Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Okami HD [PS3] [MOVE] [JAP] [En] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2012)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
kunzhutman ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.149
Поблагодарили: 475
0.97%
somalia.gif

Okami HD

Дата выхода: 1 ноября 2012
Жанр: Action-adventure
Сайт: http://www.okami-game.com/

Разработчик: HexaDrive
Издатель: Capcom

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Вымышленный
Язык субтитров: Английский

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: JAP
Код диска: BLJM60467
Прошивка: 4.21 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (100% IRD Verification)
Работоспособность проверена: Cobra ODE
Поддержка Move: Да

Описание:
Оригинал игры в 2005 году получил от 9 до 10 баллов из 10 возможных практически от всех игровых изданий. В HD-римейке кардинально улучшена графика и добавлена поддержка PS Move.

Настоящее искусство удивительно своей самобытностью. Если художник переступает через себя, творит с прицелом на кого-то — вряд ли его картина когда-нибудь окажется в музее. И если японцы начинают что-то делать с прицелом на запад, без слез на такое творение смотреть невозможно.

Совершенно иначе запомнилась нам Okami, исключительно японская игра, шедевр прошлого поколения, который невозможно испортить. И даже спустя шесть лет, запуская HD-ремейк, чувствуешь ту самую японскую магию, эмоции, которые сложно рационализировать и даже просто описать словами.

Игра открывается красивой легендой о восьмиглавом демоне Ороти, что терзал японскую деревеньку Камики, и храбреце Идзанаги (или просто — Наги). Наги отправился на битву, с которой не должен был возвратиться, и если бы обладавший божественной силой волк Сирануи не пожертвовал собой — сложил бы наш герой голову и, наверное, не было бы Японии, какой мы ее знаем теперь.

История продолжается спустя сто лет — Ороти вновь приходит в этот мир и накладывает проклятие на весь Ниппон. И уже другому зверю предстоит спасать мир от восьмиглавого зла — волчице Аматэрасу, богине солнца.

Легенда сразу задает нужный тон — рисунки, выполненные в древней японской технике суми-ё, перетекают один в другой, будто написанные тушью на ленте бумаги. Широкие грубые мазки сменяются тонкими, легкими; алыми всполохами загораются иероглифы; капли краски, падая с кисти, растекаются в образы... И точно такова же вся игра.
Итак, пару месяцев назад я упомянул на форуме Maxconsole, что я раздобыл легендарную игру Okami в HD и сделал из неё ISO для Cobra ODE. И после этого посыпались просьбы из разных стран в личку, чтоб я поделился с другими.

Где я её взял, я уже не помню. Какой-то был японский сайт с японскими играми. А качал её по частям несколько дней. Затем собрал образ для ODE. Сначала я выкладывал её в свой Dropbox и давал ссылки. Но теперь решил, что будет проще распространять игру, сделав её торрентом. Потому и выкладываю её всем желающим.
100% IRD Verification:
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до первых 5 скачавших, а далее по возможности
[NNM-Club.me]_Okami HD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2014 16:30:25
 Размер:   7.84 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2014 17:18:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rintatas
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.826
3.64%
обычная версия будет? (не для кобры)
 !  Примечание от Kai_Kiske:
[PS3] Как запустить ISO на PS3 с CFW Rogero и аналогичными
KoliaKolia93
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 8.063
100%
кому какая версия больше понравилась: эта или для Wii?
saraconor
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1055
Ratio: 9.93
52.63%
Откуда: Страна 1000 истин.
russia.gif
для wii в свое время доставила. а сейчас непонятно зачем эту игру запихали в ps3 да еще и графику оставили как была учитывая возможности приставки.
KoliaKolia93
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 8.063
100%
saraconor писал(а): Перейти к сообщению
для wii в свое время доставила. а сейчас непонятно зачем эту игру запихали в ps3 да еще и графику оставили как была учитывая возможности приставки.

в свое время еще на 2 плойке ее застал, вот думаю, на чем сейчас лучше поностальгировать)) на ви, пожалуй, за счет управления интересней, а если графика ничем не отличается, то и думать нечего.
Kай-Hэко
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 32.066
50%
russia.gif
Всё-равно игра стоящая, кто не играл, опробовать обязательно!!!
hlupka
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.269
5.75%
2 файла с одинаковыми именами в одной папке. о.о
kunzhutman ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.149
Поблагодарили: 475
0.97%
somalia.gif
hlupka писал(а): Перейти к сообщению
2 файла с одинаковыми именами в одной папке. о.о


Это так windows видит большие файлы в содержимом iso-контейнеров. На самом деле там один файл.
hlupka
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.269
5.75%
kunzhutman
Странно, с другими играми такого не было. .psarc весом от 6 Гб до 12 Гб без проблем распаковывались. Только тут такая лажа.
gladcha
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 2.811
4.33%
с помощью дэмон тулса открой,и копируй
Stroke80
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 19.264
100%
russia.gif
Спасибо ОГРОМНОЕ за раздачу!

Классная игра теперь в HD. :)
Bazarow
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.727
0%
не подскажите как запустить? на E3 ODE PRO запускаю, немного странная эмблема диска а потом говорит что не хватает места, у меня там 6 гигов свободных, неужели ей все 7 нужны?
kyxap
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 16.797
Поблагодарили: 47
16.47%
все игры распаковую 7zip - бесплатная прога и лучший архиватор (вин рара, демот - платные же).

почти все игры работают, иногда не загружаются и показывает черный экран - причину не находил, может потому что внешний hdd, может кто-то поскажет?
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
kyxap писал(а): Перейти к сообщению
почти все игры работают, иногда не загружаются и показывает черный экран - причину не находил, может потому что внешний hdd, может кто-то поскажет?

А может попробуете с внутренего запустить сначала, перед тем как задавать одинаковые вопросы в нескольких темах?
spikal
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 42.005
100%
Вот тут можно почитать перевод. http://nextstage.ru/threads/davajte-vmeste-perevedjom-okami.4949/
Upd: это я очень поторопился, там только начала перевод(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2