Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 372

Новая возможность для релизёров


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
DeathWarrior ®
Гость
У релизёров, имеющих 2 и более кубков, появилась возможность полного обхода релиз-визарда.
При просмотре форума теперь есть 2 кнопки, 1 - позволяет воспользоваться релиз-визардом, 2 - позволяет просто создать новую тему без помощи релиз-визарда.

Если Вы обнаружили какие-то непонятности в работе этих кнопок прошу написать мне личное сообщение или отметиться в этой теме.

За кнопку спасибо нашему дизайнеру Vadaboom :)
G-man
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1462
Ratio: 11.587
Поблагодарили: 18615
100%
pirates.png
Krokoz
спалил контору :)
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11953
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
Krokoz писал(а):
Metr_72
Открою страааашную тайну =)
Не знаю как с новым релиз-визардом, а старый обходил, заполнив его по самому минимуму (а зачастую и от балды), а потом уже делал релиз пользуясь своим шаблоном.
:смущение:

фи, тожи мне секрет :подмигивание:
когда я постил Таллов, Кримсонов по несколько альбомов в релизе, то только так и отмазывался - быстрый набор цифирик и букавак, а пото в окошко лепишь свой шаблон - и все дела :)
Но по первости полезная вещь, правда не всегда в точку - у лосслессов писать тип битрейта, это как даже не понятно зачем.

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2