Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 551

Kingdoms of Amalur: Reckoning Русификатор (2014) [Ru] (2.0.1) Unofficial


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Языковые пакеты для Игр
Автор Сообщение
Бaton ®
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 521.859
Поблагодарили: 1220
100%
russia.gif
Русификатор: текст - Kingdoms of Amalur: Reckoning
Оригинальная игра: Kingdoms of Amalur: Reckoning
Содержание раздачи: Русификатор
Дата выхода: 2012

Тип русификации: Текст
Тип издания: Любительский

Версия: 2.0.1
Требуемая версия игры: steam, origin
HDD: 5.5 Mb

Описание:
Русификатор для игры Kingdoms of Amalur: Reckoning.


В версии 2.0.1 поддержка Origin-версии игры
Новые шрифты
Переведены карты дополнений
Последняя версия перевода с notabenoid.com

    0z0n, 123zorg, 21jeky, A1akazam, ABTOMATO, Agod, AgreSSoR, Airen, Airmirror, airmonz, Airnort, alex20081, alterio, Anxard, Arahard, Argo, As2006, asai95, ashk, Autarh, avatar_str, avtogen, Barmen325, Бaton, beeeeeest999, belikon, Bertiog, BJ0310, blackorion, Brain2, Bravo, CmexaM, crank7777, Cutuc, darkwar, DDefo, demoncool07, Demonix, Denger1000, deymond, dfstorm, dimakat, DixSpaidy, Djein, dragonflare, Dsaf, Eldwig, elmggt, EmptinessOne, Erset, fafnir4ik, Fesskerl, Fixxer, gambit184, Georgyvesel, GG_Delirium, Grabatui, Haoose, holod92, Hornet2011, horoko, huze, Imprud, Ingwar93, Jael, jarrico, JIe0H, JIyHaTuK, Joselin, kaiLfren3y, KaindeMort, Kayuker, KlinOK, kostyanmc, kpeaboxed, Kuklovod2012, Letas, Lie_to_Me, Lightstorm104, Limbo, Linalinaya, lllGoRlll, LMW, Lokideos, loli, lVluxaJlbl4, MacrO, Maddy_kz, MaxxxEx, Mef57, misakin, MrSanscrit, n00levoy, nais, naparasan, nekkit333, NePerevodimayaIS, Nick1234, NickStAndrews, Nucky, NvidiaPhysX, orel4ekk, paperfaces, Preceptor, qqmore, Redfoo, RedMadCat, rel1fe, rew30, Sahagi, Saiashin, Serafim92, Sevenmin, shybovycha, SilverArcher, Skave, slomander, sp1r1tcrusher, sprayer, Sugino, sunset901, sunyday, Temamex, TheMi30, Ubivec, Udzumi, upendra, Vandik, Viload, Vlad78, VooDooMX, Wlados3d, Wowanmir, Xar0n, xerec, Yoora90, yukio, Zharptah, ziborock, zibr94


[NNM-Club.me]_koar_rus_2.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2014 15:06:03
 Размер:   5.04 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 78)
 Поблагодарили:   208
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2014 19:08:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Бaton ®
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 521.859
Поблагодарили: 1220
100%
russia.gif
Да просто в пути к папке не должно быть пробелов.
Как только модераторы разрешать изменить раздачу, так обновлю русификатор для исправления моей "глупости".
Photon9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 28.643
100%
Хм, вобщем то вышло и карта стала полностью русская, НО в меню заданий отвалились пункты и нет описания характеристик оружия, доспехов и т.д. только значки, в предыдущей версии русика подобной проблемы не было. Чуть позже если нужно скрины выложу. Хотелось бы знать баг у меня или ещё у кого есть.
ПЫ.СЫ. В инсталере есть мелкий баг в виде двоеточия в названии папки
eroppo
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.041
100%
Бaton писал(а): Перейти к сообщению
Да просто в пути к папке не должно быть пробелов.
Как только модераторы разрешать изменить раздачу, так обновлю русификатор для исправления моей "глупости".

Заодно стоит и в исходном названии папки с ярлыками двоеточие убрать))
Photon9 писал(а): Перейти к сообщению
Хм, вобщем то вышло и карта стала полностью русская, НО в меню заданий отвалились пункты и нет описания характеристик оружия только значки, в предыдущей версии русика подобной проблемы небыло

Есть такое дело оказывается, я сначала только глянул что меню перевелось и успокоился))
Бaton ®
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 521.859
Поблагодарили: 1220
100%
russia.gif
Photon9 писал(а): Перейти к сообщению

Про двоеточие я уже заметил, исправлю, а вот с названиями не понятно.

Дайте оригинальный ...\bigs\004\EnglishTarget\BigFile_0001.big посмотреть (до установки русификатора).
Photon9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 28.643
100%
У меня к сожалению репак уже с русифицироваными ресурсами, но там меню в порядке, если подойдёт могу скинуть

Ну и собственно меню квестов:


Бaton ®
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 521.859
Поблагодарили: 1220
100%
russia.gif
посмотри описание оружия с этим файлом \bigs\004\EnglishTarget\BigFile_0001.big
Photon9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 28.643
100%
С этим файлом всё пришло в норму и меню квестов тоже :)
Бaton ®
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 521.859
Поблагодарили: 1220
100%
russia.gif
Обновил до 2.0.1. Теперь должен с Origin-версией работать.
eroppo
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.041
100%
Бaton писал(а): Перейти к сообщению
Обновил до 2.0.1. Теперь должен с Origin-версией работать.

Проверил - на первый взгляд действительно, теперь вроде как надо все, спасибо
Photon9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 28.643
100%
Таки да вроде всё ок, специально снёс игру и по новой накатил рус, появился резон перепройти ещё раз )

Добавлено спустя 37 минут 45 секунд:

Опечатки править предполагается? Или данная сборка сделана на основе того что есть и правится не будет? А то кое что ещё есть, неплохо бы на ZoG тему оживить, но там писать я не смогу ибо бан в виду разногласий с политикой администрации ) , а так то был бы не против по-вылавливать баги ибо редкий случай когда игра мне довольно интересна и хотелось бы перевод как можно лучше отполировать.

Касаемо же багов примером вот, неполная фраза, в диалоге явно подразумевался вопрос - Куда направляется эта экспедиция?



ПЫ.СЫ. Ну и шрифт немного мелковат и буквы сливаются, даже на скрине видно это, хотя именно в диалогах только есть сия проблема, в остальном смотрится нормально
LiveDragon
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.537
0%
russia.gif
я ждал русик очень долго (достаточно годный что бы мой мозг его воспринимал нормально с пред русиком не мог) и сегодня (18.04.14) купил саму игру (за сотку рублей, это не шутка) теперь кайфую!
Бaton ®
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 521.859
Поблагодарили: 1220
100%
russia.gif
Photon9 писал(а): Перейти к сообщению

Опечатки править предполагается? Или данная сборка сделана на основе того что есть и правится не будет?

Сделана на основе, чтобы все правки которые были сделаны не пропали зря. Если будет прилично багов, то можно будет обновить через какое-то время, только все правки вносить буду сразу в файлы, с ноты очень геморно данный русик собирать.
Photon9 писал(а): Перейти к сообщению
неплохо бы на ZoG тему оживить

Это не ко мне. У меня тоже разногласия с их администраций.
Photon9 писал(а): Перейти к сообщению

Касаемо же багов примером вот, неполная фраза, в диалоге явно подразумевался вопрос - Куда направляется эта экспедиция?
ПЫ.СЫ. Ну и шрифт немного мелковат и буквы сливаются, даже на скрине видно это, хотя именно в диалогах только есть сия проблема, в остальном смотрится нормально

Какое реальное разрешение в игре? На маленьких разрешениях игра шрифты не очень масштабирует. По поводу "невлезания" строк тоже вопрос, разрешение экрана меньше, но шрифт уменьшается не пропорционально.
Photon9
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 28.643
100%
Разрешение 1920х1080 - влезают строки как раз хорошо, разве что при выборе вариантов ответа в кольце есть проблема с наложением, но она и раньше была, тут скорее дело в том что на мой взгляд шрифт немного жирноват и некоторые буквы сливаются и из далека можно спутать н - и или м
Бaton ®
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 521.859
Поблагодарили: 1220
100%
russia.gif
Можно вообще шрифт заменить на какой-нибудь tahoma, но хотелось сохранить художественный замысел авторов. И самое главное у меня нет инструмента которым они создавали из шрифта текстуру, поэтому очень сложно создать текстуру с хорошей читаемостью при разных разрешениях.

зы: если говорить про качество отображения то скрины лучше заливать в оригинальном размере, а то на 800х450 не особо что рассмотришь.
Prinkos-1
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 6.825
Раздал: 5.642 TB
Поблагодарили: 209
100%
nnm-club.gif
DeadWOLF писал(а): Перейти к сообщению


Так ведь профессиональный разве не лучше будет?


К сожалению, там СЛИШКОМ много перлов. Как раз поэтому, имхо, за перевод взялась сторонняя команда переводчиков =)

_________________
Только Bass.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Языковые пакеты для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5