Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Виктор Цой и группа Кино - Лучшее 4CD (2010)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Rock, Alternative, Punk, Metal (сборники)
Автор Сообщение
sarnet ®
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 71.794
Поблагодарили: 4847
100%
Виктор Цой и группа Кино - Лучшее (4CD)
Год: 2010
Жанр: Rock
Страна: Россия
Продолжительность: 04:53:55

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR

Описание: «Кино́» — одна из самых популярных советских рок-групп 1980-х годов. Лидером, автором всех текстов и почти всей музыки неизменно оставался Виктор Цой, после смерти которого коллектив, выпустивший в общей сложности за девять лет на студийных альбомах более ста песен, несколько сборников и концертных записей, а также большое количество неофициальных бутлегов, прекратил существование. Стилистически группа ушла от многих традиционных элементов русского рока, в частности вместо обычных ударных установок нередко использовались разнообразные программируемые эффекты, создаваемые посредством драм-машин и ритм-компьютеров, что порой придавало звучанию налёт «дискотечности» или «попсовости».
Для песен характерна определённая навязчивость, многократное повторение одних и тех же слов или куплетов. Тематическая составляющая лирики на раннем этапе творчества отражает подростковую обыденность и драматические переживания по поводу любви, благодаря чему музыканты удостоились звания «новые романтики», в то время как тексты позднего периода наполнены героизмом и внутренним протестом, выражают позицию мужественной гражданской ответственности. Популярность «Кино» с годами постоянно росла, если вначале музыканты играли лишь на квартирниках и подвергались жёсткой критике как со стороны официальной, так и подпольной прессы, то в конце десятилетия их пластинки распространялись уже миллионными тиражами, а на концерты собирались целые стадионы поклонников. Группа породила феномен «киномании», усилившийся после трагической гибели Виктора Цоя и существующий по сей день — место работы музыканта стало объектом паломничества многочисленных фанатов со всех стран постсоветского пространства, в Кривоарбатском переулке (Москва) появилась так называемая «стена Цоя», которую поклонники исписали цитатами из песен и признаниями в любви к творчеству группы. «Кино» часто находит отражение в массовой культуре, оставленное ими наследие высоко оценивается сегодняшними обозревателями и музыковедами.

Трeклиcт:
01 Когда-то ты был битником
02 Время есть, а денег нет
03 Просто хочешь ты знать
04 Алюминиевые огурцы
05 Восьмикласница
06 Электричка
07 Бездельник
08 Бездельник 2
09 Солнечные дни
10 Мои друзья
11 На кухне
12 Без десяти
13 Пора
14 Камчатка
15 Троллейбус
16 Каждую ночь
17 Хочу быть с тобой
18 Я иду по улице
19 Транквилизатор
20 Прогулка романтика
21 Генерал
22 Дождь для нас
Прoдoлжительнoсть: 01:10:00
Трeклиcт:
01 Это не любовь
02 Уходи
03 Видели ночь
04 Проснись это любовь
05 Весна
06 Ты выглядишь так несовременно
07 Фильмы
08 Верь мне
09 Твой номер
10 Город
11 Танец
12 Музыка волн
13 Игра
14 Дети проходных дворов
15 Жизнь в стеклах
16 Я объявляю свой дом
17 Саша
18 Ночь
19 Разреши мне
Прoдoлжительнoсть: 01:13:37
Трeклиcт:
01 Группа крови
02 Перемен
03 Последний герой
04 Попробуй спеть вместе со мной
05 Дальше действовать будем мы
06 Мы хотим танцевать
07 Звёзды останутся здесь
08 Закрой за мной дверь я ухожу
09 Мама мы все сошли с ума
10 Спокойная ночь
11 В наших глазах
12 Война
13 Место для шага вперёд
14 Бошентунмай
15 Мама анархия
16 Прохожий
17 Легенда
Прoдoлжительнoсть: 01:10:19
Трeклиcт:
01 Звезда по имени солнце
02 Кончится лето
03 Красно-жёлтые дни
04 Пачка сигарет
05 Следи за собой
06 Песня без слов
07 Кукушка
08 Нам с тобой
09 Печаль
10 Звезда
11 Апрель
12 Невесёлая песня
13 Когда твоя девушка больна
14 Муравейник
15 Стук
16 Сказка
Прoдoлжительнoсть: 01:19:57

Сборник лучших песен группы Кино
Отчет Mp3tag с 1го по 4й диск:
Раздача: с 09:00:00 до 24:00:00/до первых 3 сидов
[NNM-Club.me]_Kino - Luchshee (4CD) MR3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2014 03:52:35
 Размер:   673 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 556)
 Поблагодарили:   1901
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2014 14:42:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
FireFox
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 1.037
100%
russia.gif
Витя, Витя, спасибо тебе родной за песни! Любим и помним тебя! Раздающему огромное спасибо за напоминание!
Devel87
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 45.153
100%
vietnam.gif
Вот за такой сборник огромное человеческое спасибо.Он навсегда останется в наших сердцах.Раздающих поддержу месяц,три
Островной
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 38.364
100%
russia.gif
Есть такая информация
http://www.youtube.com/watch?v=XNaYFHYDhyc
Hix00
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.719
100%
ussr.gif
Островной писал(а): Перейти к сообщению
Есть такая информация
http://www.youtube.com/watch?v=XNaYFHYDhyc


Имеющий уши - да услышит (слова песен Цоя), имеющий голову поймет, что выливают СМИ.
dujeti
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 9.732
Раздал: 1.855 TB
100%
Как по мне - Цой - типичный восточный тугодум, воющий по большей части попосовые пессенки, невозбранно скопипизженные из Cure и прочего ньювэйва того времени. Если бы не Айзеншпис, то Цой затерялся бы между Браво и Черным кофе и сейчас бы пел очередные высеры.
Добавлю, что мне самому очень нравятся недоромантические вещи типа Апреля, Игры и Фильмов. Даже в песне без слов есть что-то.
vvt777
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 3.179
100%
russia.gif
Облить кого-то всегда приятно, это "типа" возвышает тебя над ним, мол я круче , я эту тему всю просек, так обычно делают люди мало в реальной жизни чего добившиеся, компенсируют.

Чтобы доказать, что чей то замок построен плохо, сделай свой, который будет круче, а просто помочиться на стенку чужого замка каждый горазд.
System-Shock
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.88
100%
russia.gif
dujeti писал(а): Перейти к сообщению
Как по мне - Цой - типичный восточный тугодум, воющий по большей части попосовые пессенки, невозбранно скопипизженные из Cure и прочего ньювэйва того времени. Если бы не Айзеншпис, то Цой затерялся бы между Браво и Черным кофе и сейчас бы пел очередные высеры.
Добавлю, что мне самому очень нравятся недоромантические вещи типа Апреля, Игры и Фильмов. Даже в песне без слов есть что-то.


Это имеет какое-то отношение к раздаче?
Belros
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 690
Ratio: 5.903
100%
Островной писал(а): Перейти к сообщению
Есть такая информация
http://www.youtube.com/watch?v=XNaYFHYDhyc

Есть такая информация,что сегодняшние"...оп-звезданутые" имеют недвижимость за границей,счета в заграничных банках,учат своих отпрысков в заграничных ВУЗах.А их репертуар?А сериалы,один в один передранные с голливудских поделок?
Если Цой-агент ЦРУ,тогда кто эти? :незнает:И куда только спецслужбы смотрят? :огорчение:

_________________
Когда уходишь на войну мальчишкой, тобой владеет великая иллюзия бессмертия. Других убивают, но не тебя.
Потом, когда тебя в первый раз тяжело ранят, эта иллюзия пропадает, и ты понимаешь, что это может случиться с тобой.
(Эрнест Хемингуэй).
Vahuka
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 33.914
100%
russia.gif
vvt777 писал(а): Перейти к сообщению
Облить кого-то всегда приятно, это "типа" возвышает тебя над ним, мол я круче , я эту тему всю просек, так обычно делают люди мало в реальной жизни чего добившиеся, компенсируют.

Чтобы доказать, что чей то замок построен плохо, сделай свой, который будет круче, а просто помочиться на стенку чужого замка каждый горазд.


Да че за сопли? Малолетка детектед? Научитесь читать людей и слушать. Нравится - слушай. Мне нравится - я слушаю. Он думает так - и имеет право так думать. "Я просек, он не просек". Да челу ваще   персонально твоя оценка его высказывания. Добился.. Компенсируют....
василий ст1
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 24.207
100%
спасибо!!!
Naranek
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 35.737
92.79%
russia.gif
Вчера гулял на ВДНХ и встретил ребят исполнявших песни Цоя... и ведь до сих пор все поют и помнят песни Виктора.
Вечная память !
federalstorm
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 4.335
Поблагодарили: 2
3.27%
andorra.gif
А я, кстати еще в молодости недоумевал от той разницы, которая была у Цоя "до" и "после Ассы. "До" -сплошная Питерская манерность и наркоманская пурга и вдруг ни с того ни с сего - БАБАХ - Асса, "Перемен"! Песня взявшаяся реально ниоткуда, не следовавшая ни из чего в творчестве человека, котрый пел про "восьмиклассницу", "камчатку" и прочую откровенную фиготень типа "я бездельник уууу мама-мама". Т.е. не бывает так, что человек вдруг резко меняет свое творчество. Какие-то мотивы, мелодии, мысли - они же все равно были бы в раннем творчестве. Но нет, ничего похожего не найти даже с лупой. Было Кино "До" группы крови - , потом совершенно другой формат после, потом перестройка и потом странная смерть.... Я склонен поверить в теорию заговора.
Вот, кстати почитать или послушать если где Артемия Троицкого, которой очень близко Цоя знал, так тот напрямую пишет, что никакой Цой был не революционер и не герой, а обычный хиппи с тягой к популярности, красивым шмоткам, и прочих "украшений" и красивой жизни. И откуда у подобного лентяя и хипана, который никуда выше кочегарки не продвинулся вдруг такие слова:

Ранний Цой:

Надоело ходить на работу,
Каждый день к девяти на работу,
Я нашёл выход — я хочу быть кочегаром, кочегаром, кочегаром!
Я хочу быть кочегаром, кочегаром, кочегаром —
Работать сутки через трое, через трое, через трое.
Я хочу быть кочегаром!

И вдруг! Явное противоречие самому себе (т.к. именно любитель халявы по жизни) + военная риторика (сапоги, Группа крови), которой у него и близко не могло быть:

Теплое место, на улице ждут
Отпечатков наших ног
Звездная пыль на сапогах
Мягкое кресло, клетчатый плед
Не нажатый вовремя курок
Солнечный день
В ослепительных снах

Да он даже близко таких текстов не писал до этого. Есть же специалисты, которые могут понять какой поэт и его ли это стихи. Вот им бы показать творчество Цоя. Интересно было бы послушать
sarnet ®
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 287
Ratio: 71.794
Поблагодарили: 4847
100%
Цитата:
Есть же специалисты, которые могут понять какой поэт и его ли это стихи.

Думаю НЕТ!
Мистику, творчество, загадочность навряд ли можно подогнать под научность.... За Цоем нет пороков, типа наркоман, алкоголизм и.... Фредди Меркьюри например тоже неповторим, мне очень нравится, но некоторые палки в него кидают - то что он.... Высоцкий тоже класс! Но из за морфинизма некоторые о нем.... Он был прямой, писал и пел про жизнь: хорошее и плохое.... А Игорь Тальков, ничего не боясь, мог прямо в глаза спеть - что происходит!
Собственно: Гениальность - не поддается под классификацию.

_________________
Os_dj
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.35
100%
Огромное спасибо!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Rock, Alternative, Punk, Metal (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3