Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Nikon Capture NX2 2.4.7 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы
Автор Сообщение
flex2015 ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 4266
Ratio: 141.701
Поблагодарили: 660049
100%
Nikon Capture NX2 2.4.7
Версия программы: 2.4.7
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:

  • Windows 8.1 / 7 (SP1) / Vista (SP2)
  • CPU: Intel Core 2 Duo или лучше
  • RAM: не менее 1GB для х32, 2GB для х64


Описание:
Nicon Capture NX2 - мощная программа созданная компанией Nikon, абсолютно меняющая принципы редактирования цифровых фотографий, снятых не только фотоаппаратами своего производства, но и любой другой камерой независимо от фирмы-производителя.

ПО содержит специальные высокоэффективные инструменты для снимающих в популярном формате NEF (RAW), но также его можно использовать для работы с изображениями форматов JPEG и TIFF, полученными из любого источника. Поразительно легко сочетая в себе широчайшие возможности для творчества, простой и удобный интерфейс, Capture NX2 разрушает стереотипные представления о работе с цифровыми фото и позволяет в ином свете посмотреть на весь процесс обработки изображений. В новом пакете вводится не столько новая концепция или виды редактирования, сколько просто выносятся в удобные места уже существующие функции.


    Созданное фотографами и для фотографов, программное обеспечение Nikon Capture NX2 делает самый точный контроль над снимком и его обработку интуитивно простыми и гибкими для любого фотографа, независимо от уровня его подготовки, устанавливая новый стандарт в творческой обработке цифровых изображений. Мощное, но простое в использовании, данное программное обеспечение позволяет выбрать отдельные участки изображения простым выбором точки и простыми средствами выполнить ее сложное маскирование или обработку слоев снимка. Capture NX2 позволит Вам многократно создавать и изменять операции по обработке изображения, без ухудшения исходных данных изображения и обеспечивает полностью совместимый и непрерывный процесс редактирования файлов в формате JPEG или TIFF с Вашей фотокамеры. Для тех, кто использует формат NEF (RAW), доступны также специальные средства для коррекции оптических или цифровых артефактов.
    Революционным в пакете стало нововведение приобретенной технологии U PointTM от Nik Software Inc США, которая обеспечивает прямое редактирование зон буквально тыканьем пальца (мыши, естественно, но представить редактора и фотографа, один из которых тычет в небо, говоря "тут хочу потемнее и посинее", тоже можно, т.к. тогда работа станет понятнее) и последующим передвижением ползунков из меню базовых настроек (яркость, контраст, тон, насыщенность и пр.).

  • Технология U Point: широкие возможности функции контрольных точек Control Points Capture NX2 и технологии U PointTM позволяют удобно, быстро и интуитивно понятно выбирать определенные области цвета и тональности.
  • Auto Retouch Brush (Кисть автоматического ретуширования): эффективный и мощный инструмент, позволяющий с помощью простого нажатия удалять нежелательные следы пыли или детали.
  • Quick Fix (Быстро исправить): объединенная панель часто используемых инструментов значительно упрощает процесс редактирования больших серий изображений
  • Selection control point (Контрольная точка выбора): упрощает процедуру повышения визуальной резкости снимка (Маска нерезкости) или размытие отдельных участков изображения (Размытие по Гауссу) и может использоваться практически с любым инструментом коррекции изображения. Коррекции можно применять ко всему изображению или определенным его областям без необходимости точного выбора масок.
  • Customizable Workspaces (Настраиваемые рабочие пространства): 4 полностью настраиваемых рабочих пространства позволяют персонализировать выбор инструментов, создавать собственные сочетания клавиш и быстро переключаться между всеми рабочими областями без потери данных.
  • Photo Management (Управление снимками): набор различных меток, которые используют стандарты XMP и IPTC и упрощают создание меток и сортировку изображений. Обеспечивает последовательный переход при работе с ViewNX, Windows Vista или Adobe Bridge.
  • Возможность работы на двух мониторах: позволяет расширить рабочее пространство при установке двух мониторов.

    Копируете файлы из папки 1 в папку
    C:\Program Files\Common Files\Nikon\Capture NX 2

    Из папки 2 в папку
    С:\Program Files\Nikon\Capture NX 2
Скриншоты:


Время раздачи: с 16:00 до 1:00
[NNM-Club.me]_Nikon Capture NX2 2.4.7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Апр 2014 18:58:29
 Размер:   107 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 164)
 Поблагодарили:   782
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2014 20:57:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DjSerjio
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.845
100%
ukraine.gif
По ходу, никон решил завязать с "платной" программой в пользу бесплатной.
Согласитесь, такое решение заставляет задуматься.
В любом случае, информация, что больше не будет обновлений Capture NX прискорбный факт!
Ну чтож, будем оттачивать последнюю версию.
Спасибо.
Dog191
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 7.6
49.38%
germany.gif
Супер работает с nikon D800. На голову выше чем Фотошоп. Спасибо!
MichaelFaradey
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.567
13.07%
Программа отличная все регестрирует но после установки на Windows 10 не запускается Пуск и выпадающие метро меню.
silent hill
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 14.86
2.19%
mvg4 писал(а): Перейти к сообщению
А вы не пробовали Adobe Photoshop Lightroom 5.7.1 Final [Multi/Ru] Вроде вне конкуренции и проблем нет.


По удобству и скорости, конечно же ACR и PS рулит.

Но открываются RAW-ы усредненно, не так, как они выглядят на фотоаппарате или любом просмотровщике- редакторе от Nikon. и пресеты для Nikon не очень помогают, все равно - "не То"
TOTENF0GEL
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 26.524
100%
спасибо !!! самое то, по быстренькому подправить ... а то фотошоп круче но не так удобен ...
всё работает и руссификатор адекватный !
Cherepovez
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.517
0.7%
russia.gif
Nechapai писал(а): Перейти к сообщению
Cherepovez
Всё как в том анекдоте: "Прикинь, и у меня такая же чепуха"... :D

Будет не чупуха,стукни. Думаю пол годика ещё.
Aitana33
Стаж: 14 лет
Сообщений: 79
Ratio: 1.976
100%
Откуда: Спб
russia.gif
Стоял и стоит Capture One, поставил лайтрум,месяц крутил,снес в черту,поставил NX2,неделю крутил тоже снес к черту (встал кстати сразу с русификацией все в порядке и никаких ошибок в работе) Capture One рулит,остальное от не знаю даже от кого....
leka_m
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 8.687
Поблагодарили: 530
1.95%
Nikon Capture это прежде всего RAW конвертер.
Алгоритмы конвертации у разных программ и разных камер отличаются. Если вы хотите получить на компе такой же результат, какой видите на экранчике фотоаппарата, тогда только NC, у тругих конвертеров результат будет отличаться всегда и не в лучшую сторону, причём не только по цветам но и по резкости.
mvg4
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 485.035
93.23%
russia.gif
leka_m
Поддерживаю! Долго сидел на Adobe Photoshop Lightroom, попробовал Nikon Capture NX2 2.4.7 и уже не слезаю. Для моих Никон 810 и 7100-самое то! Огорчает, что не обновляют! Не мешало бы улучшить работу некоторых инструментов (бывают артефакты), Адобе успешно их устраняет.
bin4mov
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 60.278
0%
russia.gif
MichaelFaradey писал(а): Перейти к сообщению
Программа отличная все регестрирует но после установки на Windows 10 не запускается Пуск и выпадающие метро меню.


Это у вас что-то с вендой. Capture NX2 тут не при делах. Устанавливается и без всякого шаманства работает на Win 10

Duskman2014
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.051
31.71%
А смысл в это проге, если Nikon Capture-D стала бесплатно распространяемой? И да, этот софт работает только с никоновскими файлами. Но за то работает великолепно.
Cherepovez
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.517
0.7%
russia.gif
Duskman2014 писал(а): Перейти к сообщению
А смысл в это проге, если Nikon Capture-D стала бесплатно распространяемой? И да, этот софт работает только с никоновскими файлами. Но за то работает великолепно.

Стала то она стала,но какой угодно,только не по Русски.
Сделал перевод Nikon Capture NX-D 1.4.2 (последняя). Как выложить не знаю,я баран.
Кому надо,орите,дам на проверку. У меня работает.
sdaadm
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 9.164
Поблагодарили: 456
4.19%
russia.gif
Cherepovez писал(а): Перейти к сообщению
Duskman2014 писал(а): Перейти к сообщению
А смысл в это проге, если Nikon Capture-D стала бесплатно распространяемой? И да, этот софт работает только с никоновскими файлами. Но за то работает великолепно.

Стала то она стала,но какой угодно,только не по Русски.
Сделал перевод Nikon Capture NX-D 1.4.2 (последняя). Как выложить не знаю,я баран.
Кому надо,орите,дам на проверку. У меня работает.


Очень неплохой перевод, рекомендую. Автору спасибо!
Cherepovez
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.517
0.7%
russia.gif
За переводом стучите сюда: gama-sergej@yandex.ru
В архиве будет файл CNXDStr
Меняем мой на родной,соглашаемся с заменой с правами администратора.
Сюда архив не могу вставить,только на почту. Вроде вставил!
Sonata007
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 375.745
100%
china.gif
Duskman2014 писал(а): Перейти к сообщению
Но за то работает великолепно

Добрый день! Пожалуйста, можно подробнее об этом?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4