю там. А для компа я держу только те игры которые интересны не графой а сюжетом. Тоже самое помнится кричали про Alan Wake, графика отстой. Графика графика, да достали вы со своей графикой... Судят только по ней о игре. Как школота какая ей богу. Для нормальной графики есть консоли. А если игра не нравится, то зачем кричать об этом на каждом шагу? Купи игру и имеешь право хаять её как хочешь.

_________________
PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
wertyx7x
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.47
0.43%
russia.gif
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Lossen13 писал(а): Перейти к сообщению
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Tosic2013 писал(а): Перейти к сообщению
Слабовато для год 2014 Action...

Графодрочеры одни кругом... Вы достали уже. Идите играйте в свои Crisis 3 и Батлы 4. В которой кроме графики нет ничего, ни сюжета ни смысла.


Вкризиспосылатели одни кругом... Вы достали уже. Идите играйте в свой пиксель-арт. В котором кроме пикселей нет ничего, ни графики, ни сюжета, ни смысла.

Причём в самом деле достали - чуть кто где заикнулся о том, что игра выглядит, как [отстой] мамонта - сразу набигают "ценители" с одинаковыми, как под копирку, воплями про "Кризис". Эти граждане ни капли не лучше тех, кто, увидев скриншот из каких-нибудь "Hearts of Iron", вопят про убогую графику, просто полярность у них другая.


Я сужу игру по сюжету а не по графике. Для меня Diablo 2 до сих пор шикарен.
Герои все части. И многие другие игрушки типа Fall Out.
А что касается красивого экшена, то если мне нужна графика я включу свою PS 4 или Xbox One и поиграю там. А для компа я держу только те игры которые интересны не графой а сюжетом. Тоже самое помнится кричали про Alan Wake, графика отстой. Графика графика, да достали вы со своей графикой... Судят только по ней о игре. Как школота какая ей богу. Для нормальной графики есть консоли. А если игра не нравится, то зачем кричать об этом на каждом шагу? Купи игру и имеешь право хаять её как хочешь.


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

[*]А когда это нормальная графика на консолях появилась.. или это комп. мож у кого-то такой <=PS2.

Так в итоге что с сюжетом то.. игра эта интересная или нет ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3