Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Okami HD [PS3] [MOVE] [JAP] [En] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2012)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
kunzhutman ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 10.149
Поблагодарили: 475
0.97%
somalia.gif

Okami HD

Дата выхода: 1 ноября 2012
Жанр: Action-adventure
Сайт: http://www.okami-game.com/

Разработчик: HexaDrive
Издатель: Capcom

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Вымышленный
Язык субтитров: Английский

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: JAP
Код диска: BLJM60467
Прошивка: 4.21 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (100% IRD Verification)
Работоспособность проверена: Cobra ODE
Поддержка Move: Да

Описание:
Оригинал игры в 2005 году получил от 9 до 10 баллов из 10 возможных практически от всех игровых изданий. В HD-римейке кардинально улучшена графика и добавлена поддержка PS Move.

Настоящее искусство удивительно своей самобытностью. Если художник переступает через себя, творит с прицелом на кого-то — вряд ли его картина когда-нибудь окажется в музее. И если японцы начинают что-то делать с прицелом на запад, без слез на такое творение смотреть невозможно.

Совершенно иначе запомнилась нам Okami, исключительно японская игра, шедевр прошлого поколения, который невозможно испортить. И даже спустя шесть лет, запуская HD-ремейк, чувствуешь ту самую японскую магию, эмоции, которые сложно рационализировать и даже просто описать словами.

Игра открывается красивой легендой о восьмиглавом демоне Ороти, что терзал японскую деревеньку Камики, и храбреце Идзанаги (или просто — Наги). Наги отправился на битву, с которой не должен был возвратиться, и если бы обладавший божественной силой волк Сирануи не пожертвовал собой — сложил бы наш герой голову и, наверное, не было бы Японии, какой мы ее знаем теперь.

История продолжается спустя сто лет — Ороти вновь приходит в этот мир и накладывает проклятие на весь Ниппон. И уже другому зверю предстоит спасать мир от восьмиглавого зла — волчице Аматэрасу, богине солнца.

Легенда сразу задает нужный тон — рисунки, выполненные в древней японской технике суми-ё, перетекают один в другой, будто написанные тушью на ленте бумаги. Широкие грубые мазки сменяются тонкими, легкими; алыми всполохами загораются иероглифы; капли краски, падая с кисти, растекаются в образы... И точно такова же вся игра.
Итак, пару месяцев назад я упомянул на форуме Maxconsole, что я раздобыл легендарную игру Okami в HD и сделал из неё ISO для Cobra ODE. И после этого посыпались просьбы из разных стран в личку, чтоб я поделился с другими.

Где я её взял, я уже не помню. Какой-то был японский сайт с японскими играми. А качал её по частям несколько дней. Затем собрал образ для ODE. Сначала я выкладывал её в свой Dropbox и давал ссылки. Но теперь решил, что будет проще распространять игру, сделав её торрентом. Потому и выкладываю её всем желающим.
100% IRD Verification:
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до первых 5 скачавших, а далее по возможности
[NNM-Club.me]_Okami HD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2014 16:30:25
 Размер:   7.84 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2014 17:18:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
webserfer
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.175
Раздал: 248 GB
85.71%
Откуда: Санкт-Петербург
usa.gif
rintatas писал(а): Перейти к сообщению
обычная версия будет? (не для кобры)

Выходит, я один стараюсь юзать ODE образы, а не папки? :D

 !  Примечание от Guyver_3:
Нет. Вы один стараетесь флуд разводить!
Устное предупреждение.
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним...

_________________
[ i7-5820K@4.5GHz | 4x8GB DDR4 | GTX 1080 Ti | NVME | Windows 7 x64 ]
ALUCARD1978
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 48.864
70.4%
ukraine.gif
Сидды, аууу!
Станьте на раздачу, пожалуйста ;)

_________________
andr_ru
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2386.083
Поблагодарили: 80
100%
внутри 7гигов .PKG файлов а не как обычно каталоги с игровыми файлами. Она походу на винт целиком ставится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2