Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 327

Всем геймерам читать !!! Внимание! Опрос по онлайн играм.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
The Inquisitor ®
Гость
Уважаемые геймеры!
А вот возьмите и напишите, на ваш взгляд, самые красивые и продуманные онлайн-игры. Что заставляет вас просиживать там часы и получать удовольствие?
Геймплэй? Графика? Юзабилити? Или что-то еще? Давайте составим хит-парад! Дилетанты почитают, а профи выскажут свое веское... А то развелось этих игр, только успевай баннеры щелкать...
-Sej-
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 21.966
100%
pirates.png
Battlefield 3 - отличный онлайн шутер, шикарная графика, оптимизация, дизайн локаций и ураганный геймплей) ИМХО лучше BF4
WarThunder (Не путать с картофельным огрызком World of Warplanes!) прекрасная графика, три режимы сложности, бои нация VS нация, хорошая динамика
cdtuxo
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 6.071
Поблагодарили: 141
100%
witch.png
Я последнее время на браузерки подсел, на работе в свободное время играю в браузерные стратегии на сайте http://browser-online-gamez.ru/strategy.php
rudart
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 48.517
Поблагодарили: 33
100%
russia.gif
MTA San Andreas.
Самый интересный сервер - РПС http://mta-rps.ru/ Режим десматч, система банд. Все то, лучшее, что есть в ГТА Сан Андреас, но онлайн. Серверов МТА вообще очень много, но остальные неинтересны.
Karson
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 545.721
Раздал: 203.6 TB
Поблагодарили: 149
100%
ussr.gif
я всё ещё надеюсь на проект Сталкер.
а если брать онлайн, то Battlefield 4 и WOT рулят.

p.s. лучше б разрабы, какие бы игры не разрабатывали, делали акцент не на графон, а на интерес игры. лично я сам сейчас играю в UFO, была такая игруха в 90-ые, так вот за уши не оттащишь, не смотря на то, что графики нету вообще по сегодняшним меркам.
denis362
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.11
0%
гта 5
dima4239
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2483.462
3.23%
Cod и вов.
lameover
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 96.951
Раздал: 73.36 TB
Поблагодарили: 978
95.67%
russia.gif
EVE Online.
В последнее время стала довольно мягкой по отношению к новичкам. Вникать в сленг и механику всё равно придётся, но уже написаны кучи гайдов и вход в игру значительно проще, чем был лет 5 назад.
Песочница, с первых дней можно что-то делать.


ВоВ после годового перерыва поиграл от силы 5 часов из целого оплаченного месяца.
ВоТ забил месяца два назад и пока обратно не тянет.
Leon77774
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 59.914
0%
Лучше игры "Северный клинок" (мое мнение, естественно) я пока не встречал (Варкрафт в подметки не годится по духу коллективизма).
UGarDark
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.417
0%
В последнее время увлекся DayZ (мод Arma II). Как по мне - если мод доработать, то цены ему не будет )
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3Wi8Yp5SOZA
stroma
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.342
19.29%
ВоВ, однозначно))) После не одного десятка онлайн игр как-то осозналось, что лучше ничего нет)))
И графика там средняя по современным меркам (хотя в Дреноре лучше), но при этом она "не устарела", хоть уже 10 лет прошло)
Пусть близзы и идут по пути упрощения (в частности, рейдов да и самого пвп), все равно по-прежнему интересно и захватывает)))
ctep2000
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.818
0%
гта сан андреас крутая игра но ещё люблю нид фор спид мост вандед графа у обоих 5 лагов нет и прикольно =) :стеб: :стрельба: :убится ап стену: :стрельба:
frankenen
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.339
30.43%
Здравствуйте на мой личный взгляд неплохой была игра Носгот(Nosgoth), но к сожалению после многих фиксов и перебалансировок игра скатывается в УГ, но геймплей интересен тем, что идёт противостояние вампиров(Ближний бой) и людей(стрелковое оружие) у каждой рассы по 5 классов пока(Обещали ещё добавить вроде). Есть 2 режима командный бой и захват точек, "допиливается" 3 режим "перетащи тело" (Capture the body).Игра специфически направленна на командную слаженную игру. Также является дополнением к игре Legaсy of Kaine вернее происходит в той же игровой вселенной после развязки последней части игры.
redset
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.012
14.25%
ARK Survival Evolved. Лучшая песочница в синглплеере на мой взгляд. А вот игра с другими игроками может доставить огорчение.
alien79
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 1.524
16.98%
ukraine.gif
любимая игра Therian Saga
Anamay
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.15
27.59%
russia.gif
Игал играю и буду играть в Lineage2!!!Так как лучше на мой взгляд нет.присоединяйтесь я играю на астериос
: http://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=OC4yODUwMTM0MTc
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26