Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 493

Какой телевизор посоветуете ?


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы
Автор Сообщение
endemi0n ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.13
100%
ussr.gif
Уважаемые , какой телевизор посоветуете (дилетантов прошу не писать) ...

Критерии : 32" , Wi-Fi , FullHD... возможно 3D

Что думаете про эти :

http://rozetka.com.ua/tv-photo-video...3790%2C265813/

И какая фирма лучше LG , Samsung или Philips ??
Ksilurgu
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 41.846
100%
russia.gif
Бери корейцев на свой вкус, у Philips начинка турецкая (Веко), практически неремонтопригоден. Samsung имеет лучший сервис по России.
Levau
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 265.181
Раздал: 41.37 TB
100%
nnm-club.gif
обсуждалось уже на мой взгляд, если рассматривать функцию 3D, что я за плазму, тк имел возможность сравнить качество картинки на плазме Philips 32, жк Samsung 32 и Samsung 40 (черный, контраст, яркость). Возможно субъективно, но на плазме глаза практически не устают, а на жк хватает только на просмотр одного 3D фильма.
Ecowar
Стаж: 10 лет
Сообщений: 24
Ratio: 1.29
2.61%
Плазма выгорает со временем.Покупал брату LG 32 дюйма с вафлей и скажу что он лучше самсунга.
Вот такой брал http://rostov.mvideo.ru/products/3d-televizor-lg-32la621v.html можно клаву беспроводную подключить к нему с мышкой.
Levau
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 265.181
Раздал: 41.37 TB
100%
nnm-club.gif
Ecowar писал(а): Перейти к сообщению
Плазма выгорает со временем.

а за какое время выгорает плазма? правда интересно

[quote="можно клаву беспроводную подключить к нему с мышкой.[/quote]
клава/мышка к любому смарт тв подключается, но зачем?
Tiberiumsun69
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1491
Ratio: 83.55
Раздал: 31.25 TB
Поблагодарили: 46578
100%
nnm-club.gif
Levau

LG 32LA660V Оптимальное соотношение цены и качества.

Smart TV для интернета.Можно подключить сетевое хранилище.
Наличие 3 USB.Для флешек.
DVB-T2 для нынешнего стандарта кабельного ТВ.
3D и 4 пары беспроводных очков.Для современных 3d фильмов.
400 MSI (гц).Для дополнительной обработки плавности движений (такой же эффект как у меня в релизах hand made 60fps).

P.S У самого LG 42LA741V разница не 400 , а 800 гц.
endemi0n ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.13
100%
ussr.gif
плазма не нужна , не уходите от темы пожалуйста !
serjik1983
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 3.54
Раздал: 5.885 TB
Поблагодарили: 2072
61.67%
Откуда: Крым
russia.gif
Samsung UE32F5500. Соотношение цена и качество просто замечательное. Шустрый Wi-Fi, функция смарт тв, сможете смотреть IPTV вашего провайдера без всяких приставок, также телек видит расшареные папки с компьютера - это очень удобно для просмотра фильмов свыше 10 ГБ. На 3D не заморачивайтесь, от него жутко глаза болят, быстро зрение посадите. Я к примеру жду когда будет в продаже доступный 3D ТВ для просмотра без очков, пусть даже 10 лет пройдёт, но сырую технологию 3D с очками не хочу! И еще отмечу встроенный тюнер приёма цифрового DVB-T2 телевидения. У нас в Крыму включили 32 Российских незакодированных канала. Картинка супер. В украине кодируют 30 из 32 доступных каналов, надо покупать дополнитьельный cam модуль для просмотра.
gosha_k
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 68.196
Раздал: 15.27 TB
Поблагодарили: 577
20.77%
Откуда: Тюмень
ussr.gif
5500 старая линейка
Samsung UE32F6400 - оптимально. Про чёрный справедливо писали, на самом деле он тёмно-серый, но если на этом не заморачиваться - привыкаешь быстро.
Периферия дорогая: очки, клава, камера.
serjik1983 правильно описал функции Смарта и Ви-Фи, все это присутствует и хорошо работает.
У самого Samsung UE37ES6307, брал в прошлом году, 6400 только пошли и были дороговаты. Полностью доволен, аппарат хороший.

_________________
Мастерство - его не пропьешь!
foreks58
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 836
Ratio: 5.515
100%
russia.gif
С кинескопом, а все эти изначально компьютерные мониторы в урну.
Кроме HD в десятки Гб весом они картинку, с достаточным качеством не воспроизводят,
мой сын и друг купили ТВ с размером экрана больше метра и что? Сын Триколор спутниковый отключил ибо одни квадратики показывает, пришлось Билайн ТВ подключать и то картинка так себе.
А друг домашний кинотеатр продал, так как ДВД фильмы на таком большом экране смотреть невозможно.
Да скажут смотри ТВ высокого качества, но тратить деньги на монитор, нормально показывающий только фильмы в десятки и сотни Гб весом, я вас умоляю! ИМХО.
apost-r
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1557
Ratio: 64.358
100%
foreks58 писал(а): Перейти к сообщению
Сын Триколор спутниковый отключил ибо одни квадратики показывает

та же шарага, но с буковками hd - весьма и весьма пристойную картинку показывает.
удивительное дело, правда? ;)
кино смотреть - лично мне 720 рипа весом менее 10 гиг - всегда хватало.

foreks58 писал(а): Перейти к сообщению
А друг домашний кинотеатр продал, так как ДВД фильмы на таком большом экране смотреть невозможно.

значит, друг слаще морковки ничего в жизни не пробовал. :лол:
иногда такое бывает. не к рукам - дык хуже пистолета. ©
foreks58
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 836
Ratio: 5.515
100%
russia.gif
Цитата:
кино смотреть - лично мне 720 рипа весом менее 10 гиг - всегда хватало.


А мне на кинескопе 74 см. диагональ фильм весом1.45 Гб avi. даёт великолепную картинку.
Anatoliy_66
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 799
Ratio: 7.059
100%
Откуда: Москва
russia.gif
endemi0n писал(а): Перейти к сообщению
И какая фирма лучше LG , Samsung или Philips ??

1) как повезет.
2) по идее Гнусмасы получше матрицы делают, уж лучше чем ЛыЖи - однозначно. Хотя тоже в России собирают, так что см. пункт 1). ;-)
apost-r
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1557
Ratio: 64.358
100%
foreks58 писал(а): Перейти к сообщению
А мне на кинескопе 74 см. диагональ фильм весом1.45 Гб avi. даёт великолепную картинку.

ну.. если нравится - кто ж смеет помешать?
мне вот в своё время категорически не понравилось.
и ещё не следует забывать такой момент, что любой нонешний телик стремится картинку всячески улучшить.
в том числе и "квадратики" сгладить у хилой цифры.
тут где-то даже мелькало, что игрухи на больших теликах выглядят лучше, чем на монике. и не только из-за размеров, но и по причине (грубо говоря) телевизорного "улучшайзинга".
в старых, стеклянных теликах обработки цифры практически не было. да и кинескопное зерно там с ноготь размером. про элементарные линейные искажения - лучше не вспоминать. всё всегда кривое. несведение лучиков - всегда жуткое, красный из какого-то угла, но обязательно прёт... ну, в обчем, сугубо на любителя картинка. ;)
настроить можно всё, я понимаю, но это возни... а потом взял, переставил телик с места на место - и всё по-новой....
ничего этого в нонешних теликах нет в принципе.
и те же лыжа с самсунгом море денег тратят на этот самый "улучшайзинг" картинки помимо собственно матрицы. а у кого лучше получается - иди и смотри. и сравнивай.
endemi0n ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.13
100%
ussr.gif
serjik1983 писал(а): Перейти к сообщению
Samsung UE32F5500. Соотношение цена и качество просто замечательное. Шустрый Wi-Fi, функция смарт тв, сможете смотреть IPTV вашего провайдера без всяких приставок, также телек видит расшареные папки с компьютера - это очень удобно для просмотра фильмов свыше 10 ГБ. На 3D не заморачивайтесь, от него жутко глаза болят, быстро зрение посадите. Я к примеру жду когда будет в продаже доступный 3D ТВ для просмотра без очков, пусть даже 10 лет пройдёт, но сырую технологию 3D с очками не хочу! И еще отмечу встроенный тюнер приёма цифрового DVB-T2 телевидения. У нас в Крыму включили 32 Российских незакодированных канала. Картинка супер. В украине кодируют 30 из 32 доступных каналов, надо покупать дополнитьельный cam модуль для просмотра.


Так я тоже из Крыма (Ялта) и где эти телеканалы искать , сейчас у нас кабельное...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2