Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 028

Dead Island Riptide (2013) [Ru/Multi] (1.4.1.1.13/dlc) License PROPHET


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Lets Play ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1422
Ratio: 306.446
Поблагодарили: 269373
100%
Откуда: 63
russia.gif
Dead Island Riptide
Дата выхода: 25 апреля 2013
Дата выхода в России: 29 апреля 2013
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Официальный сайт: Dead Island Riptide

Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: PROPHET

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Чешский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Чешский
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.4.1.1.13
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.4 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2.8 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 MB (GeForce 8600 GT / Radeon 2600 XT)
Звуковая карта: совместимое с DirectX®
Места на жестком диске: 9 Гб

Таблетка: Присутствует (PROPHET)

Описание:
Они думали, что сумели сбежать от смерти. Они ошибались. На борту военного корабля, где нашли убежище выжившие после кровавых кошмаров острова Баной, произошла новая вспышка таинственной эпидемии. В поисках спасения отчаянные парни и девушки покинули обреченное судно. Но им еще невдомек, что на незнакомом берегу их уже поджидают бесчисленные полчища оживших мертвецов, жаждущих человеческой плоти!
Продолжение захватывающего экшена с открытым миром порадует поклонников совершенно новыми локациями, оружием и уникальными методами борьбы с ордами кровожадных зомби. К уже знакомой команде присоединился пятый персонаж – Джон Морган, предпочитающий рукопашный бой. Вместе с ними вам предстоит отыскать надежное укрытие и исследовать покрытый полузатопленными джунглями остров Паланаи. Используйте моторные лодки, чтобы достичь отдаленных уголков суши. Создавайте уникальное оружие и оборонительные сооружения. Выжить любой ценой и отыскать уцелевших – вот задача, с которой вам предстоит столкнуться… и она будет не из легких. Надежда тонет в крови.
  • Отличный шутер от первого лица с открытым игровым миром и потрясающим мультиплеером.
  • Кошмар продолжается. Героев оригинальной игры забрасывает на другой остров того же архипелага, который также полон нежити.
  • Новые локации, противники и оружие, а также новое средство передвижения - лодка.
  • Старые знакомые герои и один новый игровой персонаж - Джон Морган, повар с военного корабля.
    DLC:
    • Fashion Victim DLC
    • Survivor Pack DLC
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
[NNM-Club.me]_Dead.Island.Riptide.MULTi8-PROPHET.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2014 15:21:38
 Размер:   5.41 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 220)
 Поблагодарили:   646
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2014 15:29:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ЕВГЕНИЙ1_9_8_8
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.794
76.97%
у меня нет папки PROPHET внутри образа
nnm-down
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.984
81.25%
Не могу скопировать "steam_api.dll" либо просит права админа (я под админом), либо ругается на троян.
Nisikori
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.647
100%
Это антивирус у тебя блокирует "таблетка это троян для антивируса" или это брандмауэр.
slonyash
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 363.046
100%
ussr.gif
А озвучка точно русская?
liskoko
 
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 20.654
Раздал: 4.117 TB
100%
russia.gif
у меня все запустилось, все делал как указано в установке
nenenei
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 29.995
0%
не могу понять файл PROPHET не вставляется в папку с игрой после того как я открыл и скопировал его в блокноте
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2