Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Обсуждаем новый Релиз-визард


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99635
0%
Просим все замечания и предложения касательно нового Релиз-визарда высказывать в этой теме.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44387
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
repa писал(а): Перейти к сообщению
Я, как известный зануда, напомню об одном не очень корректном моменте в визарде (за полгода ничего не поменялось, и релизы новичков с тэгами текстом вокруг обложки продолжают появляться). =)
repa писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо.
Можно уточнить где именно есть такое недоразумение?
Странно, неужели такое у нас было (что-то я не замечал такого) и это оперативно заметили и уже пофиксили в течение 15 минут между нашими сообщениями? Если да, то респект нашим девелоперам!
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31036
100%
Kalex писал(а):
Можно уточнить где именно есть такое недоразумение?
В любом разделе.
Добавляем новый релиз. Например, музыка. В первой строчке вводим чью-нибудь аву. ;] При переходе на другую строку всплывает восклицательный знак справа. Пропускать-то он дальше пропускает, но непонимания новичкам (и не только, я сам релизе на пятом только запомнил, что не надо IMG включать) добавляет. Как раз неразбериха потому, что внизу, в скриншотах, они ([img]) нужны, а наверху - нет.

Хоть в анимэ, или в видео - без разницы.
Гошка_Я
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 83.218
Поблагодарили: 30793
100%
russia.gif
Релиз в раздел "Отечественные Мультфильмы для Детей"

По моему это явно лишнее и встречается крайне редко.
Ну а главное в этом разделе отсутствует срока "Кинопоиска"?
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5678
100%
Я в релиз визарде книг (раздел Учебники) жал на правила раздела, а меня кинула в правила видео. Исправьте пожалуйста.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44387
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Гошка_Я
Субтитры можно встреить гораздо чаще, чем отечественный мультфильм для детей на кинопоиске.
fisher3
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3487
Ratio: 4.466
Поблагодарили: 201128
100%
russia.gif
Хорошо было бы добавить в визард в разделе Книги/Журналы (во всех "бумажных" подразделах) строки "Издатель(ство)" и "ISBN/ISSN" с пометкой как необязательные. Все равно издатель указывается абсолютно везде. В журналах, в каждом релизе дописываем руками. "Книги-Другие" тоже имеют неполный визард по сравнению со своими классическими собратьями.
Vane2
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3381
Ratio: 23.828
Поблагодарили: 5678
100%
batonchik писал(а):
Vane2 писал(а): Аудиокодек: MP3 Количество каналов?

добавьте это в визард

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

и добавьте поле для медиа инфо

(чтоб в визарде было всё, что требуют модераторы)

_________________
Любите бекон и друг друга!
ДИМОН!!!
RG Авто
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 717.819
Поблагодарили: 10580
100%
Откуда: Москва
russia.gif
При добавлении релиза в детский раздел предлагается заливать скриншоты на фастпик, который запрещен в этом разделе. Поправить бы:)
ps писал этой теме, но мое сообщение почему то удалили

_________________
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла" © Вальтер Рёрль
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44387
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
ДИМОН!!!
С самое ближайшее время будет исправлено и заменено на другой рекомендуемый фотохостинг.
Но в целом фастпик остаётся и мы можем рекомендовать его только для скриншотов и обложек из разряда 16+, это скриншоты релизов фильмов с эротикой (хотя следует избегать выбора кадров с обнаженкой, прекрасно можно обойтись и без них и модераторы могут и будут требовать заменить их на другие, более нейтральные, и заливать на рекомендуемые фотохостинги), это скриншоты релизов графики с эротикой (здесь из песни слов не выбросишь, образцы раздаваемого материала быть обязаны и фастпик для них подходит по причине "дружбы" с т.н. "взрослым" контентом).
BarShadow
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Kalex
Как быть с "музыкальными" постерами близкого к эротическому содержания? Бывали случаи, когда ImageShack удалял такие постеры, как содержащие эротику (в целом - я с ними согласен) и приходилось перезаливать постеры на Фаст-пик. (дальнейшую судьбу этих постеров проследить не могу).
На сколько я понимаю - теперь так не получится. =)
Я специально акцентирую внимание на музыкальных релизах, так-как в фильмах, играх, программах и пр. обычно бывает несколько вариантов постера... Для музыки же принято считать постером только обложку издания (если нет возможности найти - допускается фото исполнителя).

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

BarShadow писал(а):
Как быть

Kalex писал(а):
его только для скриншотов и обложек из разряда 16+, это скриншоты релизов фильмов с эротикой

Прошу прощения. Не внимательно читал. Этот вопрос мне предельно ясен. )
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44387
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
[удалено. причина указана ниже']

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А вообще - последнее сообщение не имеет никакого отношения к топику визарда.
Давайте вместе соблюдать и поддерживать порядок.
Всё написал выше в этом сообщении в ответ напредыдущее - удалил, чтобы не было соблазна и дальше писать что угодно где попало.
war
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.611
100%
ussr.gif
Пытаюсь создать релиз в этой ветке: Digital Juice, но из всех разделов мультимедиа доступна только Графика. Так и должно быть, или все таки глюк?
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
war
Визард не подключен к этому форуму, создать релиз можно кликнув на "Новая тема".
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44387
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
war писал(а):
Так и должно быть
На сегодня именно так должно быть.
Позже будет окончательный шаблон и будет прикручен визард к этому подфоруму.
Пока что можно ориентироваться на код оформления свежеодобренных релизов там, а мелочи поможет поправить модератор.
war
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.611
100%
ussr.gif
Cama, Kalex Спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26