Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

Владимир Познер | Прощание с иллюзиями (2012) [m4b]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Аудиокниги (AAC)
Автор Сообщение
vlad-buka ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 17.013
Поблагодарили: 230
1.32%
uk.gif
Владимир Познер | Прощание с иллюзиями (2012) [m4b]
Автор: Владимир Познер
Жанр: Мемуары
Читает: Лазарев Юрий
Продолжительность (время звучания): 26:30:29
Формат (аудиокодек): m4b
Битрейт аудио: 128 kb/s

Описание:
Книгу "Прощание с иллюзиями" Владимир Познер написал двадцать один год тому назад. Написал по-английски. В США она двенадцать недель держалась в списке бестселлеров газеты "Нью-Йорк Таймс". Познер полагал, что сразу переведет свою книгу на русский, но, как он говорил: "Уж слишком трудно она далась мне, чуть подожду". Ждал восемнадцать лет - перевод был завершен в 2008 году. Еще три года он размышлял над тем, как в рукописи эти прошедшие годы отразить. И только теперь, по мнению автора, пришло время издать русский вариант книги "Прощание с иллюзиями".

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Proshchanie s illyuziyami, m4b.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Апр 2014 19:07:43
 Размер:   718 MB  (
 Рейтинг:   3.5 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   89
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Апр 2014 22:46:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nnmclubru
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 2.172
100%
russia.gif
Почему формат такой хитрый? mp3 был бы удобнее для большинства плееров...
vlad-buka ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 17.013
Поблагодарили: 230
1.32%
uk.gif
M4b - формат для iPhone/iPod/Mac
Могу выложить и mp3 в отдельном релизе, если это кому-то интересно
nRnm
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 4.744
100%
belarus.gif
Я точно слушать не буду, но "элитарность" г. Познера стоило снивелировать, выложив широко распространённый формат MP3...
vlad-buka ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 17.013
Поблагодарили: 230
1.32%
uk.gif
Досточтимый nRnm, позвольте объяснить мое решение выложить именно этот формат

Скачав эту аудиокнигу с прочих ресурсов интернетов, я, как пользователь яблочной техники во всех ее проявлениях, решил добавить дополнительную ценность раздаче, адаптировав ее к крайне популярному проигрывателю iTunes и самому популярному в мире плееру - iPod.

Я считаю, что выкладывать папку с непонятным список mp3 файлов - моветон, дабы не утруждать Пользователя искать конвертер, чтобы пережать вышеописанную папку в формат аудиокниги.

Если уважаемый Пользователь предпочитает продукцию корпорации "Добра", он может использовать сколь угодно обширную библиотеку программ, чтобы найти софт для прослушивания именно аудиокниг, что гораздо удобнее нежели запоминать, на каком треке он остановился.
mailfront
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 11.981
44.82%
про что хоть ?
vlad-buka ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 17.013
Поблагодарили: 230
1.32%
uk.gif
mailfront, отчасти мемуары, отчасти раскаяние, отчасти описание того времени, которое он видел.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Аудиокниги (AAC) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1