Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Бесценный доллар / Бе$ценный доллар (2008) TVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика
Автор Сообщение
imolod ®
Релизер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 2.355
Поблагодарили: 14983
100%
ussr.gif
Бесценный доллар / Бе$ценный доллар (2008) TVRip
Жанр: Документальное кино
Режиссер: Илья Колосов
Производство: ТВЦ
Продолжительность: 00:37:36
Язык: Русский

Описание:
Ведущий программы «25-й час. События» Илья Колосов разразился авторским документальным фильмом. Предметом изучения г-на Колосова стал сакральный для дяди Сэма американский доллар.

– Я разговаривал с образованными людьми, читал умные книжки, перепахивал Интернет, но чем больше я узнавал о долларе, тем хуже спал, – рассказывает Илья. – Я снова и снова спрашивал себя: почему Америка раздает свои доллары другим странам и не боится, что однажды они ее просто купят с потрохами? И почему те страны, которые пускают к себе доллар, не богатеют, а как раз наоборот – беднеют и никак не могут справиться с пресловутой инфляцией? И когда спустя пару лет я стал наконец понимать, что же собственно происходит, я совершенно потерял покой. Как, впрочем, и еще некоторые люди, которые раньше меня ответили себе на такие, на первый взгляд, казалось бы, безобидные вопросы. Я подходил к окну и восклицал: ну как же здорово вы там в Америке все придумали! И я понял, что должен это кому-нибудь рассказать. И я сделал фильм, который ни в коем случае не советую вам смотреть. Если, конечно, вы дорожите собственным спокойствием.



Видеокодек: XviD ISO MPEG-4
Битрейт видео: 1198 kb/s
Размер кадра: 512 x 384
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MPEG-1 Layer 3(MP3)
Битрейт аудио: 48000Hz 96 kb/s , Monophonic

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
Архив передачи с Ильей Колосовым на радиостанции можно прочитать а также прослушать (on-line) здесь
Бесценный доллар 2 / Бе$ценный доллар 2 (2009) TVRip
beszen_dollar.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2020 23:08:23
 Размер:   351 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2020 23:18:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maximoff
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.209
100%
Откуда: Dnepropetrovsk
ukraine.gif
Фсем, кто имеееееет голову, предназначенную не только для употребления горючего : смотреть!!!! Единственное что непонятно: это что делать дальше???
Игрокам форекс: желательно не занимать длинных позиций, где вы играете на стороне пресловутой бумажки!!!!! Теорию перелива USD в другие валюты не опробовал , но собираюсь, на форексе давно должно быть выложено к торговле банковское золото или брюли, лучше и то и другое сразу!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

P.S. Огромное спасибо положившему, останусь раздавать ,сколько смогу!!
andromed
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 6.199
Раздал: 2.561 TB
100%
russia.gif
спасибо
Qwz
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 23.598
0.26%
Тридцать лет уже быдлоганы хоронят доллар, но пока что все происходит наоборот.
К примеру ссаный-деревяный за четверть века обесценился по отношению к доллару в 100 000 раз.
Может пора уже поумнеть и сделать правильные выводы!
Nothing0
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 457
Ratio: 2.153
100%
Qwz - похоже редкий человек, размышляющий не навязанными убеждениями. Спасибо.

Если бы "правда" про доллар была бы правдой, мы бы никогда не увидели этот фильм на экранах. Фильм, выпущенный за доллары.
BestLife
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 63.737
100%
Qwz писал(а): Перейти к сообщению
Тридцать лет уже быдлоганы хоронят доллар, но пока что все происходит наоборот.
К примеру ссаный-деревяный за четверть века обесценился по отношению к доллару в 100 000 раз.
Может пора уже поумнеть и сделать правильные выводы!


Тс-с-с-с! Не нарушайте покой :подмигивание: Ибо, любое посягательство на "священный" рубЕль, повлечёт за собой массу Цензура
JetHadron
Стаж: 13 лет
Сообщений: 471
Ratio: 9.146
100%
russia.gif
Агитку можно узнать сразу всего по двум пунктам:
- влажные фантазии про "непогасимый" американский долг;
- влажные фантазии про "частную" ФРС.
Всё.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
Необразованным индивидам с маргинальным лексиконом рекомендую посмотреть The Money Masters (1996) и перестать верить западной пропаганде.
Ну уж а если не дойдет, тут наука и медицина бессильны )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Политика и пропаганда, публицистика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1