Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Аллен Карр, Бев Эйсбетт | Легкий способ бросить курить в картинках (2007) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие
Автор Сообщение
wgiw ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3065
Ratio: 203.747
Раздал: 147.6 TB
Поблагодарили: 386651
100%
ussr.gif
Аллен Карр, Бев Эйсбетт | Легкий способ бросить курить в картинках (2007) [PDF]
Автор: Аллен Карр, Бев Эйсбетт
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-98124-243-4
Отрасль (жанр): Психология
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Перед Вами книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить в картинках". Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.
Скриншоты:


Время раздачи: 02.00х18.00 мск. до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Legkiy sposob brosit' kurit' v kartinkah.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Апр 2014 08:20:30
 Размер:   4.62 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   463
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2014 17:17:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SlaViK21

Online
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 9.744
Поблагодарили: 196
100%
Откуда: я? Кто я?
north_korea.gif
Не курю уже 3 года, спасибо Аллену Карру, правда я использовал аудиокнигу.
alex_px
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.095
100%
эта книга полный бред водит козу от начала книги до самого конца . курить бросил сам
volf494
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 75.753
100%
russia.gif
3-й год пошел уже как бросил,с помощью книги. Волевые бросания не прокатывали. так что...верь-не верь, но помогла
zoppo2
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.122
100%
6 лет как не травлю себя этой заразой, благодаря этой книге. Бросал 3 раза сам, как то не получалось, но почитав книгу бросил, единственно что надо иметь желание, и все получится.
OSSSA1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.591
94.83%
Я тоже уже шестой годок некурящий, а не бросивший курить! Тоже по книге.
mapupa123456
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 5.071
100%
pirates.png
Курить бросил сам много лет назад без книг резко за один день и не от болезни а как то просто решил собрался и все!. В тот же год месяцев через 6-7 задумался о дальнейшем улучшении своей жизни, в частности бросить попивать пивко с друганами. Думаю, по результату моего отказа от курения я смог бы и пить бросить самостоятельно но в тот момент было много свободного времени и попалась в руки аудиокнига "Как бросить пить". Не скажу, что эти книги суперволшебные, все таки от человека самого многое зависит но почерпнул я из книги много и если для себя я уже все решил на подсознательном уровне то обернуть мысли в словесную форму как раз помогла книга. Мне стало намного проще объяснять окружающим меня людям мое решение и почему я отказываюсь выпить в компании по праздникам, на днюху, на НГ, на поминки, пивка после бани и так далее. После этого моя жизнь поменялась в лучшую сторону очень сильно и в финансовом плане и в социальном, изменился круг общения, здоровье, общее самочувствие, интересы, работа, серьезно занялся оздоровлением и спортом. В общем полезно, читайте и думайте. Всем благ!
Seboff
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.096
0.98%
Не курю 2 года. Трубил 15 лет. Книжка вода-водой, но! ... я из нее почерпнул буквально пару мыслей, которых мне не хватало при предыдущих попытках избавиться от этой заразы. Карру респект!
И да, кто курит тот ссаный слабак ;)
Palych72
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.199
1.65%
Курил почти 20 лет, никогда не думал что смогу бросить. Послушал аудио-вариант этой книги...и всё ! Не курю лет 5 как ! Я не знаю как она работает - но работает.Великая книга ! Огромное спасибо автору.
Shapran
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.764
0%
Книга работает, 19 лет курил, за лет 15 перепробовал все что бы избавится от этой привычки. Помогла только книга!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Популярная психология и саморазвитие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1