Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 467

США исключили Украину из списка "пиратских" стран


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.241
100%
ussr.gif
Россия остается страной с высоким уровнем пиратства
Соединённые Штаты Америки внезапно исключили Украину из списка основных нарушителей интеллектуальной собственности. Торговое представительство Соединённых Штатов называет это "шагом навстречу" Украине в непростое для неё время и наказывать за нарушение интеллектуальной собственности не будет. По крайней мере, временно, передаёт ТСН.

Вместе с тем, претензии к непрозрачной системе сбора авторских отчислений в Украине, использованию нелицензионного программного обеспечения государственными органами и общему распространению пиратства в стране остаются в силе. В 2003 году Украина даже возглавляла список "пиратских" стран.

Напомним, в 2012 году Украина попала в список из 13 стран, где наиболее активно нарушают интеллектуальную собственность, угрожали ввести санкции.

Из-за низкой активности правоохранительных органов и несовершенства законодательства Россия является «домом» для пиратских сайтов, считают власти США

Россия остается страной с высоким уровнем пиратства, следует из отчета Торгового представительства США по нарушениям в сфере интеллектуальной собственности за 2014 г. (так называемый «301-й список»). Всего представительство называет восемь стран с высоким уровнем пиратства. Помимо России это Алжир, Аргентина, Чили, Китай, Индия, Индонезия, Пакистан, Таиланд и Венесуэла.

Правоохранительные органы в России значительно уменьшили усилия по борьбе с пиратством, указано в отчете. Объем расследований резко сократился в 2012 г. и продолжил падать в прошлом году. В этом году российский суд вынес два первых решения об уголовных наказаниях за онлайн-пиратство. Но расследование этих дел заняло несколько лет, и правоохранительные органы явно не стремятся заводить аналогичные дела. То есть из-за низкой активности правоохранительных органов и несовершенства законодательства Россия является «домом» для множества пиратских сайтов.


Источник
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24948
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
штаты вместе с Обамой вязнут в болоте )))
Обама факт станет самым неудачным президентом в своей истории, хотя он точно также как и Янукович не чего не решает. а так..мясо... дискредитирует в геополитических масштабах так сказать свою расу...
( факт долго-долго не изберут президента так сказать такой расы )))
а то что "Россия остается страной с высоким уровнем пиратства" лично для меня как комплимент ))))
и вообще Соединённые Штаты Америки - это кто? )))
это просто некая свободная зона где делают для меня фильмы и операционные системы и всё, как государство, штаты уже не классифицируется, переиграли они с патриотизмом и так далее ))) есть резкий контраст между СССР и США и
РОССИЯ и США в нашу пользу

_________________
sychkonutyj
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 1.084
1.59%
Они теперь официальные корсары :D
Swit0
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 166.796
0%
Блокировали блокировали, да не выблокировали.
bobr1979
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.051
2.32%
ukraine.gif
штаты вместе с Обамой вязнут в болоте ))) когда такое читаю .. понимаю что скорее всего спец службы по промывке мозгов рядового россиянина не зря едят свой хлеб...
enot_lalka
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.117
Раздал: 117 GB
100%
Лол, видно же, что Америка так и подлизывается, лишь бы Украину захапать себе.
repa
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 7532
Ratio: 144.626
Поблагодарили: 31037
100%
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению
а так..мясо... дискредитирует в геополитических масштабах так сказать свою расу...
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению
долго-долго не изберут президента так сказать такой расы
Это лишь бы что ляпнуть, или мсье до сих пор характеризует поступки людей цветом кожи?
centoriuse
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6069
Ratio: 70.937
Раздал: 86.53 TB
Поблагодарили: 283703
100%
ussr.gif
bobr1979 писал(а): Перейти к сообщению
штаты вместе с Обамой вязнут в болоте ))) когда такое читаю .. понимаю что скорее всего спец службы по промывке мозгов рядового россиянина не зря едят свой хлеб...

:лол: :лол: :лол: ну просто умилят такие заявления от гражданина «самой свободной страны в мире» :лол: :лол: :лол: :лол:
GTGT
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.97
Поблагодарили: 2
100%
georgia.gif
Меня всегда удивлял тот факт, что законы США действуют по всему миру. А весь мир их молча исполняет. Бред!

_________________
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
Сedar Forest
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.923
100%
pirates.png
"США исключили Украину из списка "пиратских" стран"
правильно, а кому воровать то великие фильмы Голливуда? нужно воевать против самих себя... тут уж извиняйте-не до фильмов
Sergmangos
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 15.922
100%
ussr.gif
Цитата:
Из-за низкой активности правоохранительных органов и несовершенства законодательства Россия является «домом» для пиратских сайтов, считают власти США


Псина знатно полизала задок хозяина, раз такое выдали за действительность.
bobr1979
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.051
2.32%
ukraine.gif
centoriuse писал(а): Перейти к сообщению
bobr1979 писал(а): Перейти к сообщению
штаты вместе с Обамой вязнут в болоте ))) когда такое читаю .. понимаю что скорее всего спец службы по промывке мозгов рядового россиянина не зря едят свой хлеб...

:лол: :лол: :лол: ну просто умилят такие заявления от гражданина «самой свободной страны в мире» :лол: :лол: :лол: :лол:
[
НУ понятно) у меня хоть СТРАНА есть а не воспоминания о ней судя по "флажку" и видимо по настрою.. я РУССКИЙ,но живя в УКРАИНЕ и видя все что происходит полон презрения к ЗОМБИРУЮЩИМ СМИ. а так в общем обычный интернет пользователь.
twister56123
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 5.015
Раздал: 30.11 TB
Поблагодарили: 1149
100%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
Sergmangos писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Из-за низкой активности правоохранительных органов и несовершенства законодательства Россия является «домом» для пиратских сайтов, считают власти США


Псина знатно полизала задок хозяина, раз такое выдали за действительность.

Это особенно цинично писать на торрент-трекере.

_________________
"As you know, we aren't taking prisoners business, we are nazi-killing bussiness... and it's going up!"
Inglourious Basterds
Dim Devlin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 3.438
Поблагодарили: 2155
17.95%
Откуда: ... от верблюда...
australia.gif
Внезапно 0_О, на Украине отключили торренты? Ох уж эти СШП, наверное тяжело держать весь мир за идиотов, особенно когда этот самый мир ну никак не хочет!
shipikmeister
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 5.799
Поблагодарили: 12
19.34%
GTGT писал(а): Перейти к сообщению
Меня всегда удивлял тот факт, что законы США действуют по всему миру. А весь мир их молча исполняет. Бред!


А у тех кто посмеет их не исполнять по странному стечению обстоятельств возникают войны перевороты и всякие "народные восстания."

bobr1979 писал(а): Перейти к сообщению
штаты вместе с Обамой вязнут в болоте ))) когда такое читаю .. понимаю что скорее всего спец службы по промывке мозгов рядового россиянина не зря едят свой хлеб...


А я когда читаю что пишут о России всякие майданутые "умники" понимаю что не зря глава ЦРУ в Киев ездил а Виктория Нуланд раздавала пирожки на Майдане.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3