Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

О временном запрете комментирования отдельных новостей и раздач


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
imy
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 879.427
Раздал: 29.22 TB
100%
Откуда: Трам-пам-пам!
ТС округло выразился, но кажется я понял правильно. Печально, и моё понимание, и стремление окружающих округло выражаться.
Не надо упрекать ТС в ведении цензуры, она уже введена в России повсеместно. Придётся с этим жить, раз не получается жить без этого.
chernik1976.76
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.848
28.28%
russia.gif
Всё верно, правильно, молодцы!!!
vaha00007
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 353
Ratio: 4.887
100%
ukraine.gif
:выпивают:

_________________
Win10x64, i7-2600K @ 4,8Ghz, Noctua NH-D14, P8Z68-V, 24Gb G.Skill RipjawsX 2400Mhz, 1080Ti FE, Samsung EVO 4TB, Asus VE248H, XFX PRO850W
igora21
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 191.762
Раздал: 4.207 TB
100%
Откуда: Алма-Ата
kazakhstan.gif
Поддерживаю ! Не то место для политических противостояний ! ! !http://nnmclub.to/forum/posting.php#
senchik50
Стаж: 11 лет
Сообщений: 44
Ratio: 98.032
100%
Молодцы, спасибо!
KOSIAKCRAKC
Стаж: 15 лет
Сообщений: 59
Ratio: 8.753
Раздал: 12.07 TB
2.69%
Откуда: Киев, украина
ukraine.gif
я за
denykk
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.534
100%
Откуда: zp.ua
ukraine.gif
Полностью согласен. :стеб:
Sanea25
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 113.184
100%
Откуда: Молдова
moldova.gif
Правильно!! Так и надо делать..
bladevsramm
Стаж: 14 лет
Сообщений: 37
Ratio: 3.727
28.57%
Правильно.
romaninge
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 169.711
Раздал: 19.9 TB
100%
Вставлю и свои пять копеек) Полностью поддерживаю администрацию трекера в блокировании "новостей" по данной теме. Но, на мой взгляд, было бы не лишним и запретить
Цитата:
новости, объединяющие и оказывающие моральную поддержку народам стран постсоветского пространства
Долой политику вообще. Поясню свою точку зрения: я не считаю какой либо народ стран любого пространства достаточно "братским", чтобы высказывать ему/осуществлять его поддержку. Исключение только в случае моральной поддержки во время природных катастроф. Проблемы в стране - проблемы не народа, а государства.
Кто хочет политики и поддержки - идите на форумы с соответствующей тематикой. Чем меньше nnm обращается к политическим темам - тем дольше проживет без внимания искусствоведов в штатском.

_________________
Если вас считают молодым, перспективным работником, значит вы выполняете большее количество работы за гораздо меньшую плату.
Leonmax
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.273
1.11%
ukraine.gif
Друзья В фильме Бондарчука "Обитаемый остров" описаны вышки, излучением зомбирующие людей в баранов... у нас это называется телевидение... Оружие информационной войны... вот если бы на недельку потушить эти телезомбаторы...ВСЕМ МИРА!!!
Maximus
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5046
Ratio: 25.177
Поблагодарили: 13176
100%
nnm-club.gif
romaninge писал(а): Перейти к сообщению
Но, на мой взгляд, было бы не лишним и запретить Цитата: новости, объединяющие и оказывающие моральную поддержку

А разве "новости объединяющие" должны быть обязательно политическими?
Чем меньше запретов - тем лучше, но этот запрет я поддержу! :)

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
ElDimon
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 1.534
7.07%
ukraine.gif
Лучший трекер рунета.
Raptor303
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 8778
Ratio: 44.152
100%
estonia.gif
Политика действительно полна грязи. И дезинформации/пропаганды, когда одной стороне важно склонить мнение населения в свою пользу и поддержку. В таких случаях нужна только голая правда и факты, по возможности.
Что я действительно не понимаю, это когда какой-то мужик во власти вводит цензуру и будет указывать своим жителям, что им нужно смотреть и читать, а что вредно - по его мнению. Нонсенс же, взрослые люди сами решат, что им нужно. Это по поводу политической цензуры в СМИ и вообще. Полнота картины невозможна без доступа ко всей информации - с обеих сторон конфликта...

uGinBgood
Согласен, проблемы начинаются из-за конкретных политиков, которые преследуют свои цели. Ради достижения целей они готовы стравить любые народы... Это я от том, кто реальный враг в мире и вообще.

antondrafff писал(а): Перейти к сообщению
Зачем переносить в архив, если можно создать тему без возможности комментировать?
Тогда у пользователей не будет возможности развести дискуссию по этому вопросу.

Логично. А троллей нужно банить, проблемы всегда были и будут от конкретных индивидов. Если ух заткнуть и убрать, проблема исчезнет. Делов то.

delta032 писал(а): Перейти к сообщению
У людей не работает критика. Завтра они же пойдут подписывать новую петицию о запрете цензуры, потому что госдуме нельзя, а местной администрации - можно.

Есть разница. Госдума принимает решения для ВСЕХ жителей страны вообще, не важно, где ты там состоишь и чем занимаешься. А правила сайта относятся только к данному сайту. Так и должно быть. Иными словами, порядок в интернете должен определяться отдельно взятым сообществом для его членов, и никаких всеобщих правил для всех юзеров, так как интернет не имеет границ, он вне геополитики, и не властям отдельного государства решать, какие сайты мы посещаем и что говорим там.
samd
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.062
13.79%
Поддерживаю! Хорошее начинание.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12