Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 084

Какой телевизор посоветуете ?


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы
Автор Сообщение
serjik1983
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 3.54
Раздал: 5.885 TB
Поблагодарили: 2068
61.67%
Откуда: Крым
russia.gif
endemi0n
Кабельное отрубаете и подключаете обычную комнатную антенну или кусок проволоки длиной 50см. Но телек должен быть с тюнером поддерживающим цифровой стандарт DVB-T2.
Samsung UE32F5500 как раз подходит.
gosha_k
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 68.196
Раздал: 15.27 TB
Поблагодарили: 577
20.77%
Откуда: Тюмень
ussr.gif
foreks58 писал(а): Перейти к сообщению
Кроме HD в десятки Гб весом они картинку, с достаточным качеством не воспроизводят,

Так как бы для этого HD и сделано! На маленьком телике не поймешь HD-качество в десятки гигабайт.
Если вас устраивает 74 см - кто-ж вам не дает!

endemi0n писал(а): Перейти к сообщению
и где эти телеканалы искать , сейчас у нас кабельное...

Скорее всего кабельное аналоговое. Но на перспективу то подумайте. Скажем - через год придет и быстрый Интернет, и нормальное кабельное, - опять новый телик покупать?!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

serjik1983 писал(а): Перейти к сообщению
обычную комнатную антенну или кусок проволоки длиной 50см.

У них скорее всего еще не транслируют цифру в эфир.

_________________
Мастерство - его не пропьешь!
serjik1983
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 3.54
Раздал: 5.885 TB
Поблагодарили: 2068
61.67%
Откуда: Крым
russia.gif
gosha_k
По всему Крыму на всех телевышках есть цифра и транслируются одинаковые каналы: "Первый канал", "Россия 1", "ТВ Центр", НТВ, "Пятый канал", "Карусель", "Россия 24", ОТР, ТНВ ("Татарстан Новое телевидение"), "Новый век", "История", РЕН-ТВ, СТС, "Домашний", ТВ-3, "Мир", "Спас", "Наука 2:0", ТНТ, Lifenews, "Дом кино", "Моя планета", "Пятница", "Бойцовский клуб", "Музыка Первого", "Время", "Телекафе", "Русский роман", "Российский бестселлер", ГТРК Крым, "tvFM", "Сарафан"
foreks58
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 836
Ratio: 5.515
100%
russia.gif
apost-r

Я когда покупал телик, проверил его на не сведение, у меня этой проблемы нет, т.е. если костюм на человеке белый, я его таким и вижу, без полос.
Это известная проблема трубок, у нас с женой 5 телевизоров, не считая авто двд, поэтому могу своё мнение высказать, опять же имхо, а игры действительно на современных ТВ смотрятся великолепно.
Так что, дружище, останемся каждый при своём мнении.
apost-r
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1557
Ratio: 64.358
100%
foreks58, разумеется, ДА! :выпивают:
endemi0n ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.13
100%
ussr.gif
а что скажете по поводу SMART TV ??? В магазине предлагают за доп. плату установить приложения к Samsung ??? Для подключения к сайтам и фильмам HD ?? Как думаете , за это надо платить ??
Ksilurgu
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 41.836
100%
russia.gif
Anatoliy_66 писал(а): Перейти к сообщению
endemi0n писал(а): Перейти к сообщению
И какая фирма лучше LG , Samsung или Philips ??

2) по идее Гнусмасы получше матрицы делают, уж лучше чем ЛыЖи - однозначно. Хотя тоже в России собирают, так что см. пункт 1). ;-)


Гнусмасы - это Philips? Да будет вам известно, что контора по производству LCD матриц у них давно уже общая - LG.Philips Displays (http://www.i-tt.ru/analiz/spravka.html?id=LPL_USA). Эти матрицы часто встречаются и на аппаратах других производителей.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

При наличии хорошего интернета SMART TV может быть весьма интересной функцией, советую при выборе такого телевизора почитать форумы по конкретной модели, прошивки у них сыроваты еще...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Hi-Fi Домашний кинотеатр и Бытовая электроника -> Телевизоры и проекторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2