Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 259

Dark Souls II/2 (2014) [Ru/Multi] (1.11/dlc) SteamRip Let'sРlay


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Lets Play ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1422
Ratio: 306.446
Поблагодарили: 269396
100%
Откуда: 63
russia.gif
Dark Souls II
Дата выхода: 25 апреля 2014
Дата выхода в России: 25 апреля 2014
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт: Dark Souls II

Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатель: Namco Bandai Games, FromSoftware, Inc
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Let'sРlay

Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, корейский, бразильский (португальский), традиционный китайский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, корейский, бразильский (португальский), традиционный китайский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.11
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
OS: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8
Processor: AMD® Phenom II™ X2 555 3.2Ghz or Intel® Pentium Core ™ 2 Duo E8500 3.17Ghz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® 9600GT, ATI Radeon™ HD 5870
DirectX: Version 9.0c
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 14 GB available space
Sound Card: DirectX 9 sound device
Additional Notes: Controller support: Microsoft Xbox 360® Controller for Windows® (or equivalent) recommended

Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213|NNM)

Описание:
Разработчики из FromSoftware дарят вам Dark Souls™ II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года - игры Dark Souls. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения. Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру. Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от FromSoftware.
  • Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
  • Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков "From Software"
  • Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
  • Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры
  • Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.
  • Продуманный игровой процесс: Dark Souls ™ II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.
    Специальное предложение при предзаказе
    • Ранний доступ к 10 видам оружия и щитов:
      • Кинжал с черным камнем
      • Круглый щит с черным камнем
      • Длинный меч с желтым кварцем
      • Щит с желтым кварцем
      • Топор в цепях
      • Деревянный щит в цепях
      • Булава гомункула
      • Деревянный щит гомункула
      • Посох грешника
      • Кожаный щит грешника
    • Также вы получите эти цифровые дополнения:
      • Оригинальный саундтрек игры (35 треков погрузят вас в увлекательный мир Dark Souls ™ II).
      • Официальный артбук Dark Souls ™ II (эскизы, персонажи и противники) в формате PDF
      • Полный цифровой комикс Dark Souls II, созданный Робом Уильямсом и Энди Эвингтоном с рисунками Саймона Колеби
    Season Pass
    • Crown of the Sunken King
      • Отправляйтесь на поиски короны, которую некогда носил король Дранглика Вендрик. Выполняя это опасное задание, вы попадете в совершенно иной мир вселенной Dark Souls II™, где над глубокими пещерами высятся величественные пирамиды. Рассказывают, что древние короны погребены на самом дне этих пещер, в которые никогда не проникал свет солнца. Разумеется, что такая ценная вещь просто не может лежать просто так без охраны. Обретите корону, хранящую в себе силу древних повелителей.
    • Crown of the Old Iron King
      • DARK SOULS™ II Crown of the Old Iron King - второе из трех крупных обновлений DARK SOULS™ II, которое включает в себя новые уровни, карты, оружие и броню, а также новых боссов! Во втором дополнении игроки попадают в засыпанный пеплом мир. Сможете ли вы найти и вернуть потерянную корону?
    • Crown of the Ivory King
      • DARK SOULS™ II Crown of the Ivory King - это третье крупное обновление к игре Dark Souls 2. Действие развернется в древнем храме, окруженном вздымающимися стенами и поглощенном зияющей пустотой, где бушуют ледяные бури. Вам предстоит сразиться с силами, скрытыми от глаз и использующими магию холода, а также эзотерические способности.
    Scholar of the First Sin
    • Игра включает в себя весь ранее вышедший дополнительный контент:
      • Crown of the Sunken King
      • Crown of the Old Iron King
      • Crown of the Ivory King
    • А также обзавелась различными нововведениями:
      • Новые NPC
      • Расширенная сюжетная линия
      • Улучшенная графика
      • Новые виды врагов и другие геймплейные нововведения
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
Тема обсуждения игры
Убедительная просьба не флудить.
В теме раздачи только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза.
Вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме "Обсуждения игры".

Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.

Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
    Dark Souls II
    • Cтраница в магазине Steam: http://store.steampowered.com/app/236430/
      • Версия игры: 1.11 / Версия калибровки 1.15
      • Контент загружен 14 Мая 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam
      • Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.
    29.04.2014 upd
    • Игра обновлена до версии 1.02 / Версия калибровки 1.05
    04.06.2014 upd
    • Игра обновлена до версии 1.02 / Версия калибровки 1.06
    04.06.2014 upd
    • Игра обновлена до версии 1.03 / Версия калибровки 1.07
    18.07.2014 upd
    • Игра обновлена до версии 1.04 / Версия калибровки 1.08
    22.07.2014 upd
    • Добавлено первого сюжетное DLC *Crown of the Sunken King* (Проход в DLC находится за Гниющим.)
    26.08.2014 upd
    • Игра обновлена до версии 1.05 / Версия калибровки 1.10
    • Добавлено второе сюжетное DLC *Crown of the Old Iron King.* (Проход в DLC за Железным королем)
    29.09.2014 upd
    • Игра обновлена до версии 1.06 / Версия калибровки 1.11
    • Добавлено третье сюжетное DLC *Crown of the Ivory King.* (Проход в DLC находится в Храме Зимы)
    14.10.2014 upd
    • Игра обновлена до версии 1.07 / Версия калибровки 1.12
    05.02.2015 upd
    • Игра обновлена до версии 1.10 / Версия калибровки 1.13 (update)
    02.03.2015 upd
    • Игра обновлена до версии 1.10 / Версия калибровки 1.15 (update)
    14.05.2015 upd
    • Игра обновлена до версии 1.11 / Версия калибровки 1.15 (update)
[NNM-Club.me]_Dark.Souls.II.2014.SteamRip.LP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Май 2015 12:20:48
 Размер:   10 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 637)
 Поблагодарили:   1839
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2015 12:20:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
AndyCooler
Стаж: 14 лет
Сообщений: 364
Ratio: 4.589
100%
SergeAG
Не совсем понятный вопрос из блока много вариантов, и вообще что такое RL+BL тоже не понятно, на геймпаде такого точно нет. Как вариант в меню настроек (во время игры "Esc") есть подробная настройка клавиш, можно прыжок сделать нормальный как в первой части в "настройки игры". Есть давно уже куча модификаций, в том числе по смене иконок с геймпадных на мышь-клава.
SergeAG
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 1.917
100%
russia.gif
Цитата:
Есть давно уже куча модификаций, в том числе по смене иконок с геймпадных на мышь-клава.


Если вам попадались такие модификации или статьи, укажите пожалуйста ссылку.
AndyCooler
Стаж: 14 лет
Сообщений: 364
Ratio: 4.589
100%
SergeAG
В гугле наберите dark souls 2 мод иконки там уж выбирайте, я не вникал потому что на геймпаде.
Вот к примеру - http://www.playground.ru/files/dark_souls_2_keyboard_mouse_interface_icons_by_hollowatcher_ikonki_klaviaturi_i_mishi-74597/ дерзайте, чтобы всё получилось!
Сразу хочу предупредить, что с модами нужно повозиться, у меня была первая часть полностью модифицирована, а эту пока не хочу, подожду с годик привыкну к ванильке, да и выбор расширится.
Если интересно что примерно получается, то вот ссылка найдите мой камент со скринами на 5-й странице.
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=763086&start=60
Вот тут я почерпнул пару полезных моментов:
http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/236430/manuals/DS2_PC_MANUAL_RUS.pdf?t=1413291819
P.S. Понял зачем прыжок по новому, если привыкнуть то гораздо удобнее особенно в PVP. Потому что можно с разбега делать перекат не словив люлей в прыжке. + Прыгать стал точнее, не тупит на краю обрыва.
P.P.S Понял что за камни вы имели ввиду. Я в этот раз на них не заходил, а рванул прямиком в Маджулу.
Ну всё вроде, удачных вам смертей! ;)
Truumann
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.772
100%
Будут ли работать DLC в сетевой игре, если в стиме куплена только сама игра?
Wynereeb
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 8.804
2.67%
Нечасто вообще пишу где бы то ни было, но тут не выдержал.
Много где слышал/видел/читал об этой игре, очень хотел попробовать, решил начать с пиратки - мало ли

Скачал, запустил - первое впечатление было крайне положительно, богатая заложенная философия,
еще в стартовом трейлере заметил отсылки к различным философским понятиям (воронка, в которую прыгнул главгерой напоминает понятие спирали жизни, и т.д.)

Но стоило начаться непосредственно самой игре - и все положительные эмоции улетучились.

Во первых - жуткая аркадная анимация.
Нет, я не спорю, что здесь наше внимание концентрируют немного на других вещах, но движения могли бы проработать получше, лично меня как не увлекающегося человека, простого потенциального покупателя, это не порадовало.
Во вторых - то, что меня добило - разработчики ВООБЩЕ НИКАК не адаптировали управление под ПК, в главменю меня вынуждают жать кнопки А и B в дизайне геймпада, и я вынужден всю клавиатуру перетыкать, чтобы найти, какие клавиши за них отвечают.
На мой взгляд, это просто плевок в лицо пк игроков, разбираться с управлением дальше уже желание отпало.

Удалил через 10 минут игры.
olegatorhrum
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.328
2.44%
Не запускается! Хэлп!!!

Выдаёт:

Application load error6:0000065432
AndyCooler
Стаж: 14 лет
Сообщений: 364
Ratio: 4.589
100%
Truumann писал(а): Перейти к сообщению
Будут ли работать DLC в сетевой игре, если в стиме куплена только сама игра?

Сомневаюсь, они изначально есть в вашей стим-версии, у меня ничего не догружалось. Покупка DLC просто позволяет открыть двери в локацию, думаю тут у каждого свой код как в сохранениях.
olegatorhrum
У меня три варианта,
запуск от имени админа,
отсутствие кириллицы в пути к игре,
еще я выкладывал другую таблетку чуть раньше.

Добавлено спустя 55 минут 21 секунду:

Wynereeb
Просто в Японии геймпад не проблема! Но по чесноку меня это тоже бесит хоть и на паде, знаю любителей мышеклавы которым приходится моды ставить (спасибо людям), это за такие то деньжищи! Могли бы и сами прикрутить подобное. А вот анимация как раз супер, она различается от вида оружия.

Детали бесплатного обновления
Tokada1
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 5.481
13.23%
Прошел всю игру на этом репаке, все работает: длс, диалоги, шмот, все локации и тд.
Truumann
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.772
100%
AndyCooler писал(а): Перейти к сообщению
Truumann писал(а): Перейти к сообщению
Будут ли работать DLC в сетевой игре, если в стиме куплена только сама игра?

Сомневаюсь, они изначально есть в вашей стим-версии, у меня ничего не догружалось. Покупка DLC просто позволяет открыть двери в локацию, думаю тут у каждого свой код как в сохранениях.


У меня что-то догружалось очень долго при первом запуске. И вы правы, DLC не работают, очень жаль. Сначала обрадовался, когда телепорты увидел, но как оказалось рано - про двери тамошние я совсем забыл - их даже ключи DLC'шные полученные через редактор не открывают. А поиграть хочется... Может есть какой-то способ хитрый? Накатить таблетку чью-нибудь скажем, открыть двери в офлайне, вернуть как было и вуа-ля? Или не получится?
AndyCooler
Стаж: 14 лет
Сообщений: 364
Ratio: 4.589
100%
Truumann
Сомневаюсь, скорее всего это закончится баном поэтому не советую. В народе даже ходят слухи что наказывают за моды по ошибке, ну или сделал пару (тысяч) самоцветов чтобы босса пройти. Тем более что разработчики пристально следят за игрой что не удивительно для самой продаваемой в стиме. Меня одно радует, что даже на читеров есть свои ямы, и общая оптимизация на высоте.
Да, совсем забыл возле DLC есть алтари статуи в 2 ряда, если оставить там знак призыва то есть шанс что вас призовут. С именным кольцом (особенно с 5го февраля) можно пройти с друзьями у которых есть дополнения. Если что повожу, в личку пиши (я на втором прохождении). Важно - убрать в опциях ограничение онлайн по региону, меньше ждать но может быть выше пинг.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=305465212
Tokada1
Ваше мнение по поводу снежной бури сразу поменяется, когда пару раз сыграете на пвп или в пати. Тем более что это не вечно, бурю можно прекратить - изучайте игровой мир + гайды. Всех боссов видно, проверяйте видеокарту (скорей всего настройки 3d)изучайте игровой мир. Равнины изгнанников расчитаны на совместное прохождение, одному в три раза сложнее, локация не обязательная.
Помимо бури есть темные места, подводные "камни" а точнее ямы, ограничение видимости фишка хардкора.
jdanv48
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.709
0%
Видео обзор http://www.youtube.com/watch?v=fjHj51X3XSw
AndyCooler
Стаж: 14 лет
Сообщений: 364
Ratio: 4.589
100%
jdanv48
К чему тут обзор батлфилда?
radmir
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.779
3.52%
Покупайте эту игру, в онлайне играется совсем по другому, возможность пригласить кого то кто поможет вам пройти сложное место это 50% игры!
ZeraF2014
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 0.614
0.44%
Объясните пожалуйста, это Scholar of the First Sin или нет???
BloodGood
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 555
Ratio: 1.624
1.83%
ZeraF2014
нет. Оный выйдет в апреле.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17