Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

The Neverhood / Небывальщина (1996) [Ru/En] (1.0) Repack R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255447
100%

Небывальщина

Дата выхода: 1996
Жанр: Quest

Разработчик: DreamWorks Interactive
Издатель: Microsoft
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Локализация: Фаргус / дядюшка Рисёч
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 95 / Windows 98 / Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Pentium 75mhz
  • Оперативная память: 8 Мб
  • Видеокарта: 1 Мб
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 2 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:
The Neverhood - это приключенческий квест, отличительной особенностью которого является то, что все локации выполнены из настоящего пластилина, а персонажи из латекса. Игрок управляет пластилиновым человечком Klaymen. Игра изобилует по-хорошему абсурдными загадками и сопровождается идиотически смешным саундтреком. На создание этого выдающегося произведения ушло без малого три тонны пластилина. Игра быстро заслужила статус культовой и пользовалась большой популярностью у игроков.


Скриншоты:

  • The Neverhood
    • Вшиты русификаторы от Фаргус, дядюшки Рисёча
    • Ничего не вырезано/перекодировано

  • Релиз от


[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] The Neverhood.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Апр 2014 18:13:27
 Размер:   687 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 335)
 Поблагодарили:   999
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2014 18:14:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 67.894
Раздал: 115.7 TB
Поблагодарили: 98
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
На 10-ке запускается, но при нажатии на Esc вылетает на рабочий стол.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Alex55500
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.806
25.43%
Помню с сыном и женой играли вместе.Сын ещё в школе усился 1996 год. До сих пор храню этот диск,как память о хорошем.
LORDNEC
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 247
Ratio: 44.45
Раздал: 3.504 TB
27.95%
ussr.gif
:шок: как я играл в эти квадратики?!Какой ужас...а тогда прикольная графика была. Хулиганю

_________________
Всеобщая декларация прав человека, статья 19:
"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ."
voland255
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 177.949
100%
Для тех, у кого проблемы с дёргающимися звуком и видео, 4-хцветной графикой и с вылетающей по Esc игрой в Windows 10:
1. Используйте перевод Дядюшки Рисёча, а не Фаргуса.
2. Скачайте ScummVM (виртуальная машина специально для запуска множества игр юности, https://www.scummvm.org/downloads/) и играйте хоть в окне, хоть в полноэкранном режиме (Alt+Enter или в настройках игры в ScummVM) - видео, музыка, цвета, Esc - всё в оригинальном качестве. Там есть автозапись контрольных точек сессий, плюс даже картинки в списке сессий (в оригинале только названия).
3. Озвучка Фаргуса вылетает по Esc даже в ScummVM.
dixen18
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 3.389
5.8%
cod4.gif
УРААА. СПАСИБО !!!!! :)
maxad
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 57.308
Поблагодарили: 204
100%
Под Windows 11 никакие пляски с бубном мне не помогли её запустить. Максимум, чего добился - ошибки, что не вставлен CD.
Тогда увидел вот этот совет (спасибо!), воспользовался им и спокойно поиграл. Впечатления странные, к тому же я забыл как её проходить и фактически играю заново, спустя уйму лет (смотреть прохождение не хочу).
Так что кто хочет - вот, ниже цитата. Всё работает.
voland255 писал(а): Перейти к сообщению
Для тех, у кого проблемы с дёргающимися звуком и видео, 4-хцветной графикой и с вылетающей по Esc игрой в Windows 10:
1. Используйте перевод Дядюшки Рисёча, а не Фаргуса.
2. Скачайте ScummVM (виртуальная машина специально для запуска множества игр юности, https://www.scummvm.org/downloads/) и играйте хоть в окне, хоть в полноэкранном режиме (Alt+Enter или в настройках игры в ScummVM) - видео, музыка, цвета, Esc - всё в оригинальном качестве. Там есть автозапись контрольных точек сессий, плюс даже картинки в списке сессий (в оригинале только названия).
3. Озвучка Фаргуса вылетает по Esc даже в ScummVM.
bzz1g
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 12.806
Поблагодарили: 468
15.84%
Для таких же как я напишу по поводу озвучек
Я лично не помнил какая у меня была на диске в 1997
дядюшка Рисёч: это там где НЕВЕРЬвХУДО, тов. Глинка, Туборг и Виндоус
в длинном коридоре написано "Здесь был Вася", на стенах несмешные анекдоты, а в конце коридора "Здесь били Васю хакеры из Харькова"
Фаргус: это там где Небывальщина, Клэймен, Хоборт и Клогг
В целом это перевод игры без "смищной" отсебятины переводчиков про СССР и непонятную войну операционных систем.

У меня на Win10 22H2 обе версии перевода запускались и работали просто с ярлыка на рабочем столе, но через ScummVM - качество картинки лучше и ролики не дёргаются, но при этом озвучка Фаргуса нормально не работает (вылетает по кнопке Esc)

В конечном итоге я прошёл версию от Рисёч через ScummVM, сохранился перед входом в дверь с тремя ключами и цифрами (сохранение с помощью ScummVM, а не средствами игры), посмотрел обе концовки в "смищном" переводе, переустановил игру с переводом Фаргус до просмотра концовок посмотрел все диски ещё раз с нормальным переводом, и потом ещё разок глянул концовки.

Сам перевод Рисёч не особо меняет смыл сюжета игры, и не смотря на то что в юности у меня был именно этот вариант озвучки, сейчас он меня ужаснул, а главное породил вопрос: "Зачем? Зачем переводчики потратили столько сил и времени на то что бы сделать "вот это вот"?", ну этот юмор конца 90-х мне видимо уже не понять.

Игра конечно шедевральна, особенно когда "тогда" так и не смог открыть дверь в домик с музыкальной головоломкой и по сути видел процентов двадцать игры.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4