Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Tension / Тургор [Ru] (L) 2008


Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Тургор / Tension (L)[Русский](2008)

Год: 2008
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель в России: Новый Диск
Жанр: survival adventure
Язык интерфейса: Русский
Официальный сайт: www.tension-game.com
Системные требования:
Операционная система Windows ® XP
Процессор Pentium ® 4 2GHz (рекомендуется: Pentium ® 4 3.6GHz)
Память 512 Мб (рекомендуется: 1Гб)
CD-ROM привод 8x CD-Rom
Свободное место на HDD 6 Гб
Видео карта GeForce FX 5600 128Mb (рекомендуется: GeForce 6800 256Mb)
Звуковая карта DirectX 9.0c совместимая

Описание:
Главная цель этой игры — как можно быстрее выбраться из одного очень недружелюбного места. Второстепенная — оставить его за собой таким, чтобы можно было гордиться.

Сюрреалистический мир "Тургора" построен на субстанции, которая дает всему живому возможность действовать и существовать — это Лимфа Цвета.

В процессе напряженной, ежечасной борьбы за выживание герою предстоит столкнуться с соперниками — такими же, как он, жертвами этого странного мира. Братство кошмарных Охотников боготворит Лимфу Цвета и хранит мир Промежутка. Цель их жизни — познание и служение. Их добровольные пленницы, Сестры, готовы на все, чтобы вырваться отсюда — каждая ведет ради этого смертельно опасную интригу и стремится вовлечь в нее героя.

Кровь Охотника, пойманное существо, благосклонность Сестры, освоенная плантация: все вокруг — источник Лимфы. Любое действие: схватка, разговор, охота, поиск, дорога — ее расход. Краткая жизнь проходит здесь в жадном поиске новой Лимфы для поддержания сил и превращения ее, ценой собственной души, в палитру своевольных красок, с помощью которых можно выжить в этом мире и разгадать его тайну

Только Лимфа Цвета дает жизнь, но она же представляет для героя серьезную угрозу. У каждого из семи цветов свой характер и свои особенности, влияющие на игровые факторы. Пока цвет скрыт внутри, он дает носителю преимущество, но стоит потратить хоть каплю, и мир изменится — незначительно, но необратимо.

Обстановка острого ресурсного голода и гибкие факторы среды постоянно ставят игрока в непредсказуемые ситуации. Игрок волен использовать любые цвета для решения сиюминутных задач, но при этом вынужден думать и о стратегии. Как раскрасить мир, таким и будет финал. Часто игроку приходится мириться с тем, что случай предоставляет только те цвета, которые опасны для него или противоречат избранной им тактике выживания.

Особенности игры:
1. Лимфа Цвета — единый игровой ресурс: валюта, здоровье героя, его арсенал и инструментарий, средство формирования характеристик персонажа и настройки враждебных факторов мира.
2. Все действия выполняются рисованием. Количество вложенной лимфы влияет на эффективность результата. Герой всегда "рисует" действие собственной лимфой и фактически тратит на него свои жизненные силы.
3. Богатая вариативность игры, основанная на случайности возникновения и распределения ресурсов.
4. Гибкий баланс случайных факторов служит разнообразию способов выживания: 7 цветов Лимфы взаимозаменяемы в целом, как питательный ресурс, но дают разный эффект при применении в аналогичных ситуациях.
5. У каждого цвета есть полезные и опасные особенности. Игрок использует преимущества цвета в конкретной ситуации, но капля каждого цвета по-своему усиливает агрессию внешней среды.

Лекарства пока нету, но есть возможность запуска и без него. Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно
Typrop.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   19 Апр 2008 22:28:26
 Размер:   8.28 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2008 01:53:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mr.Smith
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.353
Поблагодарили: 230
100%
russia.gif
А она разве запускается с образа?
NK47
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 3.57
Поблагодарили: 14
100%
iceland.gif
сам как её запускаешь?
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
сам я ее с диска запускаю. кряка нет пока. как появится кряк, сразу выложу)
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.645
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12071
100%
Откуда: Токио
japan.gif
....мм а насколько это интересно... я краем уха чёто читал но особо не вникал..... это на чтонить похоже? и вообще играбельно?

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
похоже на мор.утопия (хотя в мор я сам не играл, читал)). вполне играбельно. главное вникнуть в сюжет)
MiXAll
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.632
100%
ukraine.gif
Долго ждал эту игру... хорошо что еще есть люди, которые делают нестандартные игры. Посмотрим что получилось, искуство(как разработчики сами и говорили) или какой-то маразм.
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
Ferrat писал(а):
тут на одном трекере обсуждалось, что у деффочек сиськи некрасивые... а по-моему, сиськи как сиськи, нормальные такие :) и никаких угловатостей.
ПыСы: скорей бы кряка :)

=))))  
насчет кряки, да. прикольная игруха.
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
фикса для Тургора не будет пока не выйдет новый Daemon Tools. так что ждем его.
Filipousis
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 1.375
Раздал: 676 GB
Поблагодарили: 5145
100%
Откуда: Moscow City
roody.gif
И какой тогда смысл выкладывать? эх, все по-прежнему...

_________________
no more patience
Ferrat
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
Filipousis писал(а):
И какой тогда смысл выкладывать? эх, все по-прежнему...
я думаю, смысл в том, что когда выйдет кряка или демонище, то игра у большей массы скачавших уже будет и не придется тратить время и нервы на поиск данной игры, ведь к тому времени на трекеры будут наезжать лицензионщики. А скачать крек или эмулятор менее проблематично, ведь весят они мало :D
kilkus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1425
Ratio: 7.137
Поблагодарили: 8515
100%
cod4.gif
Почищено! Раздача предов начинается!
майк
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 4.169
100%
nnm-club.gif
Что слышно с лекарством?
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png
ждем новый даймон
hanf raucher
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.088
Поблагодарили: 455
8.42%
Откуда: ..dub town..
jamaica.gif
ну когда уже.....не могу уже....поиграть хочу....покупать не хочу...

_________________
no information...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11