Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 847

Полный список имеющихся в наличии фильмов (больше 800), принимаю заявки на релизы [обновлено 12 сентября 2008 года]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Предлагаю Фильмы, Сериалы, Телепередачи
Автор Сообщение
Зверёныш ®
Главный Модератор
Стаж: 13 лет 2 мес.
Ratio: 1290,32
Раздал: 101 TB
100%
russia.gif
Ниже представлен список фильмов, имеющихся в наличии. Список состоит из 2 разделов.
Первый - фильмы из моей личной коллекции, лежат на пожизненном хранении (фильмы в avi, DVD, HD).
Второй - HD фильмы. Пока чистку не проводил, но при недостатке места некоторые могут быть удалены. Пометка - где в названии упоминается HD, а не "HDTVRip", "HDDVDRip", "BDRip" и т.д. - значит пока не выяснял каким образом сделан этот фильм.
Принимаются заявки на создание релиза ИЗ СПИСКА НИЖЕ! Не просите выложить какой-то фильм, если он не указан у меня. Для этого есть специальная тема - Фильм в розыске. Главное требование - отсутствие релиза на трекере! ПОЛЬУЗЕМСЯ ПОИСКОМ!!!

Фильмы из коллекции (271 позиция)
HD-фильмы (531 позиция)
HANSAHANSA
Стаж: 11 лет
Ratio: 29,836
100%
turkey.gif
Здравствуйте.

Помогите пожалуста......Не могу найти три части

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (Роберт Родригес) BDRip,
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (Скотт Шпигель ) BDRip,
От заката до рассвета 3: Дочь палача/From Dusk Till Dawn 3:"The Hangman`s Daughter"(П. Дж. Пеши) BDRip

можно и в HDRip желательно все в дубляже или многоголоске.
Гость
Зверёныш писал(а):

Здравствуйте Зверёныш !
Хотел попросить Apocalypto, но прочитав, всё понял...
Просто я скачал этот фильм отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2147711
и мой WD TV не поддерживает тамошний звуковой кодек, блин, что делать, подскажите плиз...
Может можно как-то Ваш осторожно выложить ?
SkyMan
Стаж: 12 лет 8 мес.
Ratio: 9,76
100%
ukraine.gif
А какие из них - драмы (чтобы с девушкой можно было посмотреть, какой-то со смыслом)?
ag-ressora
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 1,162
18.94%
Город ангелов есть с переводом от Варус-Видео?
Гоша Ghso
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 4,849
100%
russia.gif
предлагаю фильм для вашей раздачи,искал долго,но нашёл и скачал по большому блату Meet the Applegates ,пишите в ЛС,пока я не удалил,по возможности,напишите как сгенерировать торрент-ссылку!!!
Owner_name
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 3,943
Раздал: 368 GB
100%
ukraine.gif
Старски и Хатч 1975 - 1979
MaxROKR
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 19,93
Раздал: 28,86 TB
100%
ussr.gif
Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури
сам в шоке что его пропустил. попался на него случайно увидев в номинантах на "Оскар-2018!. хоть уже и посмотрел, но думаю многим будет интересно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Предлагаю Фильмы, Сериалы, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10